АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 77
Читательский охват: 4630
Фото: 65
Отдыхала С семьей в
августе 2018
13.08.18 - 23.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гранада

Всем привет! Напишу о плюсах и минусах.Отдыхали в отеле с 13 по 23 августа,двое взрослых и ребенок 16 лет.Туроператор Anex tour.От аэропорта ехали примерно 40 минут.Приехали вечером,поэтому заселили сразу.Мы бронировали стандарт,но видимо стандарты закончились и нам повезло,дали фемели с джакузи на балконе.Номер. Выключатели расположены в нескольких местах в комнате, поэтому можете включать и выключать свет и подсветку ( подсветка кровати) по всему номеру с любого места.Телевизор плазма - несколько российских каналов, душ двух видов тропический и обыкновенный, сейф, холодильник все бесплатно,тапочки,халаты.Уборка ежедневно, качественно, полотенца меняли ежедневно. Оставляли 1- 2 доллара.Балкон большой, стол, два кресла, с сушкой.Мини бар пополняли ежедневно.

Персонал. Приветлив, услужлив, дружелюбен.На гесрелейшене много русскоговорящих, всегда отвечали на вопросы. Все просьбы исполнялись моментально.

Территория. Кажется огромная, но сориентировались быстро. Все ухожено, красиво.Много бассейнов.Есть аквапарк.Прекрасные бары, приветливые бармены,

Еда.Без изысков,морепродуктов не было,один день были мидии.Креветок и раков,как видела в других отзывах не было.На завтрак все стандартно,яйца в разных видах,сыр,колбаса,много выпечки,свежевыжатый апельсиновый сок.На обед и ужин баранина,говядина.Рыба(не понравилась,сухая и не вкусная).Запеканки, картофель - фри, запеченный, жаренный, отварной,

Люля - кебаб, и еще большое количество мясных блюд с фаршем - фаршированные баклажаны, перцы. Пасты с различными соусами.Обязательно на ужине попробуйте блюда на гриле,которые готовят на улице,очень вкусно и красиво оформлено.Фрукты: арбузы - сладкие, дыня - не всегда вкусная, персики, никтарины. киви, апельсины, виноград, сливы, груши, яблоки, инжир.Десерты,пирожные,торты-все очень вкусно.Спиртные напитки на обед и ужин через официантов. Приносят всё быстро. Со столов убирают, подходят - спрашивают не нужно ли что-то ещё?Минус основного ресторана ( на мой взгляд) - т.к. отель полностью заполнен, то количество отдыхающих очень даже ощущается в обед и на ужин. Отдыхающих много - и порой складывалось впечатление, что находишься в метро в час пик.Не было,привычных нам в Турции,турецкой ночи,гала-ужина,тематических вечеров.

Улица еды.В основном фаст-фуд,не понравился,было ощущение,что приготовлено из полуфабрикатов с добавлением сои.Лепешки гезлиме вкусные с сыром и шпинатом.Есть мороженое и фрукты.Стоят холодильники с водой и айраном.Есть бар.

Пляж.На море отвозит автобус,ехать минут семь.Море после обеда всегда было мутное,купаться не очень приятно,но это особенность региона.Есть бар,соки пиво,кофе,чай.Еду на пляже не пробовали,поэтому ничего не могу сказать.Что очень понравилось,что есть спасатель и он не просто сидит на вышке,а ходит по берегу и внимательно следит,чувствуешь себя в безопасности.

Анимация.Стандартная,бочча,водное поло,теннис,дартс,волейбол,аквааэробика.Заявленной в концепции подростковой анимации не было,по крайней мере к моей дочери-подростку никто из аниматоров ни разу не подошел и не предложил какое-то мероприятие.Вечерние шоу не понравились,первый отель,где не досидели до конца ни на одном представлении.В основном все шоу танцевального характера,но скучные и не интересные.Каждый вечер в вип баре играет пианист и скрипачка,обязательно сходите,получите большое эстетическое удовольствие.

Контингент отдыхающих интернациональный.Очень много иранцев и они ведут себя не очень культурно,могут поставить свои вещи на твой лежак,пока ты отлучился поплавать или перекусить,дети катаются на лифтах,как на каруселях,в виде развлечения,взрослые могут отобрать у ребенка ватрушку,типа скатился с горки,хватит,дай другому.

Вывод.Хороший отель,но при адекватной цене.Если будут вопросы спрашивайте,по возможности отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория бассейны персонал
Минусы отеля
анимация
Добавлено 01.10.18 15:40 (3 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 24.12.18

Добрый день! О пляже подробнее напишите,пожалуйста. Какой заход, чистый ли пляж, вода. Обычно пишут,если море красивое, чистое, а тут ни в одном отзыве не написано. Значит не очень и зацепило?))планируем отдохнуть с ребенком 4 года. И есть ли что за территорией отеля посмотреть,прогуляться. Спасибо!

13:35 24.12.18

Добрый день! Пляж песчаный,заход песок немного с мелким ракушечником,вода мутная,это особеннность региона.Если вы едете туда чтобы постоянно быть на море,по-моему мнению этот отель для этого не подходит.За территорией,смотреть особо нечего,можно прогуляться до центра Белека,но там только магазины.

13:38 24.12.18

Спасибо, что прояснили! Главное- это море, видимо, стоит другой отель рассмотреть. В Турции один раз была, поэтому сложно остановить на чем-то выбор

13:42 24.12.18

Если для вас главное море,надо выбирать отели на первой линии и регион лучше рассмотреть Сиде,там в основном хороший заход в море,море чистое,прозрачное,для детей самое то.

13:44 24.12.18

Не рассматривала Сиде, спасибо за совет)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tatyana (4)