АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 5146
Фото: 63
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Какой длинный получился отзыв))

Здравствуйте! Попала в отель по Фортуне. Ехать в отель 3,5 часа!!! Это ужас..

Кто и при каких обстоятельствах давал этому отелю 5*??? да еще и ультра олл...Поднимали скандал по поводу звездности отеля, так как даже на входе звезды заклеены и больше упоминания о звездности отеля нигде нет! Это как??

Заселение. Оно происходит в 14.00, приехали с утра, пошли посмотреть море, пообедали, ну.. в 13 с копейками мож.заселили..

Номер нормальный попался, все работало, новое, вроде как..имеется чайник ну и все остальное, как обычно, каналы русские есть, даже музыкальный. Слышимость...просто алес..дискотека орет до 3 ночи действительно как будто ты спишь посреди танцпола)))) (но это было не смешно..) Мини-бар платный, сейф платный. WI fi платный...2 долл.

Из душа вода вытекает, будьте внимательны, можно и убиться!! Вода в кране соленая...непонятно почему, чай также бывает соленый.....

убирали.."типа" каждый день. Постель похоже не меняли, полотенца тоже. Выкладывали банты на постели из покрывала, туал.бумагу докладывали и мусор выносили.

Ресторан. На улице к сожалению мест мало, внутри кондиционер есть или нет не поняла, но было очень душно (в сентябре, что творится в июле даже не хочу представлять..), кушали в основном на улице, внутри только завтракали.

Еда..каждый божий день одно и то же!!! Ребята..ну как так?? из мяса только курица и соевые, похоже, штуки...некоторые оч.острые. Рис, картошка печеная, макаронов "35" видов, а толку..Официанты, бармен нормальные, свою работу выполняют хорошо, убирают со стола сразу в основном.ну зелень..короче все как обычно, только хуже))) Супа 2 вида и, по-моему, тоже каждый день одни и те же. Рыба пару раз была..вкусная ли?..обычная маленькая какая-то рыбка. Была турецкая ночь..ничего особенного, какую-то тушеную(!!) (даже цвет у нее был не оч.) печенку давали..и баранину..не оч.вкусная.

Алкоголь...ужас. Пиво нормальное. Ултра олл??? Напитки импортного производства??? Где....? Тут и с напитками местного то производства беда. Считали на баре около бассейна 6(!!) бутылок чего-то..смешно.все сомнительного кач-ва.и бармен постоянно где-то ходит..только не находится на рабоч.месте. и почему-то вот там пиво воняло чем-то.. В лобби-баре тоже все фе.. Виски-кола спасал все дело..

Никаких перекусов в течение дня. Послеобеденный чай??? Печенье.. Лучше уж брать в обед сладости с собой.. что мы и делали, но это же не пансионат какой-нибудь, чтоб еще в пакет еду собирать...потому что это печенье бред..был кекс 1 поднос, который все съели сразу (там же еще и 4* питаются), больше никто ничего не пополнял. Были 1 раз на этом чае...послеобеденном.

Мороженое платное.

Дискотека эта...Господи..обстановка как в сомнительном, захудаленьком клубе а-ля 2000 годы..Но музыка была норм., повторялась.

Следом идут петухи через часок.. (кричащие такие птицы)))) под окнами..

Пляж..тоже боль..причем как в переносном, так и в прямом смысле. КРУПНАЯ галькая. Заход ужасный, валуны и плиты + волны (это плюс), но зайти в воду невозможно и утягивает в пучину морскую, а там уже глубина..дала руку женщине, чтобы помочь выйти, которая со словами "да ну нафиг" присела на бережку...Есть понтон, там водичка прозрачная.

Ходила купаться на пляж соседнего отеля. Там ситуация почему-то получше.

Море теплое, впринципе, чистое.

Алкоголя на пляже нет. Брали пиво на баре в этой 4*..

Пляжные полотенца платные! Имейте ввиду..

аа..ну идти на пляж лучше через подземный переход, который находится на территории 4*. Близко. Надо выйти из пятерочки..через проход с магазинами. Лежаки приходилось искать..но впринципе мы их находили))) нормальные..не старые, матрасы тоже.

Да..по поводу магазинов, их мало. Можно выйти в поселок. Пешком. мин.15..Базар здесь по пятницам. Все дешевле.

Ну, вроде все. Отзыв скорее для администрации... Прислушивайтесь к замечаниям туристов и будет вам счастье.

Как сказал работник на пляже.."отель не закрывают и зимой, так бы хоть порядок навели".

Это не пятерка это тройка ребята... Исправляйтесь.

Но мы сюда больше не поедем конечно.

Турция испортилась..цены ломят, а сервис уже скоро с Египтом сравняется..

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Плюююсы..... номер.
Минусы отеля
заход в море (если это минус отеля..) Расположение скорее..питание. ну и т.д.)))
Добавлено 09.10.18 20:34 (4 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 23.11.18

а я вчера приехала (попала по фортуне), я "обалдела" от такой 5*, даже не подозревала, что такие пятёрки существуют в природе (11 раз в Турции, большое количество раз выбирала пятёрки). Простила всё этому отелю, т.к. в 16 тыс. обошёлся мне отдых.

19:37 11.12.18

вот-вот..все были в шоке, особенно россияне.я уже пыталась находить плюсы, думала мож.придираюсь..))) значит не придираюсь))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana (5)