АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 825
Фото: 9
825
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
24.09.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Garden Resort Bergamot Hotel 4*

Отдыхала в отеле с взрослой дочкой , погода отличная, море очень теплое, всего два дня в начале октября был дождик и немного штормило. Отель очень понравился, территория не большая, но уютная, хорошо продуманная, много цветов, фруктовых деревьев, декоративных растений. В зоне релакса (детей до 16 не пускают) бассейн, водопад, бар в апельсиновой роще, тихо.

Номер у нас был в дальнем корпусе, чистый, все исправно, белье меняли каждый день, убирали по требованию-аешали табличку.

Кормили разнообразно и сытно: курица, индейка в разных вариантах,рыба, овощи, салаты, закуски, очень вкусные сладости, выпечка, пару раз была баранина.Из фруктов сливы, виноград,яблоки,груши, Гранатовый свежевыжатый сок мы покупали сами рядом с отелем, 1$ большой стакан. Из напитков бесплатных пробовали все, понравилось розовое и белое вино, соки из автомата- типа юпи, невкусные. Неплохой чай по -турецки, кофе по турецкий (платно).

На собственный пляж возил отельный автобус , отправление каждые полчаса, ехать минут 5, можно пешком прогуляться минут 20.Пляж крупный песок, заход в море галька и камни, лучше использовать спецтапки, море очень чистое, бархатное.Лежаки, матрасы всего хватало, пляж постоянно убирался, в пляжном баре только безалкогольные напитки, можно перекусить снеками, лепешки, картошка гриль, овощи.

Анимация нам не понравилась, вечерняя слабенькая, для детей не знаю, мы не ходили.Пару раз было шоу, приглашенные артисты выступали круто. Мы с удовольствием вечером гуляли по Кемеру, у отеля очень удачное расположение: практически в центре, недалеко от белой башни,фонтанов, все рядом и как бы в боковой улочке, ночью шума слышно не было.

Великолепный спа центр с хаммамом при отеле, очень качественный массаж, не надо ехать в городскую баню, там может и дешевле, но качество не сравнить.

Можно долго описывать, нам очень понравилось, отдельное спасибо персоналу отеля, официантам ресторана, барменам, уборщикам, все очень старались, приветливые, внимательные. Отдых просто волшебный, очень хочется вернутся сюда ещё.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Очень крутое шоу "Майкла Джексона"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний Кемер

Фото туриста отеля

Прочее

Релакс зона отеля

Плюсы отеля
ухоженная территория вкусное питание внимательный персонал удачное расположение
Минусы отеля
слабая анимация не очень удобный заход в море
Добавлено 08.10.18 13:43 (2 034 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)