АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 2184
Фото: 0

Бронзовый статус

2 126
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв

По этому отелю написано многое, поэтому просто дополню некоторые моменты:

Номер-Достался 210. все отлично, достаточно чисто,кондей и холодильник работают,белье меняют раз в 3 дня, никаких претензий.

Питание-Вот тут есть нюансы. Никакого разнообразия. За 10 дней 2 раза были стейки-гриль говяжьи очень вкусные, все остальное время курица или индейка, котлетки в разных ипостасях и все. Рыба 1 раз пересушенная скумбрия. Фрукты кошмар (как будто на улице нарвали зеленые) мандарины незрелые, яблоки ужасные и невкусный виноград. Сладкое не ел, но говорят так себе.Кофе невкусный, но пить можно.

В принципе питаться можно, но все надоест через 3 дня.

Территория-ее нет, но она и не нужна. Вышли из отеля и куда угодно, магазины,кафе,кальянные-огромное множество. Ездили в центр алании в вайкики и LTB джинс, в LTB попали на распродажу-купили дочери 4 пары джинсов по 30!!!!! лир(цена в сезон была 150 лир), 30 лир это 350 рублей (в Москве такие стоят от 3000 рублей за пару). Найти этот магаз можно на гугл картах , он рядом с вайкики через дорогу.

Пляж-абсолютно не понял людей, которые писали о грубости персонала. Нормальные парни, если не было мест справа (пляж 11) , то всегда предлагали свободные места слева. А когда я пару раз взял пива у него вообще стали друзьями.Пивас эфес стоит 15 лир. Хотя наблюдал картину когда с ним схлестнулись наши бабульки,которые достаточно грубо требовали зонтики к каждому лежаку (там дается 1 зонт на 2 лежака) .Стоял мат перемат с криками фак ю-да ты сам фак ю:)))))). Некоторые туристы никак не могут понять что пляж муниципальный и оба тайм арендует там кусочек на птичьих правах. Будьте доброжелательны к персоналу на пляже и поверьте проблем не будет. Море сказка-градусов 28-29.

Обмен валюты-брал с собой карту сбера и снимал лиры в банкомате денизбанка(дочка сбербанка). Это ОЧЕНЬ выгодно. При курсе ЦБ 11руб за лиру банкомат мне считал по 11,6. И не нужно никаких долларов тк покупать все гораздо дешевле в лирах.

WIFI- интернет в отеле отвратительный, постоянно вылетает, скорости никакой нет, видео посмотреть нереально,постоянно запрашивает пароль-просто бесит. Это конечно огромный минус, ну как так отель 4 звезды не может себе позволить нормальное оборудование для высокоскоростного инета. 21 век елки-палки , интернет это же очень важно для отеля. Кстати на пляже бесплатный вайфай прекрасный.

Телевизор показывает 4 наши канала: Музыкалка, нтв, стс, тнт

Аниматор ОЗЗИ это кошмар-сплошная дилетантщина, не умеет самого главного- веселить людей на отдыхе. Напрасная трата денег отеля на его зарплату.

В целом отелем доволен , чего хотел то и получил. Расстроил WI-FI .

Всем приятного отдыха!

Добавлено 12.10.18 14:27 (2 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы horrorman (2)