АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 2574
Фото: 26
583
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2018
08.10.18 - 15.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в данном отеле с молодым человеком...

Отдыхала в данном отеле с молодым человеком с 08.10 - 15.10 2018. Этот отель не будет в списке, куда бы я вернулась, на один раз потянет.

Приехали в отель примерно 10 00, сначала были в эйфории от чудесной зеленой территории, очень ухоженная , у отеля есть свой зоопарк и лунапарк, старенький. На ресепшен нас встретил молодой человек, к сожалению не знаю его имени, он предложил нам прогуляться по территории ,сходить на завтрак и оставить багаж на ресепшен, а через час можно забрать ключ от номера, что мы и сделали. Вернувшись, мы попросили номер поближе к морю, но у него уже были приготовлены ключи для нас, он не стал заморачиваться и просто сказал,что это близко к морю!

Номер был у ресепшен, не у моря, мы не расстроились, так как этот номер был близко к аквапарку и интернет там ловил лучше, чем где-либо. Расстроило нас другое! Когда мы зашли в номер, поняли, что его не убирали, а в мини баре стоит одна недопитая бутылка воды. И на это мы закрыли глаза, все-таки дали номер раньше положенного времени. Начали разбирать сумки - из сумки пропало большое количество пачек с сигаретами, вытащили просто все. Зачем предлагать оставлять сумки на ресепшен, если за ними никто не следит? Кстати, по приезду в отель, из этой самой сумки мой молодой человек брал одну пачку сигарет, соответственно пропали они после нашего похода на завтрак. Настроение было испорчено, пошли разбираться. Молодой человек на ресепшен просто округлил глаза и сказал, чтобы все вопросы мы решали с Олесей Guest Relation, спасибо ей, что нашла выход из ситуации и была самой человечной из всего персонала. Сначала мы попросили посмотреть камеры, нам сказали вернуться через пару часов,после нашего возвращения оказалось, что именно в этот период был сбой с электричеством и камеры невозможно посмотреть, смешно. Итог - нас отправили в магазин на территории отеля и сказали взять бесплатно сигареты в том же количестве и том же денежном диапазоне, но сигареты, которые были нужны, не продавались и пришлось брать, что есть. Эта ситуация с самого начала отдыха внушила нам некую тревогу, что везде все могут своровать, было даже страшно взять с собой телефон.

Наш номер убрали только на следующий день, не знаю почему в период с 10 00 до самого вечера , не смогли найти время для уборки. Мини бар был полностью заполнен только один раз, на второй день. На это ВСЕ. Решили оставить записку для уборщицы "заполните наш мини бар" - заполнила одной бутылкой простой воды. Никакой колы, фанты, газировки НИЧЕГО, приходилось таскать воду из ресторана,заполняли мини бар самим.

Номерной фонд староват, но жить можно, балкончик маленький, но уютный за счет зеленой территории. Звукоизоляция в номерах не очень.

Пляж:

Не могу сказать, что он ужасный, как пишут многие, вполне обычный, есть заход справа от пирса, где зона селект, там мелкая галька и вполне комфортно плавать, но те, кто не знает об этом заходе и заходят подальше от пирса, жуть. Там страшно плавать, на дне плиты и острые камни. Комфортно только стоять и не двигаться, попыталась поплыть на глубину, чтобы не чувствовать дна, плыла-плыла, было глубоко и в одно мгновение ударилась коленом об плиту, стало снова мелко. Купались там только 1 раз.

Вход в море не плавный, почти сразу глубоко. Для меня это не минус, но основной контингент отеля - дети, думаю, что для детей это плохой пляж.

Питание:

Обычное,не могу сказать ничего плохого и ничего такого, что могло бы меня восхитить. За 7 дней начало надоедать, каждый день давали одно и то же, мы почти выучили где и что лежит на завтрак, обед и ужин. Один раз давали раков, но их мы не успели взять, там кто не успел, тот опоздал. Роллы были, но есть их невозможно. Много видов мяса, говядина, курица, баранина, фрикадельки, котлеты, рыба в разных вариациях, овощные запеканки, подливы. Завтраки - омлеты, яичницы, пончики,каши, хлопья. Обычные стандартные завтраки, как везде.

Есть бар на пляже и у аквапарка, он работает до 16 00, там фаст фуд. Мороженное дают с 16 00 до 17 30, в упаковках.

Были в китайском аля карт ресторане. Нам понравилось, было вкусно, для одного раза записаться стоит, чтоб разнообразить ужин. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что всех иностранцев посадили на красивой вечерней веранде на улице, а мы сидели в закрытом ресторане, там немного душно, попросили пересадить - нам отказали. Как забронировать определенный стол - не понятно.

Знаю, что отель детский, не рассчитывали на ночные развлечения, но все же в программе есть дискотека с 23 00. Ходить туда не имеет смысла. От силы человек 10-15, из них танцует половина, а диджей не обращает внимание на пожелания в музыке. Подходили и просили включить хотя бы одну русскую песню, он махал руками "НЕТ", в итоге мы ушли из этой скукоты.

Самый огромный минус - это ротавирус в отеле, нужно закрывать отель на дезинфекцию, надеюсь хотя бы в зимний период они займутся этим. Так много больных детей! Те, кто говорит, что не видит их, а где вы их должны увидеть? Они все в номерах лежат. От многих слышала, что ребенок с температурой и рвотой, что и не обошло меня стороной.

Мне повезло больше всего, ротавирус стал проявлять себя ночью, а на следующий день мы должны были уезжать, забрать из отеля нас должны были в 16 30, а номер сдать в 12 00. Я с рвотой и температурой пошла на ресепшен , рассказала о своих симптомах ( что для них уже в порядке вещей ), попросила полежать еще немного в номере, мне сказали платить 50 долларов, не важно, час-два-три ты хочешь полежать, цена одна. Я понимаю, что правила есть правила, но должна быть человечность. Сдали номер в 12 и до 16 30 я лежала на диване респшен.

Наш гид от ANEX был Назар, мы его не видели, его заменяла девушка, имени не помню. Она рекомендовала не купаться детям в бассейнах, дабы избежать проблем со здоровьем. Мне не понятна такая рекомендация. Люди выбирают отель, территорию, для кого - то наличие аквапарка является весомым аргументов при выборе отеля. А по приезду ему говорят - купайтесь в море, на горки и в бассейны не ходите. Тогда за что туристы платят такие деньги. Это проблема отеля, что дезинфекции никакой.

На территории отличный спа центр, были на массаже , все очень понравилось, 35 долларов с человека.

Что я могу сказать точно, так это то, что своих денег он не стоит, планку перегибают. В отель не вернусь, советовать не буду. В таком ценовом диапазоне есть отели гораздо круче. Для одного раза сойдет для тех, кто не будет возлагать больших надежд на хороший сервис в отеле.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
обслуживание старые номера дискотека ротавирус
Добавлено 17.10.18 14:57 (6 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация