АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 776
Фото: 3
776
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы довольны!

Отдыхали семьей 2 взрослых и 3 детей; 1.8, 7 и 16 лет с 1 по 11 октября. С погодой повезло мах 37° днём, мин 22° ночью, турецкого дождика так и не дождались. По приезду заселились через 15 минут, оплатили семейный дюплекс, но т.к. у нас маленький ребенок боялись лестницу, списались зарание по ват сап, просили 2х комнатный номер с дверью, заселили в суперский 2х комнатный номер комфорт, 2 балкона, 2 туалета, 2 душа, мебель не пошарпанная, все достойно и красиво. Постельное белоснежное, меняют через день, но дети запачкали шоколадом и поменяли, не прося, и на следующий. Вот полотенца уже не свежие и в номерах и на пляже и стульчаки на унитазах пора поменять. Уборка на 3, убирают каждый день, но поверхносно, моё мнение, что между заселениями убирают тщательно, а каждый день чуток, причем за чаевые добавляются только лебеди на кровати, а на тщательность уборки это не влияет.

Еда отличная, ужины выше всех похвал, вкусно и разнообразно, детское меню, были раки и кольмары 2 раза за 10 дней. Наше мнение как-то слабоваты закуски, помидоры и цукини в разных вариациях, но с таким ассортиментом они и не нужны, десерты, морожко всех видов и 2 раза настоящие-турецкое из козьего молока и без сахара с шоуменом продавцом, ооочень вкусное. Алкоголь всех сортов, наливали не жалея, и чистым и коктейли, шикарно, мужчины в восторге.

Пляж галечный, очень больнючий, купили спец обувь, не особо помогла, забиваются камешки и туда, но привыкли, полезно :) Лежаки занимают люди полотенцами, но мы подтаскивали к морю с задних рядов и проблемы не было, много уличной мебели потрёпанной временем уже, матрасы на лежаках тоже пора менять.

Персонал очень дружелюбный, спасатели у бассейнов молодцы, была ситуация, ребенок 7 лет, подскользнулся и упал возле бассейна с горками, заорал громко, привлек внимание, пока я добежала за 2 секунды до него, рядом с нами уже был спасатель и девочка аниматор со льдом, просто поклон, как будто ждали, что именно он упадет, все обошлось просто ушиб. Девочки детские аниматорши просто супер, поделки, развлекушки, детское диско, детей много, все в восторге, не было пенной вечеринки, жаль. Вообще персонал, сильная сторона отеля, девочки на гест релейшен, просто любая просьба, мгновенно! и еще позвонят, переспросят, выполнили ли? довольны ли? Бармены, охрана, повара, все, любезные, улыбчивые, от чаевых не отказываются, но не выпрашивают и косо не смотрят если не даешь. Супер, молодцы!!!

Территория не большая, но красиво, ухожено, зелено, удобно, бассейны еще не холодные, но море теплее, море чистое, прозрачное и очень солёное :) комаров нету вообще.

Торговая улочка на выходе из отеля, если поторговаться, можно и в кемер за покупками не ехать, всё есть и цены +- одинаковые.

Самое главное, что ехали с детьми, боялась коксаки и отравлений, но все отлично, не видели ни одного больного ребёнка, ни адоптации к еде или воде, ни соплей, брала мешок лекарств, ничего не пригодилось!

В автобусе на обратном пути от новатурса ужасно воняло соляркой или мазутом, не позволительно для пассажирских перевозок, мутило даже взрослых. Смолл Планет, место в самолете для ног мало, зато рейсы без задержек и посадки мягкие, но это уже не про Алинду, отпуск удался, спасибо, однозначно рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лариса оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал еда алкоголь уют.
Минусы отеля
не значительные.
Добавлено 12.10.18 23:52 (3 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)