АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 38
Читательский охват: 10866
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
02.07.18 - 13.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Опять Лабранда.

Наконец нашла время написать очередной отзыв. Отдыхали семьей с 2 детьми 12 и 15 лет. Прилетели рано, в отеле были в районе 10 часов. Отдав документы сразу пошли на завтрак. Поскольку не первый раз посещаю, знаю, что заполняемость 100 %, поэтому готовы были подождать, но заселили достаточно быстро, в 11-30 уже плескались в чудесном море. По номеру все в порядке, единственным неприятным моментом была проблема с унитазом, который в первую ночь потек, с 6 утра пытались объяснить на рецепшн что и почему – было сложно, русский не особо понимали. В конечном итоге прищлось прибегнуть к помощи гида от Тез Тур, с которым как раз была назначена встреча. В общем, бочок заменили и больше проблем не было.

Сравнивая предыдущее посещения отеля, в ноябре 2017 года, могу сделать вывод, что ни хуже, ни лучше не стало. Все достаточно ровно, по питанию, по обслуживанию никаких нареканий нет. Всего хватало, все вкусно, никто проблемами с желудками не страдал. Конечно, немножко неприятно было при посещение ресторана наблюдать, как некоторые гости и их дети дегустрируют блюда из общей тарелки, для себя сделали соответствующие выводы. Хотелось бы чтобы администрация отеля уделяла особое внимание и каким то образом контролировала такие моменты в период отдыха в отеле гостей из близлежащих стран.

У многих возникают вопросы по поводу а-ля карте ресторанов. Предпочтение отдаю кубинскому – вкусно, быстро обслуживают. Итальянский тоже хорош, дети с удовольствием заказывали пиццу, а мы – говядину, которая выше всяких похвал. Относительно пиццы- на пляже все равно вкуснее! Остальные в этот раз не посещали, дети хотят есть в одно время, мы в другое, поэтому удобнее было ходить в основной.

Относительно пляжа. Даже в период полного заполнения отеля места есть всегда! То, что нет места на первом и втором ряду, где вам очень хочется расположиться, не говорит о том, что в 3,4,5 рядах нет мест. Нас абсолютно не напрягало пройти несколько метров до воды. Если же вам очень хочется лежать на первом ряду – пожалуйста, в 6 утра вам подобные отдыхающие полуоткрыв глаза ползут на пляж, чтобы занять место.

Анимация ненавязчива, даже слишком. Хочу отметить, что раньше было поактивнее.

Резюмируя хочу сказать, что с удовольствием посетила бы отель еще раз, но - цена, которую выставил то ли отель, то ли туроператор на осень слишком велика! Кроме того, почему то в середине этого года дети стали считаться до 12 лет, раньше было до 14. Мой сын, которому уже есть 12 лет при бронировании считается как взрослый, соответственно и цена на тур. При всей моей любви к Лабранде забронировала на конец октября другой отель, поскольку разница астрономическая! А жаль.... Нам здесь очень нравится!

Плюсы отеля
пляж чистота. питание
Минусы отеля
отсутствие русскоязычного работника службы гостевого сервиса.
Добавлено 30.09.18 09:35 (2 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 07.04.19

Да, цена дикая, а из Минска просто бешеная. И это ультра мне тоже не нравится, не надо мне алкоголь и т.д. круглосуточно! Какой другой отель был, понравился?

23:29 08.04.19

В Али-бабу слетали. Вполне нормально. Чисто, приятно, никто не отравился. Знакомая с сыном первый раз в Египте вообще в восторге. Всего хватало- относительно еды, конечно нет такого разнообразия как в отелях другой ценовой категории, но уже и не хочется. А вообще, Египет очень подорожал, на лето даже не стали бронировать, поскольку есть предел суммы, которую можно потрать на отдых, но не стоимость половины нового бюджетного авто!

14:20 05.01.20

Уважаемая Ольга,
Благодарим вас за выбор Лабранда Роял Макади и за ваш позитивный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны сервисом и персоналом, а за ваши комментарии отдельное спасибо, мы обязателоьно предпримем необходимые действия.
Будем рады встречать вас снова в Лабранда Роял Макади!
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Салех
Генеральный директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)