АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 9609
Фото: 4

Серебряный статус

3 922
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
28.09.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за свои деньги

Отдыхали в отеле с 28.09 по 06.10 втроём с ребёнком 2 года. Стоимость 80000 на завтраках и ужинах. Почитав отзывы готовились к какому-то кромешному ужасу, но абсолютно ничего ужасного не увидели. Жили в корпусе “B” в номере 19. Вода была холодная и горячая, краны не текли, холодильник работал отлично! Бронировали мы студию, но нам без доплат любезно предоставили номер с отдельной спальней, единственный минус - не закрывалась плотно дверь в спальню, но это я вообще не учитываю) Убирались у нас каждый день, полотенца меняли пару раз. В номере есть чайник, плита, вся необходимая посуда, мы не готовили, как работает плита не знаю. Кормят нормально, относительно разнообразные блюда, но в большинстве своём из курицы. Завтраки однообразные (яйца, колбаски, каша, сыр, колбаса, огурцы, йогурт), собственно как и обеды (макароны с соусом типа пасты, рыбные палочки, фри, овощная смесь на пару и что-нибудь мясное). Часто на обед еда была разогретая вчерашняя, а может и позавчерашняя, в последний день мясо даже разрезать не смогли, не то что прожевать...Ужины вкусные, разнообразные. На входе в ресторан спрашивают номер комнаты, но если приходить к концу обеда или ужина, то зачастую никто не проверяет, можно пользоваться особо экономным)))))

Мы не видели ни муравьев, ни тараканов, и вообще никаких насекомых. По поводу гида TUI Андрея ниже уже писали, мы тоже не довольны! Не приветлив и на наш взгляд не компетентен, продал нам на ребёнка билеты на экскурсии, которые для ее возраста были бесплатны. Потом пришлось возвращать...

На пляж можно пройти двумя путями: через отель (между бассейном и рестораном) нужно идти по пустынной стройке, или вокруг, по улице, мимо магазинов. По пути на пляж в одном из магазинов можно купить практически все, включая разнообразное детское питание (овощи, мясо, фрукты, йогурты), даже смесь есть, там же полотенца и всякие пляжные принадлежности и прочее. На пляже зонты и шезлонги платные - 2.5 евро, дают пароль от вай-фая, но одновременно может пользоваться только один человек, так что если планируете пользоваться одновременно вдвоём просите два пароля)) Так же пароль от вай-фай можно получить в желтом кафе на входе в отель, купив там например кофе, этот пароль будет действовать целую неделю!) В общем отель за свои деньги отличный (или нам просто повезло))))) А море и солнце ещё лучше!)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
приветливый персонал чистый бассейн
Минусы отеля
обычная трешка
Добавлено 06.10.18 18:10 (2 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)