АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 16
Читательский охват: 2015
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
03.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в июне

Заезд в отель был под вечер, потому что прилетали поздним рейсом. Нас приехало две семьи, поэтому номер предложили в вилле, но так как одна комната в ней была маловата, мы выбрали два номера раздельно, как и заказывали.

Попутно покатали нас на карте по территории, там дорога идет под уклоном, хорошая разминка после завтрака, особенно если захочется выйти на трассу за автобусом :)) А выхода там два, налево или в гору. Территория зеленая - елочки, пальмы, белочки, и прочие кустики. Причем территория ухоженная, поливаемая, чтоб не засохло и опрыскиваемая от всяких летающих гадов, садовник там однозначно крутой.

Пляж, который левее - более песчаный, есть еще платные шатры. Есть пирсы, с которых можно и порыбачить, охрана разрешает, когда нет купающихся, но самая рыбалка - это на мысе, который видно с отеля, через территорию еще двух отелей надо пройти. На территории бассейны, детский бассейн, достаточно большой аквапарк с развлечениями от малышей до взрослых горок типа Кобра, вечерний парк с машинками, аттракционами, помещением с бильярдом, боулингом и игровыми автоматами. Бильяд кстати дешевый, а боулинг конски дорогой.

Питание отличное, сравнить с другими турецкими отелями я могу, но пока тут лучше всех. Здесь есть отличная возможно пробовать турецкую кухню, а также и кофе по-турецки, а если еще без сахара, то бармен и вовсе смотрит с уважением и улыбается. Единственное что бы доработать - в главном ресторане чай и кофе разносят официанты, вот бы возможность самообслуживания этим чаем и кофе, а также свежими соками предоставить самим отдыхающим. Потому что официантов не всегда хватает, особенно когда народу много. По алкоголю - выбор пива турецкий, вина - не брал, выбор крепкого - много всего, включая импорт (Chivas, Jameson, Jack Daniels, Olmeca, Bailey's etc), но я пил ракы, вроде Текирдаг называется, а также воды в бутылках (на пляже, что очень продумано), соков с тетрапакетов достаточно много. Еще на барах есть бесплатные орешки, стаканом набирать надо. Разумеется, есть в главном ресторане отдел для малышей, там даже детское питание в баночках и йогурты в холодильнике стоят.

Есть тренажерный зал, сауна, баня, хамам, всякие спа процедуры, две точки раздачи мороженого, вечерняя сцена, тенисные корты, детский клуб. Проходит пуско-наладку парк динозавров, может сейчас уже и запустили.

Номер Superior Garden Room неплохой, но тут то ли на материалах сэкономили, то ли туристы свиньи. У меня была отломана крышка панели пульта кондиционера и немного повреждены пару плиток на полу. Уборка вроде бы и ничего, более-менее чисто, в ванной набор всяких шампуней, гелей, кремов. Еще в номере есть чайный набор, хороший минибар, просторный балкон, ротанговая мебель, хорошая детская кроватка.

Из аля карт ресторанов, заценили только рыбный, хотели еще турецкий, но не успели.

Довольны ли мы остались? - да, детям особенно, им там там развлечений выше крыши, персонал реально работает для того, чтобы отдыхающим было комфортно. Еще б поменьше свинтусов среди туристов, независимо от страны происхождения. Надо понимать менталитет страны, где пребываете и вполне неплохо можно отдохнуть.

Рекомендую погулять по Бодруму, и вообще проехаться по региону, места красивые.

Плюсы отеля
питание номер территория
Добавлено 03.10.18 06:11 (3 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 25.01.19

Сергей, спасибо за отзыв!
Подскажите, как в сезон обстоит ситуация с лежаками на пляже?
Какого плана анимация для детей? Для взрослых?

12:38 26.01.19

Лежаков в принципе хватает, учитывая что уезжали мы в конец Рамадана, и там была толпа. Там есть детский клуб, всякие игры коллективные, еще рисуют, играют в игры, тематический городок вроде уже готов. Парк с динозаврами должен быть готов. Для взрослых не знаю, не интересовался.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)