АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2431
Фото: 22
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort,AMARA BEACH RESORT (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 16.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре 2018

Любим отдыхать с мужем поздней осенью в южных краях, последние 5 лет выбирали Турцию. Нравится линейка отелей Alva donna, поэтому решили не экспериментировать и отдохнуть в Сиде в Alva donna comfort.

Заселили сразу, по моей просьбе (я просила 1310),нам дали в этом же корпусе, но этажом ниже (1210).

1)номерной фонд. Номер уставший, был сломан держатель душа- мы сказали об этом на ресепшен. Вечером, когда вернулись в номер, все было устранено.На косяках дверей местами отошла отделка шпона, табуретка около столика явно ремонтировалась неоднократно, но ножки шатались и мы не рисковали на нее садиться, брали стул с балкона. В ванной местами в швах плитки чернота, штукатурка потрескалась. Кондиционер "зверь", гудел так, что мы старались его не включать, благо ночи прохладные, мы открывали балкон, с закрытыми дверями было очень душно. Короче, нужна явно ренновация, все недостатки скрадывал хороший вид (боковой) на море с балкона и прекрасная погода, в номер приходили уже поздно вечером.

2)Питание. Всего много, разнообразие, все свежее. Хотелось бы обратить внимание на соковыжималку- ее явно пытались неоднократно ремонтировать, кран, откуда течет сок, клинит, он весь шатается, не внушает доверия чистота лотков, по которым течет сок. В октябре вместо апельсина в соковыжималку закладывали мандарины, очень кислые.

3) Персонал- команда слаженная, очень доброжелательные, вечерами их явно не хватало на ужине, ребята не успевали, но при этом старались

3) территория. Компактная, зеленая, на пляже никогда не было свободных лежаков, но мы не переживали, выбирали места на лужайке, под зонтиками, здесь проблем с лежаками не было.

4)пляж.Пляж у отеля маленький, лежаки стоят очень тесно друг к другу, но их не хватает для всех желающих. Но рядом очень большой пляж соседнего отеля Sentido. Купались с пирса, потому что вход не очень комфортный, местами камни и по низу проложена какая - то труба, которая уходит в глубь моря.

5) Отдыхающие. Отдыхающих много, если в августе (отдыхала с детьми) это в основном русские, то в октябре 80% были немцы, причем возраст 60+. Особенно много их стало перед проведением галла ночи (шикарное мероприятие , респект отелю). К концу недели немцев стало меньше, опять увеличился поток русскоговорящих. Возраст отдыхающих 50+, либо молодые семьи с маленькими детьми. В августе у нас была проблема с девочкой (12 лет) ее возраста подростков в отеле практически нет, либо до 7 лет, либо уже старше 15 лет. Такая же ситуация была в октябре.

6)Аннимация.Ее практически не было (понравилась галла ночь 10 октября и вечер живой музыки). Хотелось бы рекомендовать отелю подобрать хорошего диджея, почаще живой музыки, караоке-полный отстой, это уже все в прошлом. Танцевальная площадка не удачно организованна - хотелось бы, чтобы была отдельно от столиков, которые стояли вплотную и было ощущение, что тебя рассматривают под микроскопом, не комфортно,думаю, поэтому танцующих было мало. Могу сказать, что турецкий сервис значительно вырос, при этом цена конкурентна отечественному, о котором пока не могу сказать хороших слов, это видно на количестве отдыхающих соотечественников.

Большое спасибо Турции за гостеприимство, приедем в следующем году обязательно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание персонал
Минусы отеля
аннимация
Добавлено 16.10.18 18:55 (3 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 17.10.18

Добрый день, подскажите пжл, как связаться с Лилией? спасибо!

15:57 17.10.18

Я слышала об этой девушке, но не общалась

16:41 17.10.18

Лилия отвечает в вотсапе +90 530 151 16 20

16:39 17.10.18

Про лежаки не соглашусь, я в это же время была с малышкой, мы на море каждый день утром после завтрака приблизительно в 9-00 часов и вечером после дневного сна ходили, два лежака всегда без труда находили справа, а уж налево от дорожки вообще полузаполненность была.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Shmakova926 (6)