АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1702
Фото: 14
745
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
26.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так всё плохо!

Всем доброго времени суток! Были втроем, муж+жена+сын 10 лет. Поехали отмечать дни рождения. Никаких комплиментов именинникам нет...! Обидно...

Начнем с погоды, порадовала. Оказывается не стоит верить синоптикам, обещали дождь, в итоге был кратковременный один раз вечером. Отель находится рядом с горой и рядом с КЛАДБИЩЕМ! Нас так и заселили. Мы прилетели ночью, поэтому не увидели всей красоты. В итоге переселились в другой номер с видом на море. По номерам - разница только в том, что лучше вид - на море, получше фен и чуть чище ванная. Жили в номере 538. Номеров хороших нет во всем отеле.

По еде! Жарят шашлык, но там курица, с костями и маленькими кусочками. Есть люля кебаб, котлеты и еще мини кебаб, и чувство, что все это из одного и того же фарша с соей. Много овощей, сладостей. Из фруктов дыня, вкусом похожая на тыкву. Сливы, яблоки, гранаты. Кто кашу ест по утрам, ее там нет. Каша- это рис залитый холодным молоком. В принципе есть можно. Тем кто соскучился по мясу - езжайте в Кемер, там есть кафе, смотрите те, где сидят сами турки. Они в дорогих и невкусных кафе не сидят. Мы кушали донер (шаурма на тарелке), он шел с бараниной, салатом, лепешкой, рис. Ооочень вкусно и еще соус их гранатовый, обалденно с мясом и салатом. Не хотите в Кемер, выходите из отеля, поворачиваете на право, идете до перекрестка, примерно 300 метров, поворачиваете на лево, (50 метров) справа от Вас будет маленькое кафе, отличная шаурма и шашлыки , можно с собой брать свой алкоголь. Хозяин разрешает)!

По морю! Справа от пирса есть вход в море с песком, а там либо спускаться с пирса, либо по камням (но там не так как пишут, что ноги все разрезаны) я заходила и не разу не порезалась. В идеале тапочки с собой. Солнце заходит за гору около 17:40. Вечером позагорать не вариант. Вода очень теплая, прозрачная, много рыбок плавает (кусают за ноги). Шезлонгов на всех не хватает. Пенсионеры занимают их с вечера. Горки в бассейне, работает только одна, и включаются на час. Где то в 11, и потом в 3 часа. Анимация для взрослых никакая. После 11 тишина. Все ложатся спать. У соседних отелей праздник, нам скучно.. До часу ночи работает только кальянная. У них пиво стоит 6$, через дорогу за 2$ брали. Везде торгуйтесь, даже в маркете, скидку делают. Вино вместо 8$ брали за 6. Так с экскурсиями. Лучше доехать до Кемера, взять там, чем у туроператора, разница будет в долларов 20, и более.

ВНИМАНИЕ!!!ПАМУККАЛЕ!! Кому интересно, приобретать исключительно в Кемере! Мы купили у гида, в итоге переплатили 70$!!(и еще нам не сообщили про дополнительные платные услуги) НЕ БЕРИТЕ бассейн Клеопатры. Стоит он отдельно 10$, при этом это обычный бассейн, заполненный камнями,и залита скорее всего обычной водой! ( Если хотите поиздеваться над гидом, спросите: причем тут Клеопатра и Турция??) Деньги как только могут дерут с туристов. Вино на дегустации в экскурсии Памуккале не берите. В Кемере оно стоит 8$, на дегустации 25$ бутылка. А так же гранатовый соус можно приобрести в любом маркете за 1-2$ литровая бутылка.

Про персонал могу сказать, отзывчивый, всегда помогут. Конечно же, если есть возможность, лучше брать другой отель, чтоб хоть номера поприятнее были. Но если Вы не приехали сидеть в интернете, можно и сюда!)) В общем желаю всем хорошего отдыха! Надеюсь мой отзыв был полезен!

Фото туриста отеля

Прочее

памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

ЭКСКУРСИЯ НА КВАДРАЦИКЛАХ

Фото туриста отеля

Прочее

ЭКСКУРСИЯ НА КВАДРАЦИКЛАХ

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
свой пляж чистое море приветливый персонал
Минусы отеля
ужасные номера мало мяса мало шезлонгов
Добавлено 11.10.18 21:19 (3 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (2)