АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 20742
Фото: 123
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
03.10.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий раз – это уже любовь

Вернулись из отеля, эмоции уже слегка улеглись и я могу спокойно написать свой третий отзыв о отеле Дрита.

Следила за отзывами всё лето, читала и пыталась представить то, что изменилось. Но лучше один раз увидеть. Я буду объективной.

В этом году у нас сложилась компания из друзей и их друзей в скромном составе из 20 человек. Возраст от 2 до 70 лет. Т.е. мы охватили все возрастные категории.

Заселение быстрое, а так как мы приехали в 23-00 уставшие, то для нас это очень много значило.

По расселению у нас глобальных проблем не было, кроме одной. В компании были женщины, не связанные кровными узами, которые при бронировании, просили у туроператора номер с 3 раздельными кроватями. Тут уж не знаю, или в отеле плохо читали или туроператор не передал, но номер был с двумя кроватями. Был скандал, но работник на рецепшен соединился с русскоязычной девушкой, и та попросила переночевать, а утром пообещала предоставить другой номер. Отель выполнил свои обещания и это плюс!

Но у других все было хорошо, и никаких претензий не было. Наш номер 1304, на третьем этаже с видом на море. Небольшой стандартный номер. Уборка обычная, когда с лебедями и цветами, когда нет.

Ночью в 00-00 открывается ресторан и там можно перекусить, особенно с дороги. Также в лобби работает всю ночь бар.

Питание хорошее, оно максимально адаптировано и подходит к нашим желудкам. За три раза пребывания в отеле не было ни одного отравления. В одном с нами зале обедают хозяева и едят одну и ту же пищу. Дети не были голодны, всегда можно найти что-то диетическое.

Вывод: питание – хорошее, безопасное.

Отель перешел на систему ультра ол инклюзив (UALL), это выразилось в появлении импортных алкогольных напитков (скромного ассортимента), коктейлей (не соответствующих рецептуре), бесплатного мороженого и продления работы основного ресторана до 03-00.

Ресторан аля карт. Мы в него попали первый раз. Ни о чём. Самое вкусное из 4 перемен блюд – дорадо. Внизу, в основном ресторане, вкуснее. Отличие в том, что за тобой ухаживают и подают блюда официанты. Но блюда по своей подаче не соответствуют хорошему ресторанному уровню и тенденциям. Не попадете, не расстраивайтесь. Попадете, расценивайте это как некое развлечение. Записываться лучше сразу, по приезду. Хотя я не понимаю, почему такой ажиотаж при записи.

Пляж. Море прекрасное, бархатное. С 3 по 10 октября оно было идеально, без особых волн, спокойное и теплое.

За год на пляже ухудшился вход, песок, вероятно из-за штормов, выкинуло на берег и заходить стало проблематично, но не критично. Детям было комфортно. Но! Нужна специальная обувь при заходе воду.

Бар на пляже работает хорошо. Там работает постоянная команда, которая идеально смотрит за чистотой как в самом баре, так и на пляже.

Появился крытый переход из отеля в ресторан, видимо на случай дождя.

Минус. Нет оперативной связи с отелем. Я писала в отель, но не получила ответа. Плохо! Проблемы с заселением мы могли бы избежать и не было бы испорченного настроения.

И, наконец, мое любимое - аниация! В этом году стала нормально работать анимация. Её видно, девочки работают, мероприятия ведутся и стало появляться какое-то свое, общее настроение.

Мы застали праздник Октоберфест, была украшена лужайка на пляже, было море пива, закусок. Проводились конкурсы. Вечером мы потанцевали.

В этом сезоне была классная турецкая ночь, торт-мороженое Вулкан, шествие с факелами и приглашением коллектива. И хотя коллектив, был грузинский!, это не испортило впечатление. Вечер был отличный.

Девочки аниматоры занимались с детками, что-то лепили, рисовали. Хорошее мини-диско с обновленными песенками. Мы смотрели каждый вечер, многое для себя взяли на заметку. А ребенок в автобусе домой, ровно в 21-00 стал напевать песенки. Значит все было хорошо.

Со взрослыми я видела гимнастику, аквааэробику, стрельбу, дартс, волейбол. Ночью на дискотеку.

Играли в бинго, приезжали артисты, фокусы, мы много танцевали.

И если я жестко раскритиковала в предыдущем отзыве анимацию, то теперь я вижу, что ситуация поменялась в лучшую сторону. Девочки, Полина и Света спасибо вам.

В наш заезд было многих русских, хотя за неделю до нас, были одни немцы.

Нашим девушкам из Башкирии – огромный привет! Хорошие, позитивные люди, пишите мне, буду рада с вами общаться!

Занятия и отдых на любой возраст и вкус в отеле можно найти. Малая часть нашей команды ходила на массаж в отельный спа, вторая, самая активная, купалась, загорала, принимала участие в мероприятиях, ездила на рафтинг, пиратскую яхту, летала на парашюте, осваивала рынки и т.д.

Это я к чему, если вы едете с хорошим настроем, то вам не испортит настроение ни отсутствие элитного алкоголя, креветок и устриц, тапочек и халата - ничего. Да, это мало походит на отель 5 звезд, в привычном представлении. Скромно, но есть какая-то своя атмосфера. И если сразу тебе все не нравится, то проходит несколько дней, и ты перестаешь замечать неудобства.

Подведу итог. Отдых себе вы организовываете сами. И если у вас большие запросы то покупайте туры в дорогие отели. Не может быть, что заплатив скромную сумму, вы будете жить в двухэтажном номере с личным портье. Это отель скромный, без изысков. Он отвечает своей цене. Но он чистый, душевный. Он меняется в лучшую сторону. Его можно позиционировать как семейный. Активной молодежи стоит подумать.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пиратская яхта

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
море атмосфера питание
Минусы отеля
связь с менеджерами
Добавлено 15.10.18 13:59 (5 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 25.11.18

Уважаемая, Елена! Благодарим Вас за столь подробный и содержательный отзыв. Очень приятно, что уже в 3 раз Вы выбрали наш отель для проведения отдыха. Жаль, что возникли небольшие сложности при заселении (тип кроватей в номере), и радостно, что уже на следующий день нашему персоналу удалось осущевствить смену комнаты. Надеемся, что это недоразумение не очень омрачило настроение Ваших друзей. Благодарим Вас за понимание. Будем очень рады принять Вашу дружную компанию вновь!!! Отдельное спасибо за Ваш выбор в пользу отеля Дрита!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация