АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2370
Фото: 70
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
02.10.18 - 11.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не оправдал наши ожидания! Вернулись 11 октября.

Читала отзывы и не верила своим глазам...что все так плохо ! Приехали в отель 2 октября 2018 г с семьей (ребенок 13 лет) на 9 ночей (за 140 тыс) к вечеру . Нам сразу предложили номер с видом на бассейн и море на 5 этаже за 30 $(к этому были уже готовы.)..Сначала сходила посмотреть и мне понравился вид с балкона. В номере все было исправно и чисто. Претензий к номеру нет. Убирались каждый день..меняли постель и полотенца...привезли с собой гель и шампуни..так как не доверяю не проверенной косметике. утюг всегда с собой вожу маленький.

Лобби бар и ресепшен...вроде все красиво..но если приглядеться..то мебель в дырках.ковры грязные...столы зеркальные редко протирают...стойку бармены тоже моют ИНОГДА.пока сама не возьмешь салфетку и не начнешь ..то тут же они помогут...запах стоит у лобби бара невыносимый..МЫ КОГДА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ УВИДЕЛИ..ШОК БЫЛ! Бегают 5 человек..а наливает один...и очередь скапливается..только потом второй присоединится...

АЛКОГОЛЬ.....мы пили шампанское брют..сладкое не любим ... виски и тыкила мужу не понравилась.Ликеры не пробовали. Мартини нет. НО И ШАМПАНСКОГО ИМ СТАЛО ЖАЛКО..когда поняли ..что мы его только и пьем...и нам сказали..что оно закончилось! как так? ЭТО УЛЬТРА! Вообщем сразу нашли в холодильнике...это минус огромный...не их дело.. что и сколько мы пьем! Про кофе забудьте..вкусного нет в автоматах и не видела..чтоб варили турецкий за 1.5 $ Пакетированных соков нет ни в одном баре...Сами бармены приветливые..шоу со стаканами и льдом показывают.Любят чаевые!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ небольшая..но красивая..переход над дорогой совсем не портит отдых.

БАРЫ НА ПЛЯЖЕ это как забегаловки ...полы не ровные.. стулья плетеные все драные..столы грязные..мы такого бардака нигде не видели..всю мебель пора менять..ведь 5 ***** все таки...

Тарелки в желтых пятнах..аж аппетит пропадал на все смотреть...Вкусно пиццу и макароны в сливочном соусе готовят..яблоки и апельсины всегда были...жареные стейки из соевого мяса(похожи на говядину).. рыба редко была дорадо или форелька речная...в лаваше фарш заворачивали..картошка фри..гамбургеры..короче полуфабрикаты ....

Принцип отеля накормить дешево ( шаурма..кебаб) заворачивают в лепешки курицу,баранину, причем капля мяса и много лука...но друзья это один раз попробовать и больше не захочется..

ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН -это столовая с алюминиевыми поддонами, грязными и с отколотыми тарелками,..официантов не дождетесь ..если опоздаете к открытию,потом не будет мест .ВСЕГО 3 зала красивых зеленый,синий и красный, а в остальном пластиковые стулья и столы ободранные...СКАТЕРТЕЙ НИГДЕ НЕТ!!! Только салфетки..

ПИТАНИЕ на уровне 3 *** красивого оформления блюд вы тут не увидите..Кто пишет,что вкусная выпечка..тот не был в других отелях,все предельно просто и ничем не удивили!!! Везде используют карвинг(вырезают) из тыкв, арбузов фигуры..здесь этого нет.!!! Фрукты в алюмин поддонах..везде видела в огромных вазах...НИ разу не было тортов с красивым оформлением...а пироженки из бисквитов со сладкой пропиткой... МЯСО один раз видела,только индейка ,курица,котлетки из баранины...и все это в разные дни..РЫБА была каждый день,но вкусная редко..Салатов,огурцов и помидоров хватает. Понравился суп пюре из чечевицы (даже сын ел). Даже кофе или чай из чашки не попьете..только с бумажных стаканчиков...КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает посуды! И ЭТО РЕСТОРАН 5*??? В других отелях по утрам чашки на столах стоят и официант подходит и предлагает кофе или чай!

АЛЯ-КАРТЕ записались в итальянский(можно 1 раз в неделю) понравилось все!!!!...хоть настоящей говядины- стейк поели..суп грибной.лазанья и тирамису..ВКУСНО..ЧИСТО И КРАСИВО!!!!

БАССЕЙНЫ красивые,но вода холодная.

ПЛЯЖ... мы плавали с пирса,так как у нас сын умеет хорошо плавать...но с детьми места на пляже очень мало,лежаки друг на друге и места под тентом еще меньше....и занимают там люди с 7 утра..я приходила на пирс пол 10, места еще были,позже уже проблемно найти...Еще на пляже туалет и трубы канализации выходят в море через песок..Так что советую только с пирса плавать!

Море теплое ,зеркальное и чистое!!!

АНИМАЦИЯ - на пляже проводится по средам в 15 ч пенная дискотека, по субботам дискотека около отеля в 22.30 очень классно! Вечерние шоу программы были.

ПОДВЕДУ ИТОГИ..отель никак не подтверждает 5* и ультру.!!!.Были в отелях с такой же концепцией и в такой же ценовой категории..в Турцию с 2001 года ездим (11 раз)никогда не писала отзывы..всегда были всем довольны!В Лакшери- отелях не были!Креветки с крабами не ждали...хотя 10 лет назад их было полно в отелях 5 * НО ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВО.. ВКУСНО И ЧИСТО В 5 *****...это же не общежитие со столовой! ЭКОНОМИЯ МОЖЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО ОТРАЗИТСЯ НА РЕПУТАЦИИ! Одна радость- красивые фотки и море! Настроение у нас было отличное, ведь мы приехали наслаждаться солнцем и морем! Но следующий раз буду внимательней относится к отзывам!Всем УДАЧИ! ЕСЛИ ПРИОБРЕЛИ ПУТЕВКУ,ТО ЕЗЖАЙТЕ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
море номер интерьер аля -карте
Минусы отеля
бары на пляже главный ресторан питание
Добавлено 13.10.18 00:44 (4 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:13 16.10.18

За этот отель9 дней 140 ...Это 2 штуки Евро-как Станиславский скажу-не верю...А отзыв объективен во всёи, кроме цены. Ну правда если на двоих..Ну втроём с рбёнком , где берут деньги как за взрослого.....Турция дорогая стала.Уже не ждите хорошего питания , за не большие относительно деньги..Всё будет дорого.

22:31 16.10.18

Зачем же мне обманывать, что 140 т, это ещё пром цена была,, а так 150тыс с лишним предлагали. 13 лет ребенок, как взрослый считается. Вот такие дела!

14:09 17.10.18

За троих , я написала , что возможно 140. Но за этот отель дорого реально.Об этом я ещё в 2015 году писала.Никто не верил, что там плохо кормят.Всех устраивало.Хоть теперь поняли.Там плохо кормили и в 15 году.Вроде всего много , а на деле всё жирное и однообразное.Кроме хороших номеров и приятного дизайна всё паршиво.

14:33 17.10.18

Да уж, такого сервиса нигде не видели, а ресторан это отдельная тема!!! Нет тематических ужинов!!! Нет одня отеля!Еда подаётся, как в столовой, просто навалена в тарелки или алюмин поддоны.Всегда наблюдали в ресторанах других отелей на ужин это шедевры из еды!!! А здесь даже сфотографировать было нечего! Лепешками весь день кормят повсюду, и люди говорят,, что еды много. Это точно все пишут, что голодными никто не останется, есть чем желудок набить!! Но тогда это общежитие с дешёвой столовой!!!!За 18 лет наших поездок в Турцию, Египет и Тунис нигде такого не видели!! Всегда были всем довольны!!! И привередами нас не считаю!!!даже в Тунисе 4*были и такого не было в питании там! Считаю, что шеф-повар в данном отеле без образования, и не имеет звёзд!!! Вы согласны?

12:25 18.10.18

Я так понимаю, что есть большой расчёт на внешний вид.Просто тупо экономят...кризис , доллар. Но вот я в 15 ездила , в привязке к доллару , вдвоём за 1100 долл, в одном номере с перелётом ,за 10 ночей.Ну это где то как то. Но втроём с мальчиком в одном номере более 2 тыс долларов перебор.Обнаглели.Пироги их жирные достали..там если есть, тупо толстеешь.Только не есть...а тогда за что платить..Пусть переходят на завтрак и ужин...Слыхала что подумывают про это турки..Пока так.А за ваши деньги на этот срок можно Вьетнам посетить..Надо просто ловить. там на всё включено мне лично понравилось всё.нет лишнего жира и химической едды и я вообще не поправилась..Это впервые))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)