АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 42
Читательский охват: 3667
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
08.09.18 - 22.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон.

Приехали 8 сентября в 16.00 часов, двое взрослых и один ребенок 10 лет, заселили сразу на 5 этаж .Номер хороший с видом на часть моря и город, с двумя кроватями,есть электрический чайник с чаем и кофем, ТВ, холодильник, сейф платный. Дали электрон.ключ от номера один,но так как нас было трое попросили еще один,нам дали второй ключ под залог 10 долларов.Это очень удобно.Уборка ежедневно,убирают хорошо.Докладывают чай,кофе и воду 2 бутылки в день .Также воду дают на ресепшене в любое время. Wi-Fi по всему отелю ловит хорошо, даже на пляже. На ресепшене работают русскоговорящие девушки Любовь и Елена,готовые помочь по любому вопросу,со своей работой справляются отлично.

Море рядом,через подземный переход.Лежаков достаточно,всегда можно найти место в любое время.Бар работает на пляже с 10.00 до 17.00,спиртного нет .Пляж песочный,вход в море мелкая галька море тёплое +30 .

Для любителей анимации в отеле она плохая, но нам не принципиально важна была. Вечерами мы ходили гулять по городу и общались с местными жителями, рядом с отелем на перекрёстке находится {удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Самый большой минус этому отелю - питание. Питание скудное и однообразное.Во вторник рыбный день,в пятницу турецкая ночь,в эти дни только разнообразие и всё.И только в эти дни дают мороженое.В остальные дни особо кушать и нечего.Из мяса только курица и печень каждый день.сосиски и наггетсы. Скудный выбор фруктов арбузы,яблоки и сливы ,иногда виноград, арбузы и виноград не сладкие.Если придешь позже или в конце, может еды и не достаться. Работники ресторана стараются быстрей убрать продукты, пока кушаешь , идешь за чем то другим уже все убрали, это когда приходишь в конце. Если придешь по раньше, то мест нет и очереди, поэтому мы и не спешили, приходили в конце. Один раз ужинали на улице,принесли еду только поставили,столик упал вместе с едой,придавил жене ногу,остались синяки.Поэтому с детьми не стоит кушать на улице,т.к. столики эти с раздвижными ножками не устойчивы . Впервые в такой 5-ке с таким питанием. Отдыхали еще с нами дочь и зять , в день отъезда их забрали в 7 вечера, ужин начинался также в 7 вечера, попросились зайти перекусить за 15 минут до начала ужина , не разрешили, думаю могли пойти на встречу, остался неприятный осадок На протяжение двух недель, что мы были в отеле общались с другими туристами они так же были возмущены питанием и не однократно оставляли жалобы по питанию на ресепшен. Пока отель не изменит меню и не заменит поваров, во второй раз уже не приедем в этот отель.

Ещё один минус отеля гид Юля, девушка с неустойчивой психикой, очень груба и ей не стоит работать с людьми , грубо разговаривает на коллективной встрече, если вы у неё не берёте экскурсии.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юрий оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение пляж. номера.
Минусы отеля
питание в отели скудное питание однообразное. гид юля
Добавлено 04.10.18 06:22 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 08.10.18

Были в августе с подругой в этом отеле, даже вид из окна был такой же, только мы жили на 4-ом этаже)
Согласна на счёт минусов - отельный гид Юлия отталкивала от себя, даже не хотелось обращаться к ней по каким-то вопросам. Я уверена, что девушка она хорошая, но уже устала, наверное.
Мы отдыхали 2 недели , в первые дни отдыха глаза разбегались от изобилия на шведском столе, потом стала понимать, что многие блюда похожи, особенно салаты, многое было на любителя, и я очень скучала по домашней русской еде :) Что действительно нравилось - хлебные лепёшки, кажется, называются экмек, с вкусными начинками, особенно с сыром нравилось, и десерты, они лёгкие и не очень приторные. Фрукты всегда были, но не очень разнообразно: яблоки, апельсины, и то не всегда, виноград (вот он вкусный был), арбуз тоже хороший и почти каждый день. Был сезон персиков, но за две недели в отеле их давали раза 4, не больше. И то, чтобы ухватить персик, нужно было бдить: либо ты стоишь в очереди за горячим, либо за персиками :D Лично наблюдала, как одна дама набрала штук 8 этих персиков, ну оставив другим почти ничего. Персики мне всё же удалось попробовать несколько раз, к слову, они тогда были вкусные)

14:06 13.10.18

Ну на счёт гида это не к отелю а к компании Корел Тревел.

17:29 14.10.18

Максим,одно другому не мешает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Харц (5)