АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.14
Страны, города: 13 / 40
Отзывов: 50
Комментариев: 20
Читательский охват: 20300
Фото: 749

Серебряный статус

3 808
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
05.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихое место

1. Перелет Спб - Барселона. А/к Россия. Это был самый тяжелый перелет для меня. Самолет задержали на 3 часа, так как была замена самолета. На стойке при посадке приносили свои извинения и всем давали по бутылке воды. По прилету в Барселону была задержка выдачи багажа на час. Что-то сломалось в самолете и час ждали когда багаж подадут на ленту в аэропорту.

2. Отель сразу сработал хорошо. Приехали в отель в 12 ночи. В ресторане оставили накрытым стол. Не сухой паек, а полноценный ужин. Спасибо большое!

3. Кома-Руга очень тихий город, точнее это район города Эль Вендрель. Большой плюс Кома-Руги - пляж. Большой, чистый и малолюдный пляж. С маленькими детьми надо ехать именно сюда. А вот молодежи делать здесь нечего. Экскурсий из Кома-Руги очень мало, в местном турагентстве ничего интересного тоже предложить не смогли. Стандартный набор Барселона, Монсеррат и Дали. Сказали, что в сентябре группы не набираются, поэтому мало экскурсий. Ездили самостоятельно на электричке в Вендрель, Таррагону и Реус.

4. Отель Натура Парк 4 звезды «уставший», но все в рабочем состоянии. Кровати большие, удобные. Уборку всегда делали хорошо, в мое отсутствие. Холодильник бесплатный. Кондиционер работал хорошо. С розетками проблем не было. Горячая вода была всегда с хорошим напором. Полотенца каждый день чистые. Номер был около лестницы, никто не мешал, было тихо. Окна из номера выходили на крыши соседних домов. В ванне хороший фен, жидкое мыло было наполнено при заселении. Wi-fi ловил в номере хорошо. Вечером анимация для малышей на полчасика и потом для взрослых, все стандартно.

5. Еда очень приличная. Рыба, мясо, фрукты. Всегда все свежее. Блюдо от шеф-повара. Кофе утром не очень вкусный. Но в кафе за 2€ можно купить прекрасный кофе+круассан.

6. Магазин Меркадонна далеко от отеля, но выбор там большой. Замечательный хамон. И цены ниже, чем в других магазинах. По пляжу ходят и предлагают разную продукцию местные жители (или беженцы, не знаю).

7. Библио-глобус свою функцию выполнил хорошо. Встретил в аэропорту, привез в отель, отвез до аэропорта. Спасибо большое встречающему гиду за то что он позвонил в отель и попросил оставить ужин для нас.

8. Перелет Барселона - СПб без задержек и проблем.

P.S. В этот сезон удалось побывать в Салоу и Кома-Руге. Вопрос где лучше? Каждому свое. Если вы активны, любите шум, рестораны, бары, шоу на набережной и вас не смущает многолюдность на пляже, то для вас Салоу. Если вы устали от шума, большого города и вы хотите чтобы рядом с вами на пляже не было близко людей, то для вас Кома-Руга.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж тишина
Добавлено 15.10.18 11:43 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cooltrip (53)