АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 23
Читательский охват: 10540
Фото: 93

Бронзовый статус

1 313
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
31.08.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Необычный отель, много плюсов, но есть и минусы

Отдыхали в начале сентября с ребенком 3х лет.

Очень красивый и современный отель. Выбрали его еще зимой и отслеживали цены и отзывы, купили путевку за месяц и пошли плохие отзывы...

Из минусов

- очень много людей(смотрите количество номеров), много иранцев(судя по отзывам это иранцы). Меня удивило количество детей. Сами с ребенком, но что б столько детей...нигде не видели. Особенно грудничков.

- слабая еда на обедах-ужинах, слабая не в плане разнообразия, а в плане не вкусно. Расписывать не буду, еды хватало, разнообразие было. Креветок и раков за наше перебывание не было(за лето было по отзывам пару фоток). Обедали в основном в баре у бассейна, один раз глянула в основном тоже самое. Каждый день одно и тоже на обед- ципленок гриль(за 10 дней 8 дней была одна часть(так и не поняли какая) и 1-2 раза бедро). К стати, в основном ресторане внутри ужасно шумно и людно. Как в метро прям))) места найти можно без проблем, тк залов много. Но вот пока ходишь с тарелками людей жуть. Ребенок пугался этого, выходили на улице кушать всегда поэтому.

- персонал из русскоговорящих-казахи. Против ничего не имею, но они как новички, нету у них чуйки, как у турков , этого умения обслуживать.

В остальном отель хорош.

Посетили все три ля-карта. Вино у них не берите. Беспланое и то лучше турецкого за 20€. Еда хорошая, выходили ооочень сытые. Рекомендую стейк хаус( карпаччо шикарное, стейки и гамбургеры супер), и рыбный (креветки гриль и рыбка). По ценам дороговато -15 и 12€ с чел за ужин. Реб наш 3г бесплатно, хоть и на него заказывали блюда. Дессерты в ля-картах тоже не как в общем и очень вкусные.

Уборка в номере, с принадлежностями-все происходило ежедневно и незаметно для нас, не супер,но вполне хорошо, крокодилов из полотенец крутили часто и не зависимо от $.

Чистота по отелю, бассейны, туалеты, рестораны, пляжи. Все чисто, ребенок приехал домой здоров.

Много баров и закусочные везде в пешей доступности. Туалеты тоже везде близко( сводить ребенка не проблема была. К стати в одном удичном был детский унитаз даже в кабинке).

Аквапарк огромный, но восторга не испытала. Муж и не катался вовсе. Много бестолковых горок. Из-за огромного аквапарка проблемно было покататься вместе или хоть посмотреть мужу как я съезжаю. Без ребенка конечно было бы проще. Приходилось лежать в одном месте и далеко идти до лифта, потом съехав опять дойти до лифта...

Сам отель разделен на несколько зон, тихих и не очень. Каждый найдет на свое настроение место.

Територия большая, и приходилось много ходить. Номер в одном конце, лунапарк вечером для ребенка-в другом. Коляску-в помощь. Мы брали свою, но все-равно надоело ее таскать.

Пляж понравился. Ездили утром, потом поняли что после обеда самое оно. Людей мало, лежали в первой линии всегда. Чистый пляж, камушек красивых много, когда волны-интереснее в море было. Летали на парасэлинге,все ок, понравилось.

Сам регион не понравился( были до этого в Алании, Кемере и Кушадасах). Очень слабый городок(село по сути-2тыс. Населения). Рынок ужасно бесполезный. Единственное наткнулись на турецкий магазин mavi , ну и вайкики(хоть вайкики очень маленький).

С Экскурсиями как-то не срослось, хоть и хотели. Видать отель хорошо нас занимал)))

Летали от Анекса. Второй раз недовольны гидами отельными. Парни-хамы, с видом что это мы им должны, а не они на работе. Встреча с гидом с опозданием на 15 мин, (при том что сами писали не опаздывать), после 40 минут ушла, тк мужу надоело обьяснять ребенку что они ждут, пока я была на встрече. Так пришлось еще и объясняться другому гиду почему ушли и тд. Все три гида были с важными лицами, отвечали на звонки и тд ... никакого чувства и понимания в чем их работа, начали прирекаться с мужем...

Самое приятное от отеля это конечно любование его архитектурами и дизайном)) шикарные фотографии обеспечены.

Про разнообразие бассейнов писать не буду. Это стоит хоть раз испытать. Да, не хватает там нотки природы, нету ни гор, ни моря, ни сосен.(хоть с нашего номера иногда в ясный день видна была кромка моря и горы). Номер к стати нам дали в 15 часов(приехали в отель в 14). Номер без просьб и тд дали на тихую сторону. (Фонтан с бассейном и город).

Вернуться в отель? Нет. Слабое питание, очень много людей(напомню как для начала сент). Теперь хочется в небольшой зеленый отель. При выборе этого отеля основными критериями было то, что он 2017 года и современный, большая територия с ее разнообразием. Много фоток, при загрузке глючит сайт, возиться не буду.

А так на 1 раз попробовать стоит!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Разнообразие бассейнов архитектура
Минусы отеля
Слабое питание очень много людей
Добавлено 30.09.18 20:23 (4 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (6)