АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3793
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
02.10.18 - 09.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заселение прошло хорошо. Ничего не доплачивали. Поселили...

Заселение прошло хорошо. Ничего не доплачивали. Поселили во второй корпус. Сначала немного расстроились, но потом были этому очень рады. Второй корпус намного тише, спокойнее, опрятнее и чище. Из номера также прекрасный вид на море. И столовая на второй линии НАМНОГО лучше. Единственный минус номера лично для меня - летняя вода.Горячей не было.

Возможно, кому-то кто едет на отдых только жрать и бухать, естественно, того, что в отеле будет мало. А таких людей, по собственным наблюдениям, ужасно много.Из-за этого быдла очень часто становилось невероятно стыдно. Люди берут абсолютно недорогие путевки и требуют того, чего в принципе за такую цену ну не может быть. Базарное быдло набирает по 5 стаканов алкоголя и потом возмущается и там, и здесь в отзывах "ах какие сволочи, не дают по 10 стаканов". Конечно,если вы подходите к бару через каждые 20 минут, бутылки быстро заканчиваются. Очень стыдно было иногда.

Тоже самое и с едой. Сразу нападают на эти блюда, набирают по 10 кг мяса нескольких видов, все и сразу. Замечу, при мне, повара и официанты не делали никому замечаний, и спокойно давали быдлу много порций, хотя это неправильно.

Больше всего раздражали в отеле отдыхающие, которые ходили и ныли, как тут все плохо и ужасно. А еще много дурачков, которые врубают свои портативные колонки на пляже, прямо у тебя над ухом.

В общем, самое плохое в этом отеле, это то,что в нем очень много быдло-украинцев. Стыдно за сограждан перед персоналом, который в целом очень приветлив и улыбчив,если ты относишься к ним с уважением.

Море чудесное, но понтон будет не удобным для пожилых людей. Лежаки на пляже всегда есть свободные, у бассейна быдло кладет свои полотенца с 6 утра.

Аниматоры стараются, fire шоу интересное. Можно поехать за 10$ на дискотеку с аниматорами, входит 1 напиток, отвозят и привозят, все спокойно и безопасно. Ребята очень ответственные.

Отдых удался, прекрасные экскурсии и захватывающий подводный мир сгладили мелкие недостатки отеля. Для того,кому главное жрачка - отель явно не подходит. Пожалуйста, не едьте туда, не портите настроение своими кислыми минами остальным.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение вид на море приветливый персонал чистый пляж риф.
Минусы отеля
много быдла которое никто не контролирует мало информации что в отеле 2 столовые нет горячей воды
Добавлено 10.10.18 13:16 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 14.10.18

Подскажите, а есть обычный заход в море - только окунуться - с пляжа? Или только понтон и никак иначе?

11:54 15.10.18

Если только окунуться,то получится когда "прилив",а во время отлива надо будет дальше заходить в море,а дальше уже кораллы и по ним ходить НЕЛЬЗЯ!

10:18 15.10.18

да, есть обычный, чуть правее от главного понтона.

08:20 18.10.18

то есть там метра 1.5 хотя будет?там коралов нет? на пляжи соседних отелей пойти можно?пускают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анита (3)