АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1359
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
25.09.18 - 01.10.18
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сентябрь 2018

Отдыхали в этом отеле с мужем и друзьями с 25.09.18 по 1.10.18. Скажу сразу что в данном отеле я не первый раз, довелось побывать там в конце октября 2015 года и смело могу сказать что тогда отель был оочень красивым в плане дизайна и ремонта! Сейчас же это обшарпанное знание как внутри так и снаружи((( теперь по порядку.

1) ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель мы попали вечером, поэтому с заселение проблем не возникло. Но! В Турции я 6 раз, поэтому точно знаю что за дополнительную плату тебе предоставят номер с красивым видом. Собственно этот отель не стал исключением. Сами предложили за 30$ номер с видом на море и территорию отеля. Мы с охоткой согласились. Заплатили 30$ и отправились в номер. Открываем дверь и видим что в номере уже кто-то живет. Затем следовали выяснения минут на 30 , причём выясняли они между собой, после чего вернули деньги. Сказали что бы подошли на след день и они предоставят номер лучше, плюс будет подарок тк у нас медовый месяц. Естественно на следующий день ничего подобного не произошло и мы так и наблюдали всю неделю песчано-глиняную гору на которую выходил наш балкон. Не приятно, но не смертельно.

2) НОМЕР. Номер хороший, как правило всегда с 2-3 кроватями, к номеру претензий нет, кроме того что сейф платный. То что его убирали сказать сложно. Просто складывали грязные полотенца в стопочку и все.

3) ЕДА. Не раз слышала не довольные высказывания в главном ресторане о том что есть нечего. Но могу сказать так, что голодными вы точно не останетесь . Да, не все съедобно, но каждыйдля себя найдёт что-то. Завтрак. Жарят яичницу глазунью, омлет, гренки в яйце прямо там. Панкейки тоже жарят при тебе. Варёные яйца, сыр , зелень, оливки, сосиски, йогурт, хлопья с молоком, булки, И так далее... Обед. Суп, картошка с мясом, один раз было вкусное блюдо из кальмаров и креветок, какие-то котлеты, пасты.салаты, закуски. Ужин. Но огромных сководах жарят мясо с овощами, рекомендую,кстати. Жаренная на гриле рыба, мясо, печень, и так далее. По мимо этого всегда есть сладкий стол. Ели пару раз на пляже. Там пасты. На ветриле стоят коробки с макаронами барилла, но сыпят из мешков по несколько кг))) вкусно, ничего сказать не могу. Мясо тоже есть на пляже. В снек барах можно поесть гамбургеры, венские вафли, которые так же жарят при тебе, каждый день в определенные Часы раздают мороженное, запакованное, не рожок. Шаурма, лепёшки, много всяких допов. Алкоголь. Ну так! На 3 день привыкнуть можно))

4) ПЛЯЖ. Ужасный пляж для 5* его толком и нет.Небольшой песчаный островок не более того +пирс . Зато есть бассейн возле пляжа с горками . Наблюдала одну не приятную ситуацию когда сотрудник отеля который подаёт свисток когда можно скатываться в прямом смысле послал ребёнка русского на 3 буквы, якобы в шутку. Посмотрела бы я на этого шутника если бы он позвал папу. Лежаки занимают рано утром, просто кидают полотенце и уходят спать. Крайне не удобно тем кто приходит после завтрака, нет никого из людей, но и лежаков очень мало((

5) РЕСТОРАН A la Carte

Когда записывались в ресторан, нам сказали что нужно выбрать основное блюдо сейчас. Выбор был из «специально тушёное мясо» и «ципленок топкапы»

Мы единогласно все 4 выбрали цыплёнка. На 1 был суп, мне понравился. Съела с удовольствием. На закуски была котлета типа по-киевски. И основное блюдо.. та дам ...специально тушёнок мясо)))) баранина. Есть можно, но сама посуда для этого мяса глиняная и пахла не очень((( На мой вопрос они только отвечали : меню, меню. На десерт было пирожное с мороженым.

6) SPA. Ехала с желанием посетить хамам . Поэтому по приеду сразу же пошла записываться. Естественно расписывают они все очень красиво, дают попробовать на руке якобы волшебный скраб, маски для лица. Подбирают программу. Сторговались с 90 $ на 40$ с человека. Уверенна что можно и дешевле. Была и дешевле программа, но мы с мужем были вдвоём и у нас была отдельная вип комната на 2х там нам одновременно делали массаж, мне тайка, ему негритянская, потом мы пошли в джакузи вдвоём тоже в этой комнате. Все ничего, но скраб на. Так и не сделали( на мой вопрос «почему?» женщина маленького роста чёрненькая ухмыльнулась и ответила: вот народ, стараешься стараешься, а им мало. Типа я ещё и виновата осталась. Просто зачем тогда так навязывать этот скраб???? Ну скажите вы нормально, да я уступлю в цене, но скраба не будет. Зачем обманывать?? После массажа начинается стандартный развод на сеанс массажей. Типа массажистка сказала что у вас большие проблемы со спиной, лимфой и тд . Я считаю что посещать лечебные массажи нужно дома у себя и у людей имеющих специальное разрешёние на это. Поэтому настоятельно рекомендую не выбирать лечебный массаж, просто релаксирующий. Потом мы седели в бассейне с рыбками и все рыбки поплыли к брату от нас с мужем, мы посмеялись , а женщина которая говорила что нам все мало, сказала: зря смеётесь, они не с проста переплыли к нему, это все от спины идёт. Реально смешно , такой не прикрытый развод на массажи. Анимацию не видно и не слышно совсем((

По поводу остального могу сказать, если вы тусовщик или едете в надежде повеселиться, то наверное вам не сюда. Проходит дискотека там какая то на пляже, но мы туда сходили разок , очень скучно. В целом не плохо, все зависит от вас самих и от компании с которой вы едете и цель вашей поездки. Если отдохнуть и не замечать внимание на мелочи то вам понравится. Я всегда еду отменно отдыхать, поэтому мне сложно испортить отдых. На счёт вай фая не скажу. Подключала пакет Забугорище от МТС шикарно, интернет был всегда со мной, 320 р в день и звонки и интернет все супер. На сколько знаю в них вай фай плохо ловит и дороже стоит. Рекомендовать не стану, воздержусь.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Большой
Минусы отеля
Сотрудник Хамама
Добавлено 03.10.18 13:41 (5 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 16.10.18

Обманом живёт вся туриндустрия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)