АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.10
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 8
Комментариев: 18
Читательский охват: 7707
Фото: 70
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
09.06.18 - 21.06.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для отдыха с детьми! Будьте внимательны при бронировании - 4*

За все время своих путешествий ни когда не были в Болгарии, но, много слышали отзывов и рекомендаций - отличный вариант для отдыха с детьми. В этом году решили попробовать.

Возможно, выбрали не тот период (в середине июня было холодно - около 22-24°С, дожди и шторма на море). Возможно, выбрали не тот курорт. Но, сказать, что 2 недели отпуска с ребенком на море удались - нельзя.

Отель ориентирован на пожилых немцев, в нем их более 60% и европейскую молодеж. Размещен в ОЧЕНЬ шумном месте. В 5 утра еще стоит крик и ор с улицы от пьяных компаний, в 7 утра уже стрит крик и ор с улицы от пьяных компаний. Утихомирить европейских соседей по этажу, которые считают своим долгом пьяно орать всегда и везде, крайне тяжело. Был кейс, молодые люди, продолжили бурные излияния прямо на этаже, разместившись рядом с нашим номером в 3м часу ночи, прошу прощения, с "алкоголь просится на свободу". Звонки на ресепшен ситуации не решили - "гости отдыхают"... Но, когда муж вышел попросить их удалиться в свой номер, на вежливом английском языке, продублировав просьбу на немецком, через несколько минут к нам в номер постучалась охрана - почему мы угрожает гостям? Вы серьезно? Ребенок в номере! У нас была запись общения, где ни каких угроз зафиксировано не было. Нам даже не принисли извинения, удалились.

Еда в отеле очень жирная. Накормить ребенка достаточно тяжело. При системе all, приходилось покупать еду за пределами отеля или в магазинах.

Территории у отеля НЕТ. Мест отдыха для детей и, как таковой, мини-клуб - отсутствуют. Вся территория показана на приложенном к отзыву фото - меленький снек-бар, маленький детский бассейн, взрослый бассейн средних размеров, 4 ряда лежаков.

Команда аниматоров - 4 человека и для детей и для взрослых. Ребятам за их титанический труд, жизнерадостное отношение к отдыхающим и искреннее отношение к детям - нужно талоны на усиленное питание давать. Это реальный плюс отеля.

Стоимость пары лежаков под зонтиком на пляже рядом с отелем - 30€ день. Оплата 1/2 дня - не предусмотрена.

Номера - просто, чистенько.

По словам самих же служащих "+" к 4* отелю дали в 2018 г только из-за открытия на территории spa. Очень дорогие процедуры, даже по Московским расценкам, качество услуг - посредственное

После первого же купания в море, ротавирус подхватила дочка, потом, заболели и мы с мужем. 7 дней отдыха - минус. Что бы улететь домой, нам 3 дня подряд ставили капельницы.

180 тыс. по раннему бронированию - это цена отдыха на Фуджейра в середине октября в отличном отеле на all. Но, ни как не стоит оплаты ностальгии по советскому прошлому

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
анимация Аниматоры
Минусы отеля
расположение Расположение
Добавлено 01.10.18 22:10 (2 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 26.02.19

Возможно вы выбрали не тот период времени.Я была в этой гостинице 2 года вподряд в начале августа и поеду еще туда. За все мое время пребывания у нас все было тихо и очень цивильно. Насчет еды не согласна полностью. Все очень вкусно и разнообразно. Причем еду выносили всегда. Всегда можно найти что то на свой выбор

19:34 28.02.19

Катерина, спасибо за Ваш коментарий. Именно с этого предположения я и начала... но, возможно, у нас с Вами различные представления и предпочтения. Равно как и вкусовые предпочтения, хотя, мог поменяться шеф. Однозначно - это не пятерка и, однозначно, не "детский" отель

12:05 01.03.19

В плане детского я с Вами обсолютно согласно.Детям там делать нечего так как анимация там никакая и нет своей территории. По поводу еду это да дело в кусов. Зато плюс что рядом с морем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (12)