АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 25
Комментариев: 805
Читательский охват: 41300
Фото: 182
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
22.09.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули в отеле во второй раз

Вот вернулись с подругой из солнечной Турции и пишу отзыв. Отель порадовал вновь. В первый раз мы отдыхали в нем в конце мая-начале июня прошлого 2017г. Но на этот раз в сентябре нам понравилось больше из-за погоды и моря, оно гораздо теплее (+29), да и жары уже нет, легче дышится.

Заселение произошло ровно в 14 часов, по нашей просьбе нам дали ключи от комнаты на втором этаже блока А окном на релакс-бассейн. В прошлом году мы располагались через комнату, нам понравилось это расположение.

Территория отеля как всегда радует глаз, вся утопает в зелени. Бассейнами мы пользовались только 2 дня, когда море штормило, а так в основном на море. Ходили после завтрака и всегда находили свободные места. Отдыхающих с детьми очень много. Но один момент в этом году напрягал на пляже: чаще стали видеть детей, не русских кстати, даже 10-12 лет без трусов, вообще неприятно было наблюдать за этим. На пляже всегда был охранник и спасатель на пирсе, бдят за порядком.

По поводу "ресторана" хочется сказать, что он превращается в столовку. Народу даже на ужин заподло одеться прилично, многие, особенно поляки и немцы, ходят питаться в пижамных дешевых трикотажных цветных шортах, полный пипец. А мы с подругой старались одеться в красивые сарафанчики и платьица, даже чисто для себя, мы же вроде не в колхоз прилетели. Ассортимент еды тот же, что и в прошлом году. Но ....я фруктовница огорчилась очень, что в последние 3-4 дня исчезли арбузы с завтраков и обедов, а в последний наш ужин арбузов тоже не было. С дынями тоже перебои. Очень обидно!!! На улице их очень много продают, а в отеле такого уровня нет. А покупать нет смысла, потому что он не впихнется в малюсенький холодильник в комнате, а за 1 присест его не съесть.

На экскурсии от гида отельного мы не ездили, а вот в Аланию сами поехали после обеда, проезд на авт.№ 50 стоит 4 лиры с человека. Погуляли по городу, по пути заходя в магазины. Прокатились по канатной дороге "Алания телеферик", билет в оба конца стоит 18 лир, погуляли по крепости, пофотались и вернулись в отель за полчаса до окончания ужина. Очень понравилась нам эта прогулка.

В общем и целом нам повторный отдых в отеле очень понравился, мы вновь планируем приехать в отель в сентябре 2019г, но на недельку пораньше. Хочется отметить работу и доброжелательное отношение к туристам Guest Relation Лены, всегда выслушает и ответит на вопросы.

А отелю хочется пожелать дальнейшего процветания, внимания к туристам, особенно к вновь возвращающимся в этот отель, какие-то комплименты от отеля, как это есть в других отелях. Особенно хочется обратить внимание на просто безобразный вай-фай в отеле, что-то надо серьёзно изменить, сделать улучшения.

Плюсы отеля
месторасположение пляж
Минусы отеля
некоторые моменты "ресторана" и питания вай-фай
Добавлено 07.10.18 14:01 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 10.10.18

Дорогая Ирина, прежде всего мы благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и за повторный визит в наш отель. Мы были очень рады узнать, что Вы, как и в первый раз, замечательно провели время вместе с нами, и вновь планируете посетить наш отель не смотря на мелкие нюансы.
Мы же в с вою очередь постараемся исправить все недочеты, указанные Вами, в частности плохой интернет.
Дорогая Ирина, мы желаем Вам и Ольге всего самого наилучшего, и с нетерпением ждем встречи в следующем году!
P.S. Извиняюсь за именной коллапс... Все смешалось в голове у Лены :(

11:25 12.10.18

Здравствуйте. в каких числах вы были в отеле в сентябре?

11:36 12.10.18

Мы были с 22 сентября по 5 октября.

15:17 17.02.21

Добрый день, подскажите, как найти "Алания телеферик"?

17:44 17.02.21

Это в центре г.Алания, около пляжа и горы, где крепость. Вы увидите кабинки, едущие вверх-вниз.

16:14 18.02.21

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina- (25)