АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1638
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2018
06.10.18 - 13.10.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не спать Мираморчики, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поехали в Кемер с женой и друзьями. Отдыхаем в Турции второй раз, захотелось больше природы, поэтому выбор пал на Кемер. Исходя из цена/качество выбрали Miramor "Grand" hotel.

Приехали в отель около 8 вечера. Как только нас надели браслеты нас повели осматривать территорию и в особенности местный спа. Напыщенный хамамщик пытался втюхать нам спа процедуры за какие-то 40$ (У Туроператоров это стоит 20$, а на улице у таргашей 10$). Номер был на 1 этаже и выходил на громкую территорию бара, рядом с которым постоянно очень громко играла музыка.

Номер чистый, все необходимое есть - разве что кровати раздельные, но ты их сдивинули и вроде все неплохо. Убирались каждый день.

Теперь жаришка:

Анимация. "Великий" аниматор Джони никак не мог понять, что люди приехали отдыхать, а не помогать ему зарабатывать. Каждый день он заставлял выйти поучаствовать в однообразной программе, а если желающих не было то включилась волшебная фраза: "Мужской пол, ПОЖАЛУЙСТА (произнесено раз 10) выходите играть!" с просьбой его не подвести.

Вечерняя программа скучная, не было точного времени мероприятий. Иногда их просто отменяли.

Еда. Наверное отель решил сравнить себя с KFC, так как предлагал исключительно курицу. Но они забыли, что она должна быть вкусной. Разве что 2 раза была курица на гриле - это были великие дни и мы были счастливы как никогда. Еда однообразная, в последний день психанули и пошли вместо обеда за шаурмой рядом с отелем по 3$.

На пляже даже кока-колы нет, только юппи и кофе бесплатные.

Теперь о хорошем, отель испортить природу не смог: горы высокие, море красивое, теплое и очень чистое. Персонал вежливый: мужик на бильярде был очень добр ко всем. Повар Alex всегда приветливо улыбался и создавал хорошее настроение. Бармены всегда пытались угодить любому клиенту - исправно наполняли топливо каждому посетителю. За территорией ухаживали, белый лабрадор охранял отель также как и пес из мультфильма "Жил был пес".

На пляже Beach Boy гонялся за бабушками уносящими лежаки в сторону моря, опрывдывая тем, что вечером ему надо будет тащить их обратно, а о том что посетители приехали отдыхать, а не помогать ему - он не думал. Дорожка на пляж служит для того, чтобы не повредить свои ноги о гальку, так почему же она всегда в гальке? Придумали бы приспособление, чтобы можно было подмести! Ах да, это же метелка!!! У Beach Boy куча времени, но это нормальная ноша!

В заключении: наш отдых полностью удался, природа и хорошая компания помогли прекрасно провести отпуск. А для тех кому важны мелочи - читайте инфо выше.

Любите Турцию, но по возможности в другом отеле, а если в этом, то по очень привлекательной цене.

Плюсы отеля
природа море вежливый персонал
Минусы отеля
анимация еда
Добавлено 13.10.18 22:20 (2 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:20 15.10.18

Вам не понравилась еда. Вы хотели, чтобы за те три копейки, уплаченные Вами за турпакет в этот отель, ВАм каждый день готовили баранину и говядину? Будете в третий раз в Турции, посетите Мигрос, и другие магазины, и посмотрите, почем там стоит мясо. "Мясные" туры в этом сезоне, это никак не меньше 120 000 на двоих за 10 ночей. Но в кафе в Кемере вполне можно на 600=700 руб на двоих обожраться баранины по самое не хочу.

14:23 18.10.18

Анатолий, вот я ем в основном курицу, мне не нужно другое мясо и поэтому при выборе отеля это был не основной критерий. НО такой курицы я нигде не ела. Еда действительно не вкусная. И мы несколько раз ездили в город покушать.

19:22 15.10.18

И когда у себя в "Лондоне" пойдете в KFC, посмотрите на чек. будете неприятно удивлены.

08:51 16.10.18

Не знаю,как так можно писать.Бедные турки стараются изо всех сил,готовят.Еды обожраться можно и все им плохо.У всех вкусы разные и под каждого не подстроиться.Для турецкой кухни замечательная еда и анимация нормальная,хотите сидеть в тишине,снимайте отдельные апартаменты.Заплатят копейки за тур и гнут пальцы.Не верьте этому отзыву.Все в этом отеле очень и очень прилично,он вполне соответствует своим 4 звездам.

09:41 16.10.18

В том году были в Maritim Hotel Saray regency.
Есть с чем сравнивать. В Кемер полетели ради природы. Отель сам очень классный, исправить несколько недочётов и все будет прекрасно.

18:40 06.01.19

Так Maritim и дороже :)

13:17 03.11.18

Анастасия , в MAXX ROYAL вкусную курицу готовят, инфа 100%

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andre (1)