АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 8573
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Pine Bay

Всем доброго дня!

Постараюсь кратко.Итак поехали..

Отдыхали семьёй в этом отеле первые две недели сентября.По порядку:дорога от аэропорта Измир заняла не более часа,что безусловно является плюсом.

Привезли в отель в 8 утра,а заселение только в 2 часа дня.(ничего не поделаешь, международный стандарт).Имеется комната для багажа(с ключиком и камерой хранения).

На ресепшене сразу одели браслет.Можно сразу же пользоваться всеми услугами отеля.Есть места где можно переодеться,помыться.

Основной ресторан большой,мест в принципе всем хватало.Диких очередей в ресторане {удалено модератором: нецензурное выражение} слава богу особо не наблюдалось.Это объясняется наличием малого числа русских туристов.Много европейских туристов+ сами турки,иранцы,грузины.

Территория отеля большущая,за 2 недели всю территорию так и не обошли.

Нас заселили в бунгало,недалеко от рецепшена.Номер вроде нормальный,даже имелась плита и сковородки с кострюлями(для чего непонятно).

Огромный минус это типа кондиционер,который еле еле дышал и был только в 1 комнате.Можно сказать,что его не было.На 3 день после наших жалоб что нибудь сделать с кондиционером,нам просто принесли вентилятор в комнату для ребёнка.Слава богу,что в номере мы только ночевали,а если зайти днём в номер,то это просто хамам какой-то.

Анимация никакая.Всё на турецком и английском,да и ещё не интересная.

С питанием проблем не было.Кафешки и бары на каждом углу.

Чуть не забыл:В день отъезда нас начало заливать из кондиционера,практически 1/3 комнаты была в воде.То есть ночью,пока все спали из него лилась вода на пол.Не знаю испортилась в итоге мебель или нет,но мы после завтрака номер освободили(песец конечно )

Если что забыл,допишу

Если есть вопросы,задавайте отвечу максимально объективно.

Отель на 5 звёзд конечно не тянет.Надо работать господа управляющие над сервисом , а вы даже копеечные кондиционеры поставить не можете,не говоря о том чтобы научить людей убираться более менее прилично.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание расположение отеля огромная территория отсутствие быдла зелёная территория с оливками.апельсинами.мандаринами.гранатами
Минусы отеля
отвратительная уборка отсутствие вменяемой анимации старые и убитые кондиционеры в бунгалло отсутствие нужного количества полотенец отсутствуют молочные каши на завтраке отсутствуют нормальные супы людям с ограниченными возможностями и инвалидам а также семьям с детьми будет проблемно подниматься и спускаться к морю
Добавлено 02.10.18 21:32 (1 969 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 12.11.18

В июне была замечательная анимация. Каждый день интересные вечерние шоу. Были файер шоу, акробаты, турецкий вечер, цирковое шоу и и.д.
Видимо под конец сезона аниматоры расслабились(

23:28 17.02.19

Здравствуйте.Планируем поехать в начале сентября,скажите пожалуйста,теплое ли море в это время,мой муж не любит холодное море.

00:21 18.02.19

Доброго!Скажу так.Море для меня было прохладненькое-но дети и жена купались без проблем.Просто я люблю чтобы как парное молоко было.Само по себе Эгейское море прохладнее чёрного на 2-3 градуса.Как то так..)

15:41 25.02.19

Игорь, добрый день, подскажите, пожалуйста, через какого тур оператора вы летали? Тур операторы, которые продают эту гостиницу, организуют полеты до аэропорта Бодрума. Спасибо.

17:08 25.02.19

Добрый.Летали через Корал Трэвэл.От аэрорта Измир минут 40 на автобусе.

18:36 20.03.19

Добрый день! Я тут у всех спрашиваю, но мне не отвечают,,,В описании пляжа этого отеля написано, что именно пляжные полотенца платные и матрасы?Так ли это? Потому что мои друзья полетят вчетвером и не знают брать ли им в багаж пляжные полотенца?

18:52 20.03.19

Пляжные полотенца бесплатные по карточкам.Какие матрасы вы имеете ввиду?

11:49 21.03.19

Это я прочитала на топ хотелс в описаии отеля:" Пляж: песчаный, душ, кабинки, собственный пирс с лестницами к воде, шезлонги, зонты. Полотенца и матрасы — платные."
Спасибо вам огромное за информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)