АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6480
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
августе 2017
17.08.17 - 28.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Карибы - моя любовь... То место куда рвется душа

Отель выбрали не случайно, отдыхали в 16 году в Naiboa, пока ходили гуляли по территориям других пятерок, зашли в Bavaro. нам он сразу понравился, и поняли, что если вернемся то только в него. Так и случилось, потому что никого другого места для свадебной церемонии кроме Доминиканы и не рассматривали, ведь это мечта любой девушки твой мужчина, океан, белоснежный песок, священные клятвы....

Трансфер. Доехали быстро и с комфортом минут за 30

Заселение. Заселение прошло быстро, нас было всего 4 человека. Сразу тебе подносят приветственные коктейльчики,. Предлагали переселиться на виллу ближе к океану, за некую сумму, но не вижу в этом смысла, так как вроде виллы находятся почти на пляже, но вида на океан как такового нет. А в главном корпусе повыше прекрасно жилось)

Номер. Номера потрясающие, стильные новые, просторные. Прямо в номере рядом с кроватью расположена джакузи, которую наполняют лепестками цветов.

В номере также присутствует (как и во всей сети отелей Риу) бутылки с алкоголем, мини бар пополнятся ежедневно, кофе, чай тоже пополняется. Также в номер приносят еду если это необходимо в любое время.

Вечером расстилают кровать.

Уборка номеров на уровне. Всё чисто, полотенца всегда свежие. Украшают номера цветами после уборки, мелочь, а приятно))

Вай фай работает хорошо, ловит даже на пляже.

Территория. У отеля не большая и не маленькая территория, с фонтанчиками и вся утопает в зелени, очень красивая. Также можно гулять по всей территории комплекса Риу, она огромная.

Питание и бары. Лучше бы я такого никогда не видела и не пробовала, потому что думаю после такого обилия еды и сервиса вряд ли что то сможет меня удивить)) Еда очень вкусная, разнообразная. Тропические фрукты и морепродукты есть всегда и в различных видах. Крабы, лангусты, креветки, мидии, кальмары, суши, сыры разнообразные, рыба, пицца, мясо в разных видах и еще куча всяких вкусностей. Завтраки тоже очень вкусные, разные фреши, умопомрачительная выпечка, Доминиканцы знают в этом толк, до сих пор вспоминаю эту вкусность)) На завтраки подают шампанское если кто желает))

В а ля картах тоже очень вкусно готовят, можно ходить без записи. Очень понравился стейк хаус, лосось на гриле, лангусты, мммм...

Есть круглосуточный спортбар - можно и выпить и перекусить.

Коктейли текут рекой. Алкоголь хорошего качества.

Пляж. Пляжная линия огромная, с мягким белоснежным не нагревающимся песочком. На пляже есть всё для полноценного отдыха, полно шезлонгов, вместо зонтов пальмы, и это потрясающе, вид умопомрачительный, уж поверьте)) Это считается фишкой Риу. Также есть бар.

Да водоросли были, но их убирали несколько раз в день.

Океан - отдельная тема. Бескрайний, бирюзовый, играющий всеми оттенками голубого

Экскурсии брали как и всегда не у операторов, списывались с ребятами из ВК и всё прекрасно организовали, от и до, с русским гидом. А так всем советую взять машину и самим поездить по Пунта-Кане, есть чудеснейшие пляжи и места где совсем не нужен гид, так же съездить в местные супермаркеты за покупками, где также можно найти прекрасную натуральную доминиканскую косметику. Кстати совсем близко от отеля ехать до Иберии.

Отель - сказка. Однозначно рекомендую этот отель и вообще эту сеть отелей. Если бы можно было поставить 5 с сотнями плюсов я бы так и сделала)) Весь персонал отеля приветлив, всегда готов прийти на помощь.

Доминиканцы очень добрые и общительные, всегда танцуют и поют. Со всех сторон слышится дружелюбное: "Олааааа"

Эх Доминикана... по истине райский остров, не зря ее называют земля поцелованная Богом.

Мы обязательно встретимся и не раз

Задавайте вопросы, с радостью отвечу об этом замечательном месте.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 03.10.18 10:08 (3 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:22 15.01.19

Подскажите а в чем отличие от того же riu bambu? Слышал что если проживает в палас баваро то пользоваться ресторанами можно всей сети riu

19:02 31.07.19

А какой у Вас тип номера был?

19:14 31.07.19

Junior suite standard

23:39 31.07.19

Спасибо! Очень красивый стильный номер! По описаниям номеров тяжело сориентироваться. Думала, что это у Вас номер повышенной категории.

11:28 01.08.19

В Bavaro отличные стандартные номера, все с джакузи в номере, а уж если хотите вид на океан, джакузи на балконе, виллу, там уже придется доплатить.

19:06 01.08.19

А не знаете, нет ли стандартов, чтобы хотя бы частично был вид на океан? Или его совсем перекрывают впередистоящие виллы?

12:29 02.08.19

тоже хотели получить стандарт с кусочком океана, но к сожалению надо было бронировать тогда вид на океан, либо доплачивать на месте, по другому давать такие номера не хотели)

19:56 20.08.19

Есть там такие номера, они находятся в том крыле где ресторан, вид из номера на соседний Иберостар и частично на океан. Но они не очень удобные, по утрам приезжают машины с продуктами и гремят под окнами.

14:31 05.08.19

Большое спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)