АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 999
Фото: 25
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Akka Alinda ???!!!

Отдыхали в отеле с мужем с 1 по 9 октября. Были тревоги по поводу погоды, т.к. на наших сайтах прогноз был не очень радующий. К счастью, погодка удалась!!! Летели авиакомпанией " Россия", все "супер". Онлайн регистрация на рейс, очень удобно. Приехали в отель в 21:10, отправили на ужин, после ужина выдали ключ-карту (2шт.) от номера+ две карты на получение пляжных полотенец. Номер на пятом этаже с видом на море и горы... потрясающий вид. В номере: сейф(бесплатно), мини холодильник с напитками(спрайт, фанта, кола, пиво, вода газированная, пакетированный сок, печеньки и палочки соленые) пополняется по мере использования. На балконе столик+ два стула+сушилка настенная небольшая для сушки белья. Санузел совмещённый, присутствует набор моющих средств(шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела, гель для тела, мыло ) у нас отсутствовал кондиционер для волос, обратились к гестрелейшен Яне, проблема сразу решилась, без промедления. Яна спасибо большое вам?. Полотенца менялись всегда, когда это было надо. В номере есть телевизор с нашими каналами( 1 канал, вести 24, СТС, ТНТ и ещё вроде пару каких-то ). Территория шикарная, море рядом, пирс для желающих понырять На море ходили рано утром, чтобы смотреть восход солнца, такая красота, наполняющая счастьем, радостью по истине думаешь... "вот он рай, что ещё надо", чувствуешь ЖИЗНЬ . Еда, она повсюду, в любое время суток, нам всего хватало( правда стоит сказать, что мы не привереды)?. Полотенца пляжные меняют без проблем, в пляжном баре , где можно пообедать есть веселый повар, всегда поёт : " Миллион алых роз", "Ах какая женщина", это при нас он исполнял??, молодец!!! Обратно уезжали из отеля в ночь 8 октября, молодой человек на ресепшн замотал наш чемодан стрейтч пленкой на отлично, также спасибо ему огромное, имя к сожалению не запомнили. В Турции отдыхали пятый раз, Akka Alinda в сравнение с другими оказался самым лучшим!!! Спасибо огромное за отдых!!! Процветания отелю и лучших гостей!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 11.10.18 15:14 (1 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 12.10.18

Приветствую Вас! Собираемся посетить тот же отель что и Вы .... Если не затруднит то ответьте пожалуйста на пару вопросов ?
1 . У Вас был номер который назывался STANDART SIDE BLOK PREMIUM ? ( или как назывался Ваш ? И может какой либо порекомендуете ? ) 2. Едем в середине ноября , если бассейн с подогревом , или хотя бы в закрытом помещении ? 3. Сколько по времени ехали от аэропорта ? 4 . И последний , за сколько брали тур на двоих ? Насколько ночей ? Заранее благодарю за ответы !!!

21:45 12.10.18

Андрей, у нас был забронирован номер в основном корпусе с видом на море, по поводу закрытого бассейна не могу подсказать, не интересовались. С аэропорта ехали где-то 1,5 часа, тур брали у «Библио Глобус» на 8 ночей 114 000.

07:14 13.10.18

Здравствуйте ! А как понять в каком корпусе у нас забронирован номер , если у нас написано STANDART SIDE BLOK PREMIUM ?

12:16 13.10.18

Андрей, номера STD SIDE BLOCK ROOM находятся в блоках А, В и С, а PREMIUM, я думаю имеется ввиду премиум всё включено.

12:34 13.10.18

Вот такой был у нас номер STD MAINBUILDING SEA VIEW PR. Ну и конечно в ноябре туры уже намного дешевле, почти в два раза. Напишите после отдыха, какая погода в это время была.

10:41 14.10.18

Здравствуйте ! Напишите пожалуйста по Вашему мнению в каком блоке лучше просить номер у отельера ? Я всегда перед тем как лететь списываюсь с ним ... Премиум , это улучшенной планировки , а все включено это АЛЛ ! По итогам предыдущих лет , температура 25-27 , а вода 22-24 ... На этот год планируют также ... но то , что будет наяву , я Вам потом напишу!

11:48 14.10.18

Андрей, всё-таки блок "А", он имеет переход в главный корпус и номера с видом на море, посмотрите схему на сайте отеля https://www.akkaalinda.com/ru-RU/ItemImage?Path=userfiles/GalleryFile/69d42bb0-16d3-4aed-b656-e22cadb7088d.jpg

14:22 14.10.18

Благодарю Ирина ! Теперь знаю на какой блок попытаться сориентироваться , чтобы в него и попасть ...! О погоде обязательно напишу ...!!! Это конечно не Египет к который лучше и нельзя придумать как в ноябре летать , но будем надеяться ...!!!

09:34 17.10.18

Андрей по крайней мере по прошлым годам при переходе на зимнюю концепцию анексы , т е блоки B,C,D закрываются на зимний период до апреля месяца, остается только главный корпус , так что выбора скорее всего не будет, только он, номер у Вас на боковую сторону, просите чтоб поселили на ту что выходит на соседнюю Альва Дону .от аэропорта Анталии ехать 50 мин , но если будут развозить еще кучу народу по другим отелям то да, может и полтора часа получится

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA AKHMETZIANOVA (4)