АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 570
Фото: 9
570
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
24.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Волшебный отдых

Поехали сюда методом исключения - чтоб лететь недолго и чтобы тепло было. Не пожалели. Номер 1322. Если честно, ожидали худшего, но неожиданно нравится всё! Начиная с мебели в номерах и дверей. Все из дерева, добротное и красивое.

Кругом в коридорах мраморные полы, сверкающие и радующие глаз, ковёр в комнате, да собственно перечислять не стоит. Все хорошо.

Персонал чудесный, команда аниматоров очень дружная и позитивная, развлечения -огонь! И волейбол, и аквааэробика, и латинские танцы -да всё! Отдельно респект Ахмеду Аквааэробика просто супер, очень зажигательно и весело. Даже если нет настроения заниматься - он создаст его. Девочки тоже замечательные!

Что касается кухни -для такой цены и системы ультраолинклюзив просто замечательно. Вкусно все, вино качественное (предпочитаем красное, но пробовали все), может только хотелось бы побольше фруктов.

Бассейн тёплый, лежаки мягкие удобные, есть душевые, да все хорошо.

Нас только напугали туристы, сказали, что в океане есть медузы, которые дают аллергическую реакцию. Мы их не видели, но в воду заходить боимся теперь))) Плаваем в бассейне) Ещё нюанс - нефть в песке. Гуляя по берегу, стопы покрываются коричневыми пятнышками. Как в горошек становятся. На выходе с пляжа есть салфетки в растворе, которые оттирают эти пятна) Мелочь вроде, но надо об этом знать, чтобы не испортить обувь.

Хороший спа Центр. Массажи не делали, но в спортзал и сауну ходили. В 17-00 туда сбегается народ и места в тренажерном зале забиваются. Так что лучше приходить раньше или позднее. Хороший диско-зал, амфитеатр тоже чудесный.короче, для тех, кто хочет недельку провести в заботах о своём теле - это то, что надо. До Дубая далековато, часто не наездишься. Места в автобусе забиваются заранее, так что если хотите ехать от отеля бесплатно, записывайтесь сразу как приедете в отель. Автобус ходит 2 раза в неделю в 9-00.

Один день выделили на экскурсию. Мы семьей когда приезжаем в новую страну обязательно берем экскурсию. В этот раз решили взять индивидуально гида, посчитали, что так будет комфортнее с детьми. Не прогадали!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

С ним мы посетили отель Парус. Фото на его фоне выходят прекрасные,а рядом еще и красивый Jumeirah park. желательно попасть туда днем ,если хотите сделать классные фотки!

Обязательно посетите Бурдж-Халифа! Будоражит и восхищает одновременно! Мы с мужем безумно боимся высоты и долго решались, стоит ли подниматься на смотровую площадку. Но всё-таки решились и не пожалели ни на секунду. Вид со смотровой площадки просто восхитительный, и, не смотря на то, что тебя все время не покидает ощущение, что она раскачивается от ветра, от туда просто не хочется уходить. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Время нахождения на смотровой площадке никто не контролирует, так что можно провести на ней несколько часов, если возникнет такое желание)

И конечно же Фонтаны!!!!! Располагаются в Дубай-молле, рядом с Бурдж Халифа. Каждый час происходит шоу, Лучше смотреть вечером - получается феерия света. Если купить билет, то пропускают на пирс практически лицо к лицу с фонтанами. Пирс довольно шаткий, поэтому в обуви на высоких каблуках туда не пускают, надо обувь оставить при входе, за ней присмотрят.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдых удался на все сто! Действительно Мирамар - это отель, в который хочется возвращаться снова и сновавсе сто! Действительно Мирамар - это отель, в который хочется возвращаться снова и снова

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.10.18 00:16 (3 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Паулина (1)