АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1530
Фото: 7

Бронзовый статус

1 530
читательский охват
11 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2018
20.08.18 - 30.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Круто

Всегда хотелось съездить в ОАЭ, но отдых не дешевый, посмотрев передачу про Дубай, решилась.

Ехала с ребеноком, 5 лет. Очень переживала из-за климата, отеля, особенностей страны.

Но, как только сели в автобус до отеля сомнения рассеялись и появился восторг от увиденного за окном, небоскребы просто завораживают. Можно много писать (эмоций много),но лучше увидеть. Везде чистота, все сделано для комфорта.

Про отель.

Очень понравился!

Читала некоторые отзывы и думала,что были в разных отелях,либо администрация отеля учла замечания.

Нас разместили на 21 этаже,номер стерильный,все есть и даже больше,воду приносили два раза в день, уборка в номере тоже два раза в день,причем незаметно для нас. Кондиционером мы пользовались редко,температуру можно установить самостоятельно,а уходя отключить.

Питание.

Только положительные отзывы,все вкусно,разнообразно (на завтрак свежевыжатые соки, овсяная каша,омлет,яйца,выпечка,сыр,йогурты, фрукты и т.д., на ужин несколько видов мяса,курица,мидии, гарниры,салаты,очень вкусные десерты, детям на ужин сок бесплатно). Вообщем, всего не перечислить. Все вкусное,свежее.

Обслуживание.

Персонал очень старается,видно,что улыбаться им не тяжело,пытаются предугадать желания клиентов.

Мы выезжали из отеля очень рано,заказали ранний завтрак в номер,в назначенное время официант вкатил в номер большой стол с розой в вазе и множнством блюд (ветчина, омлет,сосиски,выпечка,тарелка с фруктами,джемы,соки,кофе).

Пляж.

Расположен рядом,дорога до пляжа приятная,по плитке,которую моют шампунем (видела), на пляже есть газон с травой, раздевалки и душевые,дет.площадка. Пляж чистый,песок,море очень комфортной температуры,ребенок сидел по 2 часа в воде.

Собственных лежаков у отеля на пляже нет, в отеле выдают под роспись ежедневно пляжный набор:полотенце,сумку,зонт,подстилку,воду, вечером надо вернуть.

Климат.

Мы были в конце августа и погода комфортная, думала будет хуже. Ветерок, немного утром до 12 и немного после 15-16 часов вполне.

Достопримечательности.

Основную программу за полных 10 дней мы выполнили, но приоритетным было море.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Сначала посетили Старый город это довольно живописное место и посетить его стоит для того, чтоб понять как функционирует восточная торговля. Это такого плана огромный преогромный базар.

В районе Джумейра сосредоточены основные достопримечательности Дубаи. Это прежде всего, самый дорогой в мире отель в виде паруса, который является визитной карточкой города.

Другое знаменитое здание, Бурдж-Халифа, выглядит очень величественно на фоне остальных небоскребов и производит неизгладимое впечатление. Билеты можно взять прям у Салима и у него дешевле, чем на официальном сайте! Таким образом вы сэкономите и сможете сами выбрать удобное для вас время посещения. Я рекомендую выбрать время на закате, в районе 16:30-17:00. Вы сразу увидите и день, и закат, и ночь.

Обязательно посетите Дубаи-Молл и знаменитое шоу фонтанов, которое начинается в 6 вечера. Все бесплатно,а эмоций море. В Дубаи-Молл замечательный Аквариум, с морскими обитателями со всего мира и очаровательными пингвинами. Там же находится много кафе на любой вкус и тысячу магазинов!

Обойти весь ТЦ просто не реально, а вот заблудиться очень легко. Не переживайте, везде указатели, и стойки с информацией, где можно взять подробную карту по ТЦ. Могу сказать одно, что ни одно фото не передаст тех эмоций, которые вы получите увидев все это в живую.

Район Дубай Марина шикарный !!! Советую всем посетить его! Слов нет, чтобы описать то чувство, которое появляется после Дубай Марина!

Продуктовые магазины.

В районе Дубай Марина самый хороший по цене и ассортименту у мечети через мосту, а в городе в Эмирейтс молле - Carrefour,где большой выбор фруктов (очень вкусное манго,зеленое за 6 дирхам кило), финики,дешевые сувениры.

Продукты все свежие. Брала ребенку свежевыжатый морковный сок, йогурты,малину,манго,молоко.

Итог.

Не ожидала таких положительных эмоций,ребенок в восторге.

Думаю еще приедем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.09.18 01:19 (4 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (1)