АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 19
Читательский охват: 10519
Фото: 51
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
28.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеялись на лучшее

Отдыхали двумя семьями с 28 сентября по 7 октября. Погода порадовала. Только один раз в конце сентября полдня шел дождь, но было тепло- от 28 до 32 градусов. Море было теплое, приблизительно от 24 до 26 градусов. Точно сказать невозможно, поскольку информации такой нигде нет. На мой взгляд это минус.

Собираясь в этот отель, мы внимательно читали отзывы, а они были весьма хорошими. Но когда уже приобрели путевки, то пошли отзывы достаточно негативные. Мы решили, что люди просто придираются, посмотрим все своими глазами. К сожалению все минусы оказались правдой. И если рассматривать подробно , то их немало. Не стану останавливаться на мелочах, а повторю самые большие недостатки, которые возмущают всех отдыхающих. Быть может это подтолкнет руководство отеля к некоторым действиям. Хотя глядя на теперешнее наполнение отеля думается-зачем им шевелиться, если и так все забито. Но многие из тех, кто побывал в этом сезоне в отеле, вряд ли туда вернутся вновь. Так вот. Как писали многие и многие, пляж-это самый большой МИНУС. Отель забили до отказа, а мест на пляже катастрофически не хватает! Мы были свидетелями некрасивых скандалов из-за места под солнцем. Это просто нонсенс! Мы приезжаем отдыхать, а не бегать с утра как на работу на пляж, чтобы занять место. Многие пишут, что люди занимают по много мест и не приходят до обеда. Таких совсем немного. И туда бы никто не бежал занимать, если бы знали, что в любое время можно прийти и полежать у моря. А ведь площади свободные есть, если подумать. Да и постройка пирса, а не банальный понтон ,тоже решила бы часть вопроса. Не понятно, почему подземный переход, ведущий к морю, открывается не раньше восьми утра, а то и позже? Практически, с утра весь народ идет через дорогу . Другой, очень большой недостаток, отвратительное кондиционирование всего отеля!!! Духота везде - номера, ресторан, лобби и т. д. Расслабиться нигде невозможно. Просто душегубка. Интернет, правда ,никакой абсолютно. Платный не брали. Ну, а в остальном, как в песне поется, все хорошо. Номера вполне нормальные. Нас все тут устроило. Вид был на море и бассейн. Убирали без фанатизма и крученых лебедей, но регулярно. Минибар пополняли регулярно. Не понимаю, почему в пятизвездочном отеле дают одно полотенце для ног на двоих? Ну ладно -это уже для особо придирчивых. А вообще сказать -отель никак не 5*. Ну не дотягивает он до них.

Следует отметить работу поваров и конкретно шефа. Еда достойная, вкусная. Тут нареканий нет, но бешеные очереди вечером за грилем-это что-то. Мы только два раза решились потратить на эти очереди свое время. Это не серьезно. Анимация, на наш взгляд, была хорошая. Ребята стараются.Вечерние шоу интересные. Персонал вообще весь дружелюбный, но подход к отдыхающим в отеле не соответствует 5*. Никто не показал номер и не донес чемоданы, никто не помог с чемоданами при выезде. А круче всего было то, что при выезде за нами даже не подъехал автобус к отелю. Пришлось нести свои тяжелые вещи самим за ворота отеля. На наше справедливое замечание сопровождающей девушке, мы услышали , что если нам не понравилось отдыхать здесь, то желает нам хорошего отдыха в России. Как вам?

Ну вот, отзыв получился каким-то не очень приятным, хотя мы все были настроены только на позитив. Надеюсь, нас услышат и что-то исправят. И да! Отель находится в очень хорошем месте! Все магазины и развлекуха в пешей доступности.Кемер вообще очень красивый! Из экскурсий брали поездку в Дальян, потому что уже много где были до того. Места там интересные, но ехать далеко. Порядка 4х часов в одну сторону. Фото добавлять не буду. Их и так здесь

Плюсы отеля
местоположение питание анимация персонал
Минусы отеля
пляж кондиционер интернет
Добавлено 09.10.18 10:15 (3 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 16.10.18

Полностью согласна с отзывом! Отдыхали с 30 сент по 5 сент, тоже были настроены на позитив, минус пляж, очереди за едой, ну и анимация слабая. Да и сервиса в отели не видно. мой отзыв выше )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)