АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2715
Фото: 7
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с мужем и сыном 11 мес в отеле с 23.09 по 05.10

Всем привет. Отдыхали семьей я супруг и сын 11 мес в отеле Garden Resort Bergamot в период с 23.09 по 05.10. Летели турецкими авиалиниями из Члб рейс был задержан на 2 часа. Из за этого в отель прибыли в 14.40 и на обед не успели. По прибытию в отель нас встретила на ресепшене очень душевный администратор Tamina. Вежливый отзывчивый человек, по больше бы таких сотрудников. Тамина не стала нас задерживать с оформлением доков и быстренько отправила нас в номер, служащий помог нам донести чемоданы до номера, и молча попросил чаевые?. Пришлось дать рублями так как не было мелких долларов. Раз на обед мы не успели нам предложили пройти в снэк бар. Снэк бар на твердую 4 работает с 15.30-17.00. Пицца бургеры макароны вода из аппарата разных вкусов. За печеньем и кофе с чаем можно пройти в бар круассан он работает с 16.00-17.00. Есть бар с алко и без напитками у бассейна. Круассан бар на 3. Считаю стоило объединить со снэк баром. А то уж слишком он по сиротски выглядит. Главный ресторан на 5. Персонал питание обслуживание все на уровне. Завтраки разнообразные : каши, хлопья, нут, сухофрукты, оладушки, различная выпечка, фрукты, консервир фрукты, йогурты, шокопаста, варенье, мед, омлет, яйцо вар, яичница, тушеные овощи, сыры, масло слив, колбасы, сосиски и т.д каждый найдет для себя. На обед ресторан предлагает : 2 вида супа(один из них суп лапша куриный), в основном из мяса курица и индейка, язык отварной, печень, разные виды макарон , салатов, запеченный картофель, овощи тушеные и сырые, овощи гриль, салат зеленый а ассортим, соусы, приправы, сладости, пицца, картофель фри, вино, пиво , чай, кофе, вода И т.д Ужин примерно похож на обед но бывают тематические вечера где подают рыбу лосось на гриле, запеченую, мидии, раки это по пятницам. Так же есть мини детский стол там есть курица отварная, каша манная, горошек вареный, картофель отварной, куриные нагетсы, морковь отварная, сосиски. Мы с общего стола давали куриный суп, очень достойный. Все чисто аккуратно За отдых не было отравлений и не видела больных детей.

Пляж это отдельная тема. Свой пляж находится не в шаговой доступности, до него вас довезет шатл от отеля. Ходит каждые 30 мин. Мы ездили однажды больше не поехали. На пляже есть закуски и безалко напитки, чистая вода. Детская площадка в плачевном состоянии. Сам пляж как бы песок, но сидеть на нем не приятно. Вход в море галька. Пляж требует реконструкции. С малышом нам там было не комфортно. Мы ходили на близрасположенный пляж там галька вода чистая, с малышом нам понравилось больше. Если для вас важен собственный пляж то лучше посмотреть другой отель.

Анимация на 4-. Но опять для нас было плюсом что нет шума. Для кого то этого не хватало. На территории отеля есть так же детский клуб, он не большой, там есть телевизор, столы со стульчиками для рисования.

Бассейн с 2 горками, детям хватит. Есть бассейн для малышей , бассейн для взрослых. Так же есть через дорогу зона релакса для взрослых. Там аллея и бассейн с лежаками. Это для тех кто не любит детский шум.

Уборка на 3, моют середину, бельё меняли 1 раз за 2 недели, в ванной есть гель, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло, 2 шт ватные палочки.

Отель для спокойного семейного отдыха. Есть и русские и иностранцы. За отелем располагается гранатовая роща, шикарные сочные гранаты. Мы собирали и ели. Это разрешено.

Территория отеля очень ухоженная и зеленая.

В целом отдых понравился . До центра Кемера 5 мин прогулки, рядом есть брендовые турецкие магазины De facto, LC WAIKIKI, супермаркет 2 шт, различные торговые точки, фонтаны, детская площадка, порт.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда персонал расположение территория отеля
Минусы отеля
пляж
Добавлено 12.10.18 12:58 (3 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 10.02.19

Доброго времени суток Ксения!
Можно пару вопросов) Скпжите пожалуйста, в ресторанах есть детские стульчики для кормления и детскую кроватку вы запрашивали в отеле, предоставили? Планирую поездку в мае с годовалым ребёнком.

11:42 14.02.19

Здравствуйте! Детские стульчики в ресторане есть! Для своего младшего ребёнка кроватку мы не просили, а вот горшок да, просили заранее. В номере, к нашему приезду, он был :-)

11:54 14.02.19

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация