АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1863
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 062
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 17.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в октябре

Отдыхали с 10 по 17 октября 2018 семьей с двумя детьми (4 и 10 лет).

Заселили быстро, так как приехали в отель в 18 ч. Попросили обновлённый после ремонта номер, через 5-10 мин номер был предоставлен - категории Terrace house на 1 этаже (категория при этом оплачивали стандарт). Номер с частично обновлённым ремонтом: обновлено ковровое покрытие, ванная комната, чистый. Муравьёв не было)))

Питание разнообразное: фрукты, овощи, мясо (курица, индейка, перепела, баранина, говядина), рыба (жареные дорада, сибас, запечённый на вертеле лосось), выпечка. Из морепродуктов были креветки коктейльные и кальмар. В a‘la carte ресторане были только в мексиканском, про кухню судить не буду, так как острое не люблю, пошли ради разнообразия и возможности поужинать на свежем воздухе на берегу моря. Надо заметить, основные рестораны не имеют открытой веранды, жаль, конечно (( точнее, одна терраса есть, но невидовая и на столиков 10.

Про алкоголь в барах ничего особенного сказать не могу, пользовались только водой, мореженным. Фруктов в барах не было, жаль (( за исключением того, что расположен на пляже и где можно было пообедать. Удивительно, но и зернового кофе не было в барах и ресторанах (за исключением бара возле ресепшн), кофе по-восточному (в турках) не было вообще. Вроде мелочь, но для отеля 5* и тем более отеля в Турции - как-то странно ((

Пляж чистый был во время нашего отдыха, лежаков хватало. Море изумительное: тёплое, чистое, с рыбками, а там, где пирс, рыбки плавают косяками достаточно внушительных размеров.

Детский мини-клуб и анимация понравились, дети в восторге. Правда, создалось ощущение, что большинство аниматоров подустали порядком.

В целом вся Территория отеля достаточно ухожая, зелёная, правда без цветов. Благодаря большой площади не было ощущения ограниченности в пространстве, не устали от отеля. Пожелание к отелю - добавить цветов, клумб, красок))

От отеля предоставляется бесплатный трансфер и бесплатное посещение парка The land of legends (в наше пребывание по Пн, Ср, Пт)

В целом Отель неплох, встречали много гостей, которые в пятый, шестой раз отдыхали в этом отеле.

Плюсы отеля
большая теннистая территория отзывчивый персонал детская анимация
Минусы отеля
требуется обновление общественных мест
Добавлено 17.10.18 14:22 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)