АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.13
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 4003
Фото: 0
578
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2018
22.09.18 - 02.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный получился отдых

отдыхали в этом отеле в конце сентября, туроператор Пегас. Полет прошел на отлично, приехали в отель вечером, заселили сразу, номер в самом крайнем корпусе, к которому примыкает кафе. вид с балкона на море! спали открыв балкон и слушая прибой. Кондиционер, фен, холодильник в номере, чайник - все бесплатно. Сейф арендовали, плата 2 евро в сутки плюс депозит 10 евро, при выезде возвращают. Начитавшись отзывов, ожидали трудности и проблемы, но к нашей великой радости почти не ощутили их. Муравьи в номере были, сразу надо сказать, но мы подготовились заранее (еще в России был куплен шприц с гелем против муравьев) и на этом вся проблема решилась. Полотенца меняли каждый день, постельное раз в неделю. Питание нас очень даже устроило, всегда наедались. Персонал очень вежлив, дружелюбен. на рецепшен есть русскоговорящие.

Конечно в море рядом с отелем войти сложно, но люди заходили и плавали. Мы побывали на нескольких пляжах: Лиманаки, Макрониссос, Нисси-бич, Парадайз. ближе всех Лиманаки в одну сторону и Парадайз в другую. Море чудесное, чистое, теплое, сплошное удовольствие! Расположение отеля очень удачное, все в шаговой доступности. Рядом Луна парк, но шума не слышно. Автобусная остановка тоже рядом, проезд 1,5 евро, мы проехались в Протарас, на пляж Фигового дерева, тоже очень понравилось. Про лежаки и зонтики уже во всех отзывах написано, поэтому не буду повторять.

Брали 1 экскурсию от Пегас, называется "Кипр за один день", неплохо, но я не в восторге. Гид Данил совсем не впечатлил, отельного гида видели 1 раз на встрече и все.

самое главное, что нам удалось продлить себе лето, понаслаждаться морем и солнцем. желаю всем позитива!

Плюсы отеля
1 береговая линия питание вежливость персонала
Минусы отеля
отсутствие собственного пляжа остальные - незначительные на мой взгляд
Добавлено 09.10.18 00:46 (1 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы клара (12)