АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 395
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наше продолжение лета.

Здравствуйте.Я пожалуй начну с автобуса,когда сели в автобус (я,муж,дочка 4 года и сынок 1,8) нас повезли,наверное как и всех,по отелям. Помню свои мысли,не уже ли все отлети такие невзрачные? Почему так мало солнца на территории? Это 4?? Неееее. И по началу прям расстроилась,думала наш такой же,но когда нас подвезли к нему,я выдохнула. Солнышко нас грело с 8 утра и до 18 ч.

Привезли нас в 9:30,сразу отправили на завтрак,муж с дочкой ушли в бассейн сразу,а мы с сыном гулять и ждать заселения. Заселили нас в 12:30 в главный корпус на 6 этаж. Номер большой,сыну принесли ещё кроватку. ?и мы с мужем спали на 2х спальной +1,5 кровате. Номер большой,чистый. Кондиционер 5$ при заезде оплатили и при выезде нам их вернули. Сейф не стали брать,носила деньги и технику с собой. Если и оставляли в номере,то ни кто не трогал. В номере так же был фен и приносили шампунь и мыло. Кормили на убой?вкусно все,детки кушали супчики,курочку,индейку и тп. салатов море,фрукты. О булочкам и пирожниках вообще можно говорить бесконечно. А персонал,всегда улыбаются,дружелюбные. Шеф меня покорил ?еда ни когда не кончалась,если не успевали на обед,то можно всегда покушать у бассейна. Алкогольные напитки какие душе и печени угодны ?? лежаки всегда были свободные,кстати полотенца не выдают,покупали на рынке. Рынок приезжает раз в неделю прям ко входу отеля. Там и закупили все что хотели на подарки.

Ходили в хамам 25$ мне очень понравилось,массаж минут 30-40 вышла новым человеком. Так что советую. Бассейн чистый и вода в нем была всегда тёплая.

Море? Идти до него не долго,минут 7. Это мы с детьми шли. После завтрака или обеда,прогулка полезна. Пляж чистый всегда,видели вечером как м.ч ходил его просеивал какой то штукой. Лежаки так же всегда есть. Вода,соки и лепешки бесплатно. Вход в море песчаный,есть моменты камней,но это мелочь по сравнению с другими пляжами.

Анимация 21 час ?мальчики умнички,вечером ребятишек полностью брали на себя и родители могли расслабиться. Плюс с 19:30 шли мультики и дети полностью были в них. В 22 были различные шоу,очень интересно.

Вообщем нам понравилось всё. Кстати меня все пугали коксаки и тп Мы не забелели,дети купались каждый день в бассейне,соблюдайте личную гигиену и будет Вам счастье.

Отдельно спасибо Татьяне. Всегда поможет с советом. И всегда эта чудесная улыбка на лице.

Как и у всего персонала.

Спасибо Вам большое за наше лето.

P.s: не ругайтесь и не конфликтуйте,если время заселения в 12 то ни кто Вас не заселит в 10 часов. Будьте добрее.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
анимауия близость моря персонал детская площадка мини клуб
Минусы отеля
их нет
Добавлено 15.10.18 17:42 (2 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:33 17.10.18

Скажите а каши молочные были,для ребенка 3х лет еда есть?

11:01 17.10.18

Здравствуйте. Только молоко и хлопья,шарики различные. Видела некоторые йогурты добавляли. Омлеты были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)