АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1783
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Кайфовое время парой

Если вы еще сомневаетесь ехать в этот отель или нет, то я вас полностью уверяю, что ДА! Отель полностью соответствует своей цене и качеству. Было пару нюансов, но они не такие заметные на этом фоне. Начну с самого начала!

От аэропорта до отеля ехать недалеко, около 30 минут. Заселили нас достаточно быстро, так как приехали мы к обеду. С виду отель очень красивый, сразу по приезде нас угостили шампанским, мы дали на ресепшен 5 долларов, чтобы побыстрее нас оформили.

Номер красивый, хорошо убран, на кровати были красивые лебеди из полотенец, в ванной комнате предоставлены наборы с гелем для душа и шампуни на каждого человека, так же были одноразовые халаты, тапочки.

В номере имеется минибар, полностью заполненный напитками, кондиционер, телевизор с русскими каналами. Отель очень красивые, заметили, что бассейны чистые, много лежаков и шезлонгов. Еда в отеле вкусная, но не слишком разнообразна, пару раз на неделе точно повторяли с блюдами. Так же несколько раз ходили в бар, импортный алкоголь дорогой, местный в принципе неплох.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Море чистое, очень соленое, много живности, сначала было страшно, но потом привыкаешь. Анимация в отеле неплохая, но видала и лучше, аниматоры молодцы, что мне понравилось, совершенно ненавязчивые, как в некоторых отелях, что мы бывали.

Дискотеки хорошие, удивительно, что русские тоже себя хорошо вели. Так же в отеле очень много иностранцев, особенно немцев. Пару раз ходили в а-ля карт, что было включено. Вкусно, но очень уж похоже на еду, что подают в ресторане, немного изменив и добавив утонченности.

Понравились горки, хоть их и пару штук всего, но и этого вполне хватает, так же понравился фитнесс зал, после таких сладостей, что дают в ресторане, побегать на беговой явно не помешает. Честно скажу, была в ФИТНЕС ЗАЛЕ всего два раза.

В целом отдых очень шикарный, никакого негатива я не встретила, только одни плюсы, не зря сеть отелей Rixos всегда стоит на самых высоких рейтингах. Отдых полностью оправдывает все потраченные средства!

Добавлено 16.10.18 13:13 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 16.10.18

Дорогая Оксана,

От имени всего отеля выражаем огромную благодарность, за то,что Вы нашли время и оставили замечательный комментарий об отдыхе в отеле Риксос Шарм Эль Шейх.

Наши довольные гости - лучшая награда.

С нетерпением ждем Вас снова.

С уважением,
Администрация Риксос Шарм-эль-Шейх

15:48 25.10.18

Реклама подрывает доверие к отзыву

11:27 29.10.18

"Дискотеки хорошие, удивительно, что русские тоже себя хорошо вели."-Не поняла при чем здесь русские ? Русские сейчас практически не ездят в Египет. Или вы себя, украинцев имели в виду. Мы с мужем только что вернулись из Египта, отдыхали в Бароне Палмс, были единственные русские на весь отель и не скажу, что кто-то был нашим поведением недоволен. А вот у нас, напротив, масса замечаний по поводу поведения немцев(громко сморкаются в ресторане и разглядывают потом содержимое платка), украинцев - много пьют, кричат, одеты кое-как и др. И если вы так нетерпимы к русским, то зачем смотрите русские каналы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)