АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.12
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 44
Читательский охват: 20304
Фото: 294

Бронзовый статус

1 526
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
22.09.18 - 01.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачный отдых

Были в этом отеле с мужем с 22 сентября по 1 октября. И впервые по системе «all inclusive». Мы много путешествуем, бывали в разных странах и разных отелях. Все отели всегда выбираем на этом сайте по отзывам. Надеюсь, мой отзыв будет объективным, потому что есть с чем сравнить.

Начну с перелёта - вылет был задержан на 3,5 часа, поэтому на месте мы оказались в час ночи 23 сентября. Заселили нас сразу и дали номер 320 в главном корпусе. Это 3-й этаж с видом на сад и горы.

Номер чистый, для двоих вполне просторный. Есть минибар с двумя бутылочками воды 0,5 л (каждый день пополняется), и 2 сока (только в день приезда). Телевизор с русскоязычными каналами (на столе лежит распечатка с номерами каналов, чтобы не искать). Долго не могли настроить кондиционер в комфортный режим, но потом справились. Шум от него не мешал, он и дома шумит и на работе. Если не открывать балкон (при открытии отключается кондиционер), то шума с улицы не слышно, даже вечерней анимации. Поскольку номер находится под скатом крыши, то он сильно прогревается, и это единственный недостаток.

Трансфер на пляж по расписанию, которое есть в автобусе и в лифте. Нас абсолютно не напрягало, ехать недалеко и время можно выбрать под себя. Те, кто пишут, что это проблема, то они не были в Эмиратах. Там 2 рейса утром и 2 в обед - обратно. Дойти нереально, а кто не поместился, то на такси совсем недёшево. Пешеходных дорожек там нет и пляж платный, у кого не первая линия.

Сам пляж отеля – чистый, заход в воду приличный (отдыхала в августе с дочкой в Анталье – там хуже), никакие тапки не нужны (это не Черногория, опять сравнение), почти никого в них не было, вода чистая и тёплая.

Питание. Всё было вкусно, всегда находили, что съесть, от отсутствия говядины и свинины не страдали.

Анимация. Днём ни разу не были, всегда отсутствовали в отеле. Вечером были всего один раз – выступали приглашенные артисты, вполне прилично.

В фойе отеля стоит фортепиано, музицирует там женщина по расписанию. Фоно расстроено, может из-за конца сезона. Можно на рецепшн предупредить, что хотите поиграть, и занять там место. Один раз видела, как играл наш турист (не просто хорошо, а очень хорошо). Он тоже отметил, что фортепиано не настроено.

Бассейн. Бассейна два – для детей и взрослых. Глубина большого бассейна везде одинакова -1,5 метра, лежаков хватает. Иностранцы почти всегда загорают там.

Территория отеля очень красивая, в релакс - зону так и не дошли, будет повод приехать ещё.

Встреча с представителем ТО «Пегас». Отельный гид – Лира, экскурсии не сильно навязывала, кто хотел, тот брал. Был по скидке хамам, мы его и взяли. Сразу отмечу, что не понравилось там.

Привезли в общественную баню, очень красиво всё оформлено. Рассказали, какие услуги входят в пакет и что можно получить за дополнительную плату. Разделили нас пополам, отвели в раздевалки, затем отправили в парилку, потом в комнату, где пар с аромомаслами, прохладный бассейн (на самом деле тёплый). Наступила очередь пенного массажа с шёлковой рукавичкой. Подразумевается, что делать должны на разогретое тело. Но! Массажистов было меньше, чем нас и те, кто пошёл во вторую очередь, полностью остыли. Потом нас провели на маску для лица из глины. И оттуда отправляли индивидуально на общий массаж. Массаж формальный, но при этом всех пытаются развести на дорогостоящий, говоря, что ты страшно болен и они способны это изменить за один сеанс за 70 $. Я в такое не верю, зная, что обязательно нужен курс, а цена кусачая. Мне обещали, что за один сеанс уйдёт лишний вес. Вы в это верите?

На следующий день мы пошли в отельный SPA. При въезде в отель нам вручили в качестве презента талончик на 15-минутный массаж, его необходимо активировать в течение суток после заезда. Массаж понравился. Керим – управляющий, очень хорошо говорит по-русски. Он тоже предложил курс массажа, и есть возможность договориться о скидке. Муж уговорил меня на 5 процедур. Делали mix – лимфодренажный+шея, продолжительность 45 минут. Массаж сделали качественно. Плюс приятный бонус после массажа - маска на лицо и чашка горячего чая. Эффект заметен, единственно, что стали сильнее видны вены на теле, но это временное явление. Если решитесь делать, то только там.

Место расположения отеля очень хорошее – близко центр, рядом остановки автобуса. Ездили в Анталью самостоятельно, проезд 9 лир в одну сторону. По пути останавливала полиция для паспортного контроля. У меня всегда с собой ксерокопия первой страницы загранпаспорта. К нам претензий не было. Но отпустили и тех, у кого никаких документов не было. Единственно, что простояли минут 30.

Возле отеля много турагентств, где можно приобрести экскурсии. Мы брали три –«Огни Химеры», «Демре-Мира-Кекова» и рафтинг. Для Химеры обязательно нужна спортивная обувь, там подъём в гору по скользким камням 1 км, в босоножках было не комфортно. И если у кого-то больные суставы, то не стоит ехать. Спуск в темноте ещё сложнее.

«Демре-Мира-Кекова» - нужны дополнительные деньги, если будете покупать иконы, они там очень красивые, и на оплату входа в церковь Св. Николая.

На рафтинге тоже нужны деньги, если у вас нет специальной обуви, а также на аренду гидрокостюма (вода холодная +6, а костюм держит тепло, хоть и промокает). Цена комплекта 8 $, один костюм 5$. Можно взять байдарку на двоих – 10$. Было совсем не страшно и весело. И везде оплата напитков отдельно, даже если еда включена.

В понедельник возле мечети разворачивается продуктовый рынок, если прийти с 17 до 19, то можно там купить много чего с хорошей скидкой. Многие продавцы говорят по-русски. Во вторник тоже от мечети и по всей улице мимо отеля со стороны сада - вещевой рынок (несколько километров). Можно сходить на экскурсию, и при желании, сделать покупки.

Персонал в отеле очень хороший. Много наёмных работников с разных стран. Все вежливы и общительны, окажут любую помощь. На рецепшн работает администратор Тамина – улыбчивая, приятная женщина, всегда решит ваши проблемы.

Единственный недостаток, на наш взгляд, слабый WiFi, фотки не грузятся, можно только сообщения отправлять. Можно бы усилитель поставить. А так отель достоин своего рейтинга, а недовольные всегда есть, даже в самых крутых отелях.

Очень жаль, что персонал отеля не может читать отзывы на этом сайте, и соответственно отвечать на вопросы. Tophotels.ru для них заблокирован. Они видят отзывы только на турправда и tripadvisor.ru. Есть ещё группа в ВК, где ответят на ваши вопросы.

У меня не было желания ехать в Турцию, но случайность – закончился сезон в отелях Испании, решила всё за нас. И страна меня очаровала, совсем не обязательно лежать целыми днями возле воды, и тогда ваш отдых будет отличным. Отель понравился, возможно, приедем ещё.

Фото туриста отеля

Отель

В фойе отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Маргарита оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
слабый wifi время замены пляжных полотенец
Добавлено 10.10.18 14:41 (6 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация