АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 10274
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 17.10.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проверка на стрессоустойчивость

Кратко и по существу:

Отель красивый и уютный, персонал помешан на уборке ( каждый день крутили лебедей и обновляли шампуни), что оставляет хорошее впечатление.

Кормят не очень разнообразно, но индейка и рыба каждый день радовали, так же были очень вкусные лепешки в баре на пляже, особенно хочется отметить турецкую ночь по понедельникам. Фруктов не было, кроме мандарин и яблок, дыня не спелая. Бар внутри отеля приятно удивил,выбрали и пили вермут, но заметили, что алкоголь в некоторые мотыльки наливают с какой-то канистры, тут уж сами решайте.

Заход в море плавный, нет крупных камней, это большой плюс.

Пляжные полотенца выдают и меняют по карточкам, так же есть 2 бани.

Насчёт SPA, мы ходили к одному массажисту, он специализируется на работе с позвоночником, маме помог с вывихнутым плечом, и в целом, состояние спины улучшилось. Но опять-таки один сеанс массажа 25 долларов за 75 минут.

Вид на горы завораживает.

Если вы любитель пассивного отдыха, то в отеле будет скучновато, поскольку анимация слабая, однообразная, можно конечно списать на конец сезона, не буду утверждать.

Отдельно скажу про вечернюю дискотеку и очень громкую музыку, даже при закрытых окнах невозможно спокойно лечь спать до 00:00, очень раздражало, мы смотрели фильмы по ноутбуку и слышно было даже через наушники. Если брать номер с выходом на другой отель, там такая же ситуация с шумом и музыкой.

Ещё что удивило, у меня было день рождение, посмотрев отзывы мы надеялись на комплимент от отеля в виде вина и фруктов, мелочь, а приятно, но ничего не принесли. Более того мама хотела меня поздравить, подошла на ресепшн, на просьбу ей ответили платите 15 долларов, вы приехали на отдых готовьтесь платить.

В отеле туристы делаться на 2 типа: пенсионеры и семьи с детьми, редко молодые пары.

Рядом с отелем есть только несколько торговых лавок, особо погулять не получиться, разве что смотреть на другие отели или пройтись посидеть у моря.

Насчёт запахов отчастных правда, не всегда, но омрачает весь отдых.

Как итог, для тех, кто едет отдыхать в первый раз, думаю понравилось бы, потому что не с чем сравнивать, но если бы у нас был выбор, мы бы не стали платить н-ую сумму за отдых в этом отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
еда уборка бар в отеле уют вид на горы заход в море
Минусы отеля
громкая музыка отчастные анимация поборы
Добавлено 17.10.18 12:32 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 08.01.19

А где собственно ПРОВЕРКА НА СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ?Из-за громкой музыки что ли?Так это такие мелочи в Турции.

18:58 15.04.19

Ага )) И как вообще девушка выживает в этом мире

10:31 05.02.19

По шуму очень сильно зависит от расположения. Если крыло отеля, которое упирается в соседний отель, где тоже шумновато, и с видом на бассейн/анимацию, то да, нужна стрессоустойчивость)) а если крыло отеля, которое выходит на горы и с видом на море - то относительно тихо. Дети засыпали даже с открытым балконом.

20:17 02.03.19

судя по отзыву не понятно за что все-таки тройку поставили

18:51 04.03.19

Согласна с Валерия Лерина
Турист, Краснодар, Россия

02:51 22.08.20

Мой субьективный ответ. Он может сопадать или нет, у всех мнение разное. Эльдар - один из достойных отелей, который отвечает за качество.Есть ньюансы. Слишко завышена цена для этого отеля. Как я понимаю, после 2017 года туда пошел наплыв туристов. Отель в этим не очень справлялся.
Я была там в 2018 году. Было все нормально, меня все устроило. Номер, питание, уборка - это было комфортно. Анимация была слабая по сравнению к 2017 году. Думали повысить рейтинг с турецкой ночью - неплохо. Тогда пообщалась с руководиелем этого шоу, было интресно, когда рассказывал про разные регионы Турции, миниэкскурс.
Насчет питания - я не любитель сладостей и фруктов. Овощи, рыба и мясо. Утро - кофе или чай (кстати, очень достойный), йогут, салат, яйца. Мало? Мне было достаточно. И, опять же, повторюсь, это мой вкус и выбор. Если он совпадает, устраивает цена - Вам в Эльдар)))

03:03 22.08.20

Еще к отзыву. Анимация работала до 23:00. Отель напротив (Лариса - там подольше). Там отель на 3 *, привлекают туристов минимальными ценами и такиа же сервисом. С этим столкнулась на пляже, когда туристы из Ларисы пришли на пляж Эльдара
Вытурили сразу. Вообщем отдых достаточно спокойный. Если кому-то не нравится, надод выбирать другой отель. И насчет массажа. Не знаю, кто делал массаж в 2018 году. В 2017 году делал казах, кстати, очень непохо. Некоторые туристы, при мне было, деали заказы на каждый день. Ну, деньги есть... Это выбор каждого и оп способностям. Но как по мне - лучше я дома похожу к масажисту))
И насчет скраба. Милые дамы. На хрена вестись на этот развод по поводу загара и кожи. Приготовьте скраб у себя дома. Перед поездкой сходите солярий. Хотя бы через пару дней в зависимости от кожи.
За сутки перед солярием - эпиляция и скраб. И все.Если надо рецепт - напишу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы svetlanaIgresko-116 (1)