АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 1525
Фото: 23
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
30.09.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Задайте себе вопрос - вы едете за морскими волнами, соленой теплой средиземноморской водой, солнцем или в отель?:)

Ну начну с того, как мы выбирали отель)В Турцию ехали в 4 ый раз. Фильтр поиска:

1. Турция - потому что по любому там лучшее соотношение "цена- качество" из курортов в октябре

2. Кемер - потому что горы и безумно красивая природа

3. Все включено - чтоб не бегать постоянно в поисках готовой еды.

4.1-2 линия - чтоб не таскаться далеко, мы предпочитаем лениться в отпуске

5. 10-11 ночей - чтоб отдохнуть так отдохнуть, не считая часы под солнцем.

и ЧТО НАМ ВЫДАЛ ПОИСК ? По заданным параметрам этот отель был по цене дешевле на минимум 10-15 чем 4, 3 звезды... Удивительно! Мы поняли, что где то есть подвох, но купили тур.

Мы всегда едем на отдых заряженые позитивом. И поэтому все, что нам надо было получить от отдыха, мы получили!

Люди, этот отель предлагал 3 месяца спец цену дешевле других отелей не просто так)

Все пишут , что из плюсов только море и природа) А вы туда зачем ехали???)))) Да за эти же деньги на курортах краснодарского края снимите койко-место себе и сама будете готовить и убирать , и на маршрутке на переполненный пляж ехать!

Мы круто отдохнули! У нас был шикарный чистый номер в 1 корпусе! Мы не любим, когда к нам в номер заходят даже для уборки, поэтому сами вешали на дверь табличку "не беспокоить!", можем потерпеть 10 дней без смены белья) И как бэээ у нас за эти 10 дней не стало грязно) А вы дома меняете через день постельное белье???) Что вы там такое делаете в номерах, что за вами убирать должны ежедневно? ))) Ну да, вай фая там нет, зато мы отдохнули как никогда без интернета. На йоте кстати даже в роуминге бесплатно работают все мессенджеры, нам этого за глаза было для связи с родными. Напрягало конечно, что за напитками в бар постояннная очередь, зато мы не залеживались на лежаках, двигались))) Завтраки отличные вообще, обед - нууу так...но поесть то можно! Я хочу посмотреть на рацион тех, кто пишет резко негативные отзывы.. Да там нет изобилия в еде, но смотрите правде в глаза - там можно поесть. На ужине тоже все вполне сносно, ну постой ты в очереди немного и получи свою еду на гриле.. Кстати, кто т тут писал, что типа на обеде и ужине вино порошковое разбавленное водой. Это полный гон! Я вот честно говорю - на обеде и ужине алкоголь наливают из бутылок. При мне открывали. И вино таааакое пьяное)))) Мы почти каждый день ездили в ФИНИКЕ, ужинали там в чудесном рыбном ресторане, поднимались на гору в кафе ЗИРВЕ - на заметку - это считай бесплатная обзорная площадка) Кому интересно про прогулки в ФИНИКЕ - пишите расскажу. Воду из кулера мы пили - и воообще ничего! За все 12 дней ни намека на отравление.Территория отеля красивущая, но не хватает садовника. Персонал реально дружелюбный, если с ними дружелюбно - тем более. Доллары и евро меняли на лиры на ресепшн - все четко и абсолютно без обмана.

В общем, мы ехали за морем, солнцем и красивой природой. Мы все это получили сполна! и бонусом к этому - незабываемые прогулки по ФИНИКЕ. Мне очень полюбился этот город. Этот отель я бы рекомендовала тем, кто как раз-таки не в первый раз едет в Турцию и хочет увидеть ее нетуристическую обаятельную жизнь. Представляете, идете себе , гуляете, и воообще никто к вам не пристает купи-зайди-померь, все просто живут , а ты спокойно наслаждаешься созерцанием колорита этой страны...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 15.10.18 15:58 (3 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:22 17.10.18

Этот отель не 5* точно, поэтому люди возмущаются. Трактовался бы отель как хорошая 3-ка, то, думаю отзывы были бы только хорошие. Едем за морем, солнцем и воздухом Турции, но это все не заслуга отеля. Это как раз и вытягивает все минусы отеля. Место очень хорошее, но жаль, что хозяева не поддерживают территорию, а запускают её. Сделать немного вложений по благоустройству и развлечениям, чуток напрячься, все оправдалось бы за сезон!

21:31 18.10.18

Правильно, люди видят 5звезд, но почему-то забывают, что заплатили как за 3. Хороший отель, можно сказать даже уникальный, тусовочных отелей в Турции много, а попробуйте найти такой: где тишина и благодать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)