АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 898
Фото: 0
898
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
27.09.18 - 08.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В 3 раз убеждаюсь в качестве отеля

Отель можно отнести к разряду «сэкономить». Вообще моя семья это постоянные клиенты сети Хилтон, поэтому к нам как-то более бережно относятся в нем.

В этом отеле были два раза и решили съездить третий. Оба раза номера были хорошие, мебель техника полностью исправны. Доставляет неудобство лишь то, что отель уж очень большой, и приходится много ходить за весь отдых.

Очень больная линия бассейнов, что сейчас, что во время майских праздников места всем хватало вдоволь.

Пляж большой, есть еще и маленький, там вода очень теплая, как будто под душем моешься, есть лагуна, где обычно просто плавают и любуются видами, а есть риф, где обязательно надо поплавать с маской, иначе потом жалеть будете)

Рестораны хорошие, но я думаю, что на 4. Так как народу прилично в отеле, а персонала маловато, они не успевают убираться. Но один ресторан а-ля-карт мне очень понравился. Вот здесь хочется просто наслаждаться атмосферой.

Читала очень много отзывов об этом отеле, и они были настолько ужасные, что я задумывалась, а мы про один отель то думаем? Да, бывают единичные случаи проколов отеля, но разве это не везде бывает? Тем более отель не пятизвездочный, а свои четыре полноправно заслуживает.

Хочу напомнить, что данный отель – бюджетный выбор, свою цену он полностью окупает.

Отдельное слово скажу про персонал, а именно про охрану. Основной персонал ,в принципе, вежливый как и во всех отелях. Но однажды, когда я не захлопнула номер и пошла в бассейн, мне позвонили из охраны, попросили подойти и закрыть номер, так как вполне вероятно, что кто-то зайдет, а они просто не увидят это. Огромное спасибо)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель подойдет для любого, в особенности для тех, кто хочет сэкономить.

Добавлено 11.10.18 23:33 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация