АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6765
Фото: 97
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не приезжайте в него (((

Пока воспоминания свежи напишу )))

Ездила с друзьями в октябре 2018 года на 12 ночей ( они первый раз за границу) дали номер 404, главный корпус, приехали в 17.00 поэтому разместили нас сразу, покормить нас не предложили, а мы с утра голодные ели дождались ужина в 19.00.

Номер двухкомнатный, спальня+кухня гостиная, вид на бассейн и видно море. В номере только постель лежала чистая, пыль на тумбочках, столе, пол давно не мыли видно по песку, волосам и грязным пятнам. В ванне ПЛЕСЕНЬ на стенах, потолке и шторке. Вытяжка в ванне не работает, 15 минут душа и там потом дышать нечем. Есть только мыло+ туалетная бумага, больше ничего нету. Бытылочки с водой не приносят, и даже с бара нельзя воду брать в номер, они готовы за это отобрать аж браслет все включено. Поэтому воду мы покупали, магазины рядом, выходите из отеля и налево есть 5 минут и направо 5 минут на горе. В первую ночь обнаружили что постель у всех в дырках и во многих местах уже протерлась что сейчас порвется, очень не приятно если честно :-( Утром по комнате проходил отряд муравьев, пришлось разгонять их, через 2 дня проснулась от визга подруги она встретила большого таракана 5 см в длину, наверное мадагаскарский )))) Бассейн работает с 9-19 вроде, с хлоркой, глубина 140 см это самое глубокое, я пару раз плавала. Анимаций и развлечений нету, 2 раза поет девушка русские песни.

Питание это отдельная тема (жаль что тут нету смайликов чтобы выразить эмоции).

Посуда плохо промытая вся !!! Еду с тарелок прям в ресторане скидывали в ведра рядом с кушающими людьми, я в шоке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каждый день завтрак одинаковый был все наши 12 дней, если пришли после 9.00 придется есть что осталось, редко что доносили.

Обед почти тоже одинаковый все что не доели с вечера, будем доедать днем. По овощам это хорошо видно (вы же знаете как выглядит разрезанный огурец который пролежал долго, он просто засох по краям) вот такое кладут каждый день вперемешку с иногда свежими.

Из фруктов были груши пару раз мне понравились, дыни несладкие, 2 раза яблоки, грейпфрут. Десерт каждый день это желе красное и желтое (((

Ужин это то что не доели с обеда, таже курица но в соусе например, иногда с привкусом несвежести, мясо отвратительное, салаты и суп вобще несъедобны даже не травитесь. Спасибо что картошка была, ее ели всем отелем поэтому она быстро заканчивалась.

Пляж в 5 минутах ходьбы, выходите через бар мусорные баки и направо почти до тупика, там надпись по русски к пляжу. Маленькая бухта, море в октябре прохладное, сначала заболела я потом и остальные. Ходили на пляж где бухта побольше к Каво-Марис отель вроде. Были на пляже Ниси-бич очень понравился но рыбок мало , он мелкий можно с детьми спокойно далеко уходить, были на пляже Фиговое дерево он мне понравился больше всех, рыбок много если поплыть подальше, мелко в меру. Лежаки и зонтики стоят 2,5 евро каждый к ним дают пароль от вай фая на 1 день. У нас были свои коврики и купили зонтик, окупили за 1 день в итоге.

Цены в магазинах одинаковые почти, но в Айанапе есть даже дешевле чем в Протарасе. Магниты от 1 евро и дороже.

Были на экскурсии Каво-Греко сами, днем и пешком не советую, жарко и пыльно, но красиво )))

Брали экскурсию на улице (выходите из отеля и направо 10 минут ходьбы) русский парень и женщина, хорошие ребята. Брали Фамагуста и Саламис, тоже понравилось интересно посмотреть другую страну. Ходили по поющие фонтаны сами, билет без ужина 23 евро, не особо понравилось, но посмотреть можно. Были в Лунапарке вот там мы оторвались, для взрослых аттракционов мало, но они интересные, для детей много, 1 жетон=1 евро за 12 жетонов можно отдать 10 евро (каждая карусель стоит определенное количество жетонов). Бустер аттракцион только для тех у кого с сердцем все в порядке очень страшная, вся жизнь пролетела перед глазами за 3 минуты, особенно когда летишь вниз лицом, я в восторге !!!

Отдохнули на Кипре хорошо, и даже отель нам его не испортил )))

Стоит или нет ехать в этот отель, решайте сами.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Каво Греко

Фото туриста отеля

Прочее

Ниси бич

Фото туриста отеля

Прочее

Фамагуста

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
не увидела
Минусы отеля
номера не убраны и не убирают питание плохое стоит на окраине протараса
Добавлено 17.10.18 14:29 (4 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 24.10.18

Странно, как-то про завтраки. Мы ходили и в 09.30, и даже в 09.45. (Это в первой декаде октября - 08.10.18 мы оттуда удалились.) Всегда "корм" доносили. Только нам это было как щуке зонтик. Просто всё настолько "вкусно" приготовлено, что ... предпочитали диету по формуле "меньше жрать". (Про такую по вкусу еду не могу применить другой глагол.) Нет, ну реально хуже затрапезной заводской столовки времён развитого социализма. А шторку в ванной и стены я не стал фотографировать из чувства брезгливости. Шторка в нашем номере была точно такой же, как здесь на фото.

06:04 25.10.18

Да,отвратительное место.

12:28 25.10.18

мы в разные дни ходили по-разному времени, зависит наверное от того кто дежурит, значит бывает доносят и не доносят )))

06:03 25.10.18

Полностью согласна -ни в коем случае не покупайте туры в этот отель. Мне 58 лет,многое повидала,это самый худший отель в моей жизни.Первое ,что увидите в нем-перекошенное от злости лицо лысого мужика на ресепшене. И список услуг на стене-евро,евро,евро. Пляж -чуть не разрыдалась когда увидела. Пионерский лагерь -корпуса. Люди,умоляю,только не эта дыра.

12:25 25.10.18

согласна, я тоже хуже не встречала )))

13:20 30.10.18

Нормальная дыра! Главное, быть к этому готовым. Мы за 2 недели не отравились и проблем с пищеварением не знали. Скудно, но выбрать что-то можно. Все же это не Турция и не Египет с их необьятными ресторанами.

13:18 30.10.18

Чем пляж-то не угодил? Выплыли из бухты и красотища гарантирована! Мы обошли все пляжи и решили, что нет смысла куда-то ездить - наш ничем не хуже!

13:30 30.10.18

Да я ничего про наш пляж и не писала плохого, мне просто понравились пляжи где много пространства, свободу люблю )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация