АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 413
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1 раз в Турции.

Отдыхали в Белтуре с 18 сентябре 2018,8 дней 26000 с человека.Cанкт-Петербург.

1- заселение.Приехали в отель в 7-30 только наша семья из 3 человек.На рецепшене находилось много туристов с чемоданами ожидающих заселения.Подошли - спросили когда дадут номер-ответ в 14 часов.Надели на руку браслет.Мы пошли позавтракали,переоделись,вещи оставили на рецепшене и пошли отдыхать на море-собственно за этим и приехали.

Вернулись с моря к 14-00 на рецепшене никого,подошли спросили ,номер готов? Да.Заселили в 702. Нам наверно повезло,претензий особых к помещению не было.Недовольных номерами много.Уборки нет,бельё не меняют.

2-терриория отеля-не большая очень зелёная,растут апельсины,мандарины и ещё какие-то деревья-приятно.

На территории два бассейна,.один с горкой,работает по расписанию.

3-бар- только на территории,c 10-00 до 22-00 только пиво,вино в обед и ужин 3-4 бутылки 2-х литров на всех-.Не приятно.

Мы затарились в Питере-дешевле было-бы в аэропорту в Турции по прилёту.

4-Питание-Столовая с элементами салатного шведского стола.Курица,нагетцы,фрикадельки соевые,рис, картофель накладывают порционально,из за этого создаются очереди за получением порции покушать.-Не приятно.

И при этом я голодным не был.

5-Пляж-до моря 300 шагов от отеля до спуска на пляж это- хорошо.Пляж маленький,лежаки убитые,полно мусора,никто не убирается-ДА-ДА НИКТО НЕ УБИРАЕТ за НАМИ СВИНЬЯМИ которые не могут взять с собой свой мусор и выбросить при уходе в ведра при выходе.

Есть альтернатива-дикий пляж от отеля минут 20-25.Вход в море изумительный,вода прозрачная и тёплая просто сказка,а какой вид во круг,нависающие скалы дух захватывает от окружающего пейзажа песок для полежать на полотенце и позагорать и опять- ДА ОТКУДА ВЫ ПРИЕХАЛИ ЧТОБЫ ПОЖРАТЬ И НАСРАТЬ В ТАКОМ ПРЕКРАСНОМ МЕСТЕ?

6 МОРЕ- Средиземное море в середине сентября просто необыкновенно приятное в Бельдиби температура воды 28 градусов плаваешь и наслаждаешься.Жена взяла маску и трубку - смотреть нечего- когда на море штиль -плывёшь и так без маски видно пустое дно,на столько прозрачная вода.

7-Вывод-о отеле написал мало но если не дорого и только переночевать то можно и в белтур,а отдых в Бельдиби понравился-горы,воздух и вода мы в восторге.

Плюсы отеля
расположение к морю зеленая территория
Минусы отеля
громкая музыка после23-00 отсутствие всё включено
Добавлено 10.10.18 21:07 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 30.11.18

Уважаемые коллеги по так называемому отдыху в Белтур. Как я писал ранее, отдых нам с женой был испорчен, что потребовало обращения в суд. Итог, решение в мою пользу, достаточно посмотреть дело № 2-220-2018, рассмотренное в Советском районном суде г.Уфы РБ. Причем о нему было вынесено апелляционное определение Верховного суда РБ, которым размер компенсации был увеличен. Но я даже с данной суммой не согласен и подана кассационная жалобы на взыскания всех убытков с учетов всех неустоек, штрафов и материальных потерь. Надеюсь на положительное решение. Конечно все это занимает время и в определенной степени нервов, но важен принцип: нельзя до такой степени унижать людей, которые заработал эти деньги с трудом. Потому что люди которые надеются на нормальный отдых, платили по возможностям. А итоге их как оказывается селят в отель, который даже не зарегистрирован в министерстве по туризму Турции, что следует из официального ответа в мой адрес. Поэтому дорогие туристы вам решат как поступить в данном случае. С уважением Марат, Уфа

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация