АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 4414
Фото: 0

Бронзовый статус

2 413
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
19.09.18 - 26.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Недавно вернулись с отпуска. Все было замечательно , очень понравилось отдыхать на Хайнане! Чисто, приветливые жители, красивая природа! Отдыхали семьей, с ребенком 2,9 лет.

Теперь про отель! Заселили сразу по приезду, т к прибыли ночью , а номер был забронирован с пред.дня. Бронировали самый дешевый номер, без балкона, без доп.кровати, но были приятно удивлены, что был и балкон , и кроватка! Да и расположение было очень удобное, на первом этаже, недалеко от ресепшена, и до ресторана недалеко, и до бассейнов тоже. Как выяснилось утром, нам выделили улучшенный номер, за что мы отблагодарили шоколадкой! В номере сейф, телевизор, чайник, холодильник. Кстати, холодильник у нас не работал, утром сказали гиду и нам тут же заменили на абсолютно новый! Так же есть фен , шампунь, гель, зуб.щетки,паста, мыло, расчестки, но будьте внимательны на зеркале стоит платный набор, его вскрывать не стоит, если вы не хотите за него платить. Уборка номера каждый день, есть конечно недочеты , но мы непривередливые.

Что касается питания, то мы брали завтраки, очень переживали по поводу ребенка, но зря! Были каши, сухие завтраки, яйцо варенное , яйцо жареное, рис, макароны, картофель фри, рыба в кляре, кальмар в кляре, наггетсы , что то похожее на манты, лапша с бульоном, пельмени с бульоном, выпечка, овощи, фрукты, чай,кофе,сок, молоко и еще много чего интересного , что мы не пробовали)))) Конечно блюда отличаются от того, как мы готовим дома)

На море добирались на машинке и обратно тоже, очень удобно и практически никогда не ждали! Шезлонги, зонтики, полотенца бесплатно,один раз не хватило нам шезлонга, но мы расположились на полотенце под навесом. Еще понравилось, что есть ящички для хранения вещей, мы оставляли телефон, фотоаппарат, деньги и спокойно купались!

С лифтами разобрались сразу же, есть указатели на англ языке. Да и бассейны нашли в первый же день!

Есть конечно претензия по поводу игровой комнаты, нам просто повезло с погодой и она не потребовалась, но когда мы про нее спросили , то гид ответил, что не советует ее посещать, типа там крысы могут быть и грязно....Мы не стали ее искать и смотреть, но познакомились с отдыхающими,которые ее нашли. Сказали, что там чисто, оборудована хорошо, но побоялись там играть, т к предупредили про крыс. Была мысль, что специально так сказали. чтоб им там не убираться или переживают из-за сохранности ....

Т к отель находится в горе, предупреждали , что на территории могут быть ящерицы, обезьяны, крысы возле мусорных баков, но мы никого не видели!

Территория отеля большая, очень красивая, в основном все фото сделаны на ней!

С удовольствием поехали бы в этот отель еще раз!

Плюсы отеля
Территория трансфер на море и обратно удобное расположение шезлонги зонтики ящики для хранения на пляже
Минусы отеля
Проблема с игровой комнатой для детей
Добавлено 07.10.18 06:24 (2 658 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)