АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9827
Фото: 27

Золотой статус

7 134
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
13.09.18 - 27.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не советую!!!!

Добрый день! Только вернулись с отдыха и сразу решила написать отзыв. Никогда не писала негативные отзывы, т.к. всегда отдыхала в хороших отелях, и это выбрала с надеждой на те же ощущения. Но увы! Начну с размещения, тут вроде вопросов нет, т.к. прилетели ночью и номер естественно был свободен. Но правда возникли проблемы с талонами на питание, у нас было питание HB (завтрак.ужин) Но при заселение нам дали талоны только на завтрак и сказали у вас в путевке нет ужина. Хотя в ваучере четко написано HB. Т.к. они абсолютно не разговаривают на английском, сказали обращаться к гиду на следующий день, вопрос слава богу был решен. Но нервы помотали достаточно! Дальше!.. Номер большой, конечно не 120 кв как заявлено, а максимум 90 это вместе с балконом, но этого более чем достаточно, чистый, убираются каждый день, меняют даже халаты с тапочками, но главный минус - это ВОНЬ! Смесь сырости с мочей, постоянно проветривали все!

Питание - завтрак, я конечно не знаю как кормят в других отелях Хайнаня, но я считаю в отеле у которого 5 звед элеметарно должны быть яйца вареные и каши! Такого ничего не было, мало того во-сколько бы мы не приходили на завтрак, всегда было почти все пусто, был момент я ждала специально рис 30 минут (т.к. кроме риса я практически ничего не ела), причем постоянно подходя к администратору и показывая на пустую тарелку. Ребенку кроме засушенной картошки фри есть нечего!..Есть хлопья, но они от влажности все какие то мокрые и стоит добавить в них йогурт это получается непонятная смесь, которую ребенок не ест. Мы просто набивали желудок булками, которые кстати тоже не вкусные. из фруктов (арбуз, дыня, глаз дракона - все не сладкое).. Короче еда на мой взгляд отстой.

Ужин- это вообще отдельная тема, когда мы брали питание HB нас не предупреждали, что ужин это не шведский стол, а просто комплекс, причем комплекс состоял из бутербродов и конченной лапши, рис давали 1 раз, т.к. ребенку 4 года, ему ужин не предоставляется, дают йогурт и печеньки! Так что брать питание HB никому не советую. на 70 юаней (цена комплекса) вы поедите намного вкуснее и больше.

Море - за 13 дней отдыха море было чистое всего 5 дней, такого ужаса я не видела никогда, если получится выложить видео, все сами увидите.

Пляж - собственного пляжа нет, хотя в описании к отелю стоит пляж собственный. И когда мы говорили почему мусор не убирают с моря, нам отвечали пляж не наш, он принадлежит отелю Интерконтиненталь, кстати там красиво и по цене он стоит также как Серенити, но там вообще нет русских, ну или 1 на 100 китайцев. А так территория пляжа красивая.

Бассейн - чистый, красивый, но закрыли на 3 дня, и на наши жалобы, отвечали просто ну и что, что такого, в итоге ребенок в жару 30 градусов не купался ни в море ни в бассейне.

И если у вас вдруг случится какая-нибудь проблема, вам никто не поможет, потому что им настолько все равно на вас, что они даже заморачиваться не будут, как нам сказал гид при отеле "Я просто переводчик, что вы хотите от меня?" Действительно! А к кому нам еще обращаться!

Ну вот как-то так! Может это конечно нам так не повезло и было слишком много неприятных ситуаций, но я сказала свое мнение и отель не советую!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ванна в спальне)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такое было море у нас, хотя утром чистое а к 12 вот такая грязь.

Фото туриста отеля

Прочее

Номер красивый)

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Булочки и фрукты, все что ел ребенок.

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн детский

Фото туриста отеля

Прочее

31ый этаж.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это мой завтрак. Рис очень вкусный.

Плюсы отеля
большой номер красивый и чистый бассейн
Минусы отеля
вонь в номере плохое питание ваши проблемы-это только ваши проблемы гид при отеле это просто переводчик в море плавает все начинаю от презервативов до шприцов
Добавлено 01.10.18 07:28 (3 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация