АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 935
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
22.09.18 - 01.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых семьей!

Отдыхали семьей с 22 сентября по 1 октября в Египте (Шарм-эль-Шейх) отель Гранд Ротана. 1 раз в Египте. Море восхитительное! Отель в целом понравился, очень тёплое и дружественное отношение всего персонала настолько, что хочется, в первый раз за все проведённые отпуска вернутся именно в этот отель (исходя из опыта Турции, ОАЭ, Риксосов). По чистоте конечно не на 5, но 4 твёрдую можно поставить. Убираются не так тчательно. Еда не особо разнообразная, но на удивление мясо вкусное и его достаточно, но морепродуктов практически нет. Хотя из этого мы вынесли плюс, что в первый раз мы не заставляли себя объедаться.

Территория отеля зелёная, пляж радовал не длинным пирсом и наличием 2 лагун, куда наш сын мог самостоятельно спускаться и играться, но пирсов много так как территория отеля приличная и у каждого пирса свой пляж. Везде спасатели, хорошо бдят и в случае чего, мы видели сразу оказывают 1 помощь. При каждом пирсе, пляже есть бар и в промежутках между завтраком, обедом и ужином там готовили перекусы. В общем думали устанем от отдыха как всегда, но персонал сработал так что уезжать не хотелось! Аниматоры (Миша, Анна и Мадина молодцы)! есть Детский клуб и детский ресторан. Бассейн с одной горкой. 1 раз пишу отзыв, так как действительно нахожусь под приятными впечатлениями от поездки, поэтому прошу прощение если что-то не осветила.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
персонал аниматоры риф бассейн территория
Минусы отеля
таких минусов прям не могу назвать
Добавлено 04.10.18 15:24 (1 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 08.10.18

Благодарим Вас за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa и за наивысшую оценку.
Мы невероятно счастливы, что Вам с нами было комфортно и вы расцениваете отдых на отлично. Я рад что Вам понравился отельный риф в отеле на ряду с ухоженной территорией. Спасибо, за Ваши комментарии относительно работы всего персонала, мы искренене рады, что на Ваш первый отзыв сподвигнул отдых в именно нашем отеле. С нетерпением ждем Вашего возвращения для релаксационного отдыха с Grand Rotana Resort & Spa!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сания (1)