АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 6638
Фото: 0

Бронзовый статус

1 151
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
16.09.18 - 29.09.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Марина 3 в сентябре

Путешествие с Библио мне понравилось. Все четко, встреча в Ларнаке, в отеле- не навязчиво предложили экскурсии, но как раньше, не уговоривали и не стращали. Отъезд из Ларнаки тоже был четко с ними же. Они руководили к какой стойке подходить с электронным билетом, а кому на регистрацию.

45-50 мин. и мы уже в отеле. Паспорт здали и отдыхали около бассейна до 13.00. Комнату №101 предложили и мне понравилось. Вид из окна на парк скульптур, а с балкона море.

Да мебель не новая, душ после мытья- вода на полу. Уборка каждый день, полотенце менялись. Для бассейна полотенце не брала, пользовалась своим.

Еда были завтраки и ужины. Это отдельная тема, еды много, были и шашлык и мясо. Рыбные дни- кальмары кольца, креветки салат, жареная, шашлычок с тунца, и какая то мелкая рыбешка жаренная. Овощи перечислять не буду- всего много. Фрукты- груши, апельсины, сливы, персики, дыня. Мороженое вечером 4-х видов. Завтраки омлет, яйца вареные, жаренные, сыр, бекон, колбаса, каши, мюсли, йогурты, кексы, хлеб и сухарики с изюмом. И это очень много. Да после 7 дней надоедает, но всегда можно выбрать что то другое.

Алкоголь все за деньги в баре, но рядом есть супер маркет и всегда можно что то купить в т. ч и водичку.

Море это сказка- по 40-60 мин. просто не вылезала. До море 7-10 мин. Можно по лесенке 55 ступенек, можно и подальше пройти. К 12 возвращалась в отель, и около бассейна есть места, под деревьями, где не жарко. Вода в бассейне хлоркой не пахнет. К 15.30 шла опять на море.

В отеле тихо и 2 раза в неделю живая музыка, но 21.30 заканчивается. Мне тусовок не надо было, поэтому меня все устраивало. Вай фай работает хорошо около рецепшина и бассейна.

Персонал вежливый, общаться можно и через переводчик, но как правило и на словах понимали.

Очень чисто на территории.

Плюсы отеля
Море рядом уютно чисто.
Добавлено 01.10.18 18:57 (1 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (9)