АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2488
Фото: 9
Отзыв об отеле Afflon Sefikbey Hotel, SefikBey (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально

Впервые ездили в Турцию и впервые были в тройке. Особых ожиданий не было, мы ехали за морем и солнцем.

Приехали рано, попали на завтрак, кушать особо было ничего и столы были уже грязные, впечатление осталось отвратительным. Заселиться раньше не получилось, ждали 14:00, Саид (ресепшн) нас заселил в первый корпус на второй этаж, номер был небольшой, но чистый, фен, кондиционер и телевизор работали.

Балкон выходил на кальянную (Маша гарден) и было слышно бар, но ровно в 23:00 музыку всегда отключали, когда мы отдыхали не было тех, кому нужно было тусоваться. WiFi и сейф за отдельную плату, но ничего не воруют.

Море было просто шикарное и смыло весь негатив. У отеля есть свой пляж, мы были на нем один раз, потом ходили пешком на муниципальный, идти минут 7, мимо пятёрок, через парк, возле water sport. Отель находится в центре Камера, все в шаговой доступности. Клубы, магазины, кафешки, белая башня-все рядом.

Питание нормальное, голодными мы не были, на ужин всегда было мясо, на обед мясо соевое, на гарнир чаще всего рис, много салатов, вкусный хлеб. Вечером давали фрукты и арбуз. На завтрак яйца, йогурт, хлопья, иногда блинчики. Шеф Муджхаид очень старался, из такого малого разнообразия продуктов каждый день давал что-то новое, интересовался у гостей что приготовить, молодец! Один минус, тарелки были не всегда чистые, но это ничего. По поводу напитков, мы сходили в супермаркет BIM и купили себе 2 кружки, молотый кофе и чай, не понимаю людей которые ныли по поводу напитков, если не нравится купите, в Турции это стоит копейки. Алкоголь мы не пили.

Каждый день к нам заходили убираться, мы уже устали выгонять их. Туалетная бумага всегда была, не один рулон, мыло мы купили сами. Опять же некоторые носились по всему отелю с пеной у рта, что нет туалетной бумаги, ну люди, вы себя видели? Вам будто под носом насрано, так жизнью своей не довольны и так до всех докапываетесь, конечно вам никто ни убирать не хочет, ничего другого, будьте добрее, тьфу.

Сотрудники в отеле хорошие, стараются, реально. Чего только стоит стюард Уфу, тот самый что убирает тарелки и поёт, он и Саида ночью заменяет, и посуду моет, и утром снова песни поёт, вот откуда энергия? Можно сказать что и за аниматора был он. И котики, люблю котиков.

Ездили на 2 экскурсии, брали у фирмы Maxwell tour, через дорогу в Old Bazar, у Миши, все очень понравилось и дешевле чем у гида в 2 раза.

На экскурсиях разговаривали с людьми из других отелей, есть ситуации намного хуже, даже в четверках, например мясо совсем не дают, или совсем не убираются.

Рядом есть хорошая кафешка Santana с очень вкусным мороженым и бесплатным WiFi.

В общем, если вы настроены отдохнуть, накупаться в море, загореть, познакомиться с новыми людьми, а не сидеть в отеле, то вам вполне подойдёт этот отель. Главное не быть злыми какашками, тогда сотрудники отеля всеми силами постараются скрасить ваш отдых, а если донимать их и быть вечно недовольными, то вы сами испортите себе отдых. Удачи!

Нам все понравилось.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
центр кемера сотрудники стараются море рядом все работает не шумно часто убирают номер шеф саид котики
Минусы отеля
противные вечно всем недовольные русские туристы
Добавлено 05.10.18 01:16 (2 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 31.01.19

добрый вечер.Подскажите пожалуйста,вы отдыхали в Кемере Отель Шефик бей.Как вам Отель? Какие впечатления! ? Еда разнообразие в мясе есть или вообще отсутствует? Завтрак говорят очень скудный.Жарили на гриле мясо
и овощи?Номерной фонд в каком корпусе лучше? Есть ли холодильник в номере и тв ?Приезжает ли фруктовый и вещевой рынок? До моря далеко?? Буду очень вам признательна за ответ.

12:30 29.03.19

Фруктовый и овощной рынок в понедельник, между белой башней и почтой. Вещевой по вторникам, чуть дальше улицы Liman. Собственно, оттуда и увидите.

12:40 29.03.19

В Кемере, в очень редких 3*, есть холодильники, и то, если есть, то не во всех номерах. Я отдыхал в "Konar&Doruk Hotel 3*" в мае 2017, ( вроде бы, где-то и были холодильники, но у нас не было), в мае 2018 в "Ares City Hotel 3*", так же холодильника не было. В этом годе опять еду в "Konar&Doruk Hotel 3" с 8 по 18 мая. В этом отеле хорошее питание и посуда без сколов, напитки наливают в стекло. 2 бассейна.

20:56 29.03.19

Спасибо большое за информацию.Я решила всё таки поменять отель,почитала отзывы и решила,что не готова жить с крысами.Про отель Konar&Doruk Hotel читала отзывы много положительных,а мы летим с 18 мая по 5 июня(18 дней) в отель Kemer Paradise, мне его расположение нравится,да и отзывы не плохие.Мы первый раз летим в Кемер, 10 раз отдыхали в Алании,мне там песчаный пляж нравится и он южнее географически,там в отелях везде холодильник ,а в Кемер это роскошь))

21:02 14.05.19

Яна, вмешаюсь. Парадайз - самый ад из возможных. Я реально не понимаю, откуда там хорошие отзывы? Уж на что Сефикбей дерьмовый, он хоть как-то повеселее. В Парадайзе скука смертная, персонал с вас глаз не сводит, алкоголь даже если не пьете, специально возьмите попробовать, вы будете хохотать, там одна вода. Ни бара, ни музыки, пляж далеко, чужой, лежаки платные, гоняют, деньги трясут, трансфер на плиз не предоставляют, если лежак не оплатите, номера - клетки просто, два на три, работает полтора землекопа, в общем, если есть возможность, меняйте отель. Мы приехали в 2018 туда на 28 дней, с ревом переехали в Сефикбей. Он ужасен, но хотя бы можно вечером потанцевать, посидеть у бара, да и номера брльшие. Расположение - вопрос спорный. Из хороших троек в Кемере Риверо отель,Кориент, Мира Олимпос, и ещё много, читайте!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)