АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4349
Фото: 142
595
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
26.09.18 - 08.10.18
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соотношение: цена-качество!

Sea Bird Beach 4* хороший бюджетный отель. Изначально, бронируя эконом-вариант, мы не ждали, что чудесным образом окажемся в пятизвёздочном дворце. Поэтому наш отдых удался.

На мой взгляд, в отеле было всего несколько обидных, легко поправимых недостатков: номера, требующие ремонта, плохая уборка и невежливый, невоспитанный сотрудник ресепшена, который подпортил настроение.

Подробности для тех, кому интересно. В номерах стены в пятнах и разводах, душевая кабинка протекала во всех местах. Сделать хотя бы косметический ремонт — и уже стало бы намного приятнее. Во время уборки за 12 ночей нам ни разу не сменили даже полотенца, а, учитывая протекающую кабинку, очень хотелось бы! Несколько раз просили уборщицу — не допросились.

Ресепшен — отдельный случай. Такое встречаю впервые. Когда мы прилетели, с нами сухо поздоровались, сунули подписать бумагу, что «за ценные вещи отель ответственности не несёт» и всё. Может быть я много требую, но в предыдущих отелях сотрудники ресепшена при встрече улыбались, показывали где оставить вещи до заселения, предлагали пройти в столовую или в бар и подождать там и тп. Дальше — больше. Через несколько дней в номере появился неприятный запах канализации, с чем мы и обратились. В ответ Осман (специально узнала имя хама) начал кричать - «И что вы сюда пришли? А если все сюда придут и будут жаловаться?» Отлично человек работает, правда?

В остальном — одни плюсы. В каких других отелях данной ценовой категории имеются бар и снек-бар на пляже, пользование которых входит в стоимость? Практически ни в одном!

Море — чудесное. Тёплое, по утрам — особенно чистое и прозрачное. Удобный вход в море не везде, но приспособится можно.

Питание нам понравилось. На обед и ужин два вида мяса, два вида фруктов. Салаты, зелень, сладости, супы — всё вкусно. Два раза в день дают мороженое.

Персонал (за исключением ресепшена и уборки) прекрасный. Бармены всегда делали свою работу с улыбкой, быстро, не создавая очередей. Работники столовой вежливые, старательные. Отдельно стоит выделить спасателя у бассейна. При нас ребёнок выскользнул из круга на глубине, мужчина среагировал в секунды и вытащил мальчика из воды.

После 20:00 всех пускали в Сан Хевен. Мы гуляли по территории, заходили в магазинчики. Анимация для взрослых после 22:00, но на нее мы ни разу не попали, так как успевали вымотаться за день)

Немаловажно отметить отличное расположение. В пешей доступности «Тайм центр», в котором можно купить хорошие вещи по приятным ценам. Многочисленные магазинчики. Гуляли каждый день и с удовольствием.

"Начиная с сезона 2018 года Club sun Heaven обязуется обеспечить в Sea Bird Beach такой же уровень сервиса, как у себя" – заявлено в описании отеля. Поэтому есть надежда, что к следующему сезону руководство отеля сделает его лучше!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Виктория оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.4 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бар и снек-бар на пляже питание расположение возможность ходить на вечерние шоу.
Минусы отеля
Старый номерной фонд уборка работа ресепшена.
Добавлено 16.10.18 16:35 (2 885 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)