АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4531
Фото: 44
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
16.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная пятёрка с шикарным рифом

Отдыхали с мужем 2 недели во второй половине сентября.

Отель пустой. Никаких очередей, никаких конфликтов.Такое ощущение, что на каждого отдыхающего приходится человек 15 персонала. Причем персонал этот всячески старается угодить, помочь.

Заселение сейчас идет исключительно на территорию "Корал" с видом на море. В нашем номере - 1222 - все работало , никаких проблем не возникало вообще. Шикарный вид на Красное море, за которым мы туда, собственно, и приехали, радовал нас каждый день.

Никакой грязи и антисанитарии в отеле не заметили вообще (ранее в отзывах упоминалось часто). Но мы и не выискивали их ))

С питанием проблем также не возникало. Для приверженца Правильного Питания и Здорового Образа Жизни - всё более чем хорошо - и курица и рыба и мясо и овощи-фрукты - все в достатке. Конечно, если любите покишкоблудить - то, возможно,покажется не столь разнообразно ))) Но и ценник на проживание в отеле, в сравнении с другими, значительно гуманнее)))

Еще раз повторюсь - никаких очередей за едой, максимум человека 2-3 утром за яичницей. Столов пустых - тьма, никаких поисков тарелок и столовых приборов, самая большая проблема - определиться из 20 пустых столов, за которым хочешь в данный момент трапезничать ))) Ах да, за водичкой придется ножками пройти самим несколько шагов, официанты не приносят. Но ходить вообще то полезно ! )))

Про алкоголь и колы-спрайты тоже ничего не скажу, не употребляю.

На территории отеля есть три горки аквапарка для взрослых и детский мини-аквапарк. Народу, соответственно, тоже ни-ко-го. Так что считай персональный аквапарк ))) Работает ежедневно с 10 до 12 и с 15 до 17.

Бассйны пустые, пляж пустой, бары пустые, территория большая и пустая... Какой-то прямо пост-апокалипсис )))

"Вишенка на торте" - Жим-центр с видом на ... ресторан )))) правда ресторан этот сейчас не используется, но задумка оригинальная ))))) Жим-центр тоже, кстати, пустой.

Самое главное - Мооооорюшко !!! Оно великолепное!!!

Берите ласты-маски-трубки и ныряйте в эту сказку!!! Риф и его обитатели вас порадуют.

Если плыть от пантона вправо , то до самого Хайятта - отели все пустые. Так что рыба - вся ваша )))) Ручные Наполеоны, обожающие фотографироваться )))) Желтогубый летрин, стоящий ежедневно у пантона как солдатик))) Мурены, орляки, тунцы, бараккуды. Это уже не говоря про сотни прочих более мелких представителей фауны Красного моря. Самые красивые кораллы начинаются от второго пантона справа от Континенталевского и идут до Хайятта.

Если от пантона плыть влево, то отели более заполнены. Но тоже есть что посмотреть и чаще встречаются мурешки.

Все скучают и ждут вас, приезжайте !! )))))

И передайте от нас Наполеошкам пламенный привет !!! ))))

Фото туриста отеля

Прочее

Муреша

Фото туриста отеля

Номера

Гусята-лебедята в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Наша лагууууна )))

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона номера 1222

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед. Как видите , мясо - есть !! ))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Еще один пустой бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с баром , но все равно пустой )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еще немного сладостей )))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости на обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Выпечка на завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пустой ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Пустой пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пантона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш персональный аквапарк ;)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Наш личный спортзал :)

Показать еще
Плюсы отеля
море риф
Добавлено 30.09.18 17:05 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:52 01.10.18

Фото отеля? фото пустого ресторана и еды на раздаче?
Недовольные туристы хоть фотками подкрепляли свои жалобы.
Вам, пока что по Станиславскому - не верю...

07:54 01.10.18

И хорошо бы Ваше фото на понтоне, либо на фоне отельного пляжа...

14:52 02.10.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВЕРНУЛИСЬ ИЗ КОНТИНЕНТАЛЬ ПЛАЗА ВЧЕРА , ОТЕЛЬ ЗАПОЛНЕН НА 10% , НЕ ГОЛОДАЛИ . НАЛИЧИЕ РЫБОК ПОДТВЕРЖДАЮ , РУЧНОЙ НАПОЛЕОН ПОДПЛЫВАЛ ВПЛОТНУЮ К МАСКЕ , ПОД ПОНТОНОМ ЕЖЕДНЕВНО ЛЕЖАЛИ ОДИН ИЛИ ДВА СКАТА , КАК БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ МОЖНО ЕХАТЬ ...КСТАТИ , В ПЛАЗЕ БЫЛИ В ТРЕТИЙ РАЗ ...

11:25 03.10.18

какая красота!!!были здесь в 2015м, и хотим лететь опять!начитались очень ужасных летних отзывов с фотками, поняли что все очень испортилось!но была надежда и ждали, когда наступит осень, не будет арабов и появятся хорошие отзывы!!может быть дождались!!

12:34 03.10.18

я бы тоже с удовольствием вернулась в Плазу, но пока не дождусь нормальных фоток, что в отеле все наладилось - я бы так рано не радовалась....

14:26 03.10.18

Спасибо, как же Вы нас порадовали! Едем в любимую бухту несмотря на все плохие отзывы. Ваш отзыв как бальзам. Где снимали такого шикарного наполеона и орляка(мояМЕЧТА увидеть так близко)? Ближе к Хайату?

20:24 03.10.18

когда летите???напишите . плиз. потом отзыв!!!он пригодится для меня и других! желаю хорошего отдыха!!и думаю , что вы полюбите это пляж, риф, отель!

11:07 06.10.18

Доброго времени суток.

Мне почему-то грустно было выкладывать эти пост-апокалиптические фото бассейнов-пляжа-спортзала-ресторана, но раз народ требует - пожалуйста, всё добавлено. Наслаждайтесь )) Бонусом вам немного фото еды , не имею привычки фоткать это, но несколько снимков все же нашлось, наверняка тоже кому-нибудь будет интересно.

Что касается подводной фото-охоты ...
Наполеоны встречаются на протяжении всей бухты, и влево и вправо от пантона. И там ТРОЕ, один - совсем малыш, и он прячется. А вот двое других - бОльшенькие, и они обожаааают фотографироваться ))))
Орляк нам встретился один, за Риф-Оазисом, ближе к Шератону (то есть влево от пантона). Но другие снорклеры рассказывали, что орляков тоже трое, и курсируют они по всей бухте.
Так что плавайте дольше и дальше !! ))) И все приплывут с вами поздороваться )))

09:10 26.12.18

подскажите на риф отеля HUATT можно проплывать или территория эта закрыта?
заранее благодарен если найдете время на ответ,а каким фотиком снимали?(хочу купить но не сильно дорогой,сам фоткал обычным с чехлом -ужас),Может в курсе какой риф интереснее Club El Faraana Reef или CONTINENTAL PLAZA,

11:24 06.10.18

Госпожа Евдокимова - к сожалению нет у меня фото на пантоне на фоне пляжа с документом, удостоверяющим мою личность , в обнимку с Наполеоном у которого в зубах вет-паспорт, удостоверяющий его личность, и газетой Египетская правда, удостоверяющей дату пребывания в отеле ))))) А то бы я Вас порадовала.

13:01 10.10.18

Спасибо безмерное! Фотки полугодовой давности вселяли ужас, Ваши - ободряют. Верю, верю!

13:03 10.10.18

Даже не полгода - в августе люди афишировали шоковые фото из ресторана. Видели?

23:31 11.10.18

В августе был аншлаг. И в основном арабы.культура поведения у многих ***. А бардак в ресторане сами же туристы устраивают. Приходишь в ресторан всегда всё аккуратно выложено. Мы были в Рамадан в начале июня, арабов не было. Всего около 100 туристов было в отеле. Тишь да блажь ))) и еды хватало всем)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)