АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1129
Фото: 4
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось.

Отдыхали вдвоём с подругой 5 дней 3-8 октября 2018 года. Нам отель в целом понравился, отдых был прекрасный. Хорошая бюджетная пятерка. Сам отель совсем небольшой: само здание, в котором расположены главный ресторан, 4 ресторана А Ля Картэ (1 посещение бесплатно, мы ходили в греческий, было вкусно и красиво) и СПА центр с небольшим крытым бассейном, также открытый небольшой, но очень красивый бассейн, дорожка к пляжу, и собственно сам пляж с баром, где можно также покушать с 10.00 до 16.00. Пляж чистый, красивый, с погодой все было шикарно, море очень тёплое. Номера просторные, новые, уютные, ремонт сделан со вкусом в бежево-голубых тонах, плоский телевизор, мини-бар, тапочки. У нас был стандарт с видом на горы. Нас все устраивало, так как за вид на море не готовы были переплачивать. Отель 16+. Много немцев. В отеле очень спокойно. Не знаю, была ли анимация, вроде там и дартс был в расписании, и концерты какие-то вечерние, но мы не ходили, так как весь день просто проводили на море, и один день ездили на экскурсию на Памуккале. Территория хоть и небольшая, но очень продуманная и красивая, с огромными розовыми цветами, соснами и пальмами. Вообще, отелю действительно очень подходит это название - Heaven. Именно так там себя и ощущаешь. Еды много, она доступна почти круглосуточно, очередей нет. Не все съедобно, честно говоря, но однозначно, есть, из чего выбрать и каждый найдет для себя что-то на свой вкус. То, что в отелей нет детей, это, конечно, большой плюс. Но если Вы не курите... может быть тяжеловато. Потому что курят ВЕЗДЕ. На пляже, у бассейнов, на барную веранду вообще выйти невозможно, курят со всех сторон. Внутри, конечно, курить нельзя, поэтому кушали мы с основном внутри ресторана. А на пляже ложились подальше от всех, у самого моря, и было отлично. Персонал в основном приветливый. Большое спасибо Айгуль на рецепшене, она очень приятная девушка и во всем нам помогала. Заселили нас практически сразу по приезду, без 10 долларов, мы просто очень попросили, дали номер на верхнем этаже, как я и попросила. Официанты все вежливые, нормальные молодые ребята, не приставучие, улыбчивые. Из минусов - тарелки могут быть грязноваты, скатерти тоже, если не прям к ужину прийти, их не успевают убирать так, чтобы они были прям чистые, вся сервировка - это вилка и нож, часть еды островатая, надо пробовать, сладостей много, но надо выбирать, что из этого вкусно, не очень вкусный чай и кофе, на мой взгляд, хоть и зерновой.

На Памуккале часть белых источнмкоа оказалась закрыта. Работала только левая сторона. А правая была полностью сухая. В целом, конечно, интересно, и не так жарко, как летом, но в автобусе получается проводишь 8 часов, это в обе стороны. Тяжеловато, конечно.

В общем, отель рекомендуем, как отличную бюджетную пятерку в своей ценовой категории!:) Если сравнивать, конечно, например, с Риксосом, то у них, однозначно, разный уровень. Также как и уровень цен на эти отели. Но если настроиться на хороший отдых за реальные деньги, то отель полностью соответствует заявленным требованиям.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория чистый пляж спокойный отдых вежливый персонал разнообразная еда
Минусы отеля
курение везде чистота посуды в ресторане в комнатах ночью душновато
Добавлено 08.10.18 22:36 (3 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 01.11.18

Добрый день, подскажите как обстоят дела с wi-fi?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)