АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 20
Читательский охват: 13943
Фото: 63
263
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
24.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Продолжения лета

Трансфер туда и обратно: все ок, единственное "но" по прилету было, когда в представитель встречающей компании сообщил номер автобуса, а у автобуса сообщили, что нам не с ними. Долго ждали выяснения ситуации, в конечном итоге поехали тем же первым предложенным автобусом, куда были изначально отправлены. С ребенком такие неточности напрягают, особенно вечером после самолета, голод и усталость у мужчин сказывается на настроении и не только у них.

Заселение + номер: так как прилетели мы вечером, поселили нас сразу же. Обычный номер, с некоторыми недочетами. Мебель не новая (рабочий телевизор, холодильник и сейф), кровати - было две, а не три. В ванной сломан держатель для бумаги и плохо прикручена коробка с мылом, не хватало полотенец. Душ не работал, но починили в тот же день. Кровать доставили ко сну, а вот держатель бумаги починили на третий день по просьбе по два раза на день. Мягко говоря, не очень чисто со входа в номер и во всем номере, шторы не стирались, наверное, с прошлого сезона, пыль вытирают, но пол моют, так сказать то, что на проходе, все, что не на проходе остается не тронутым. Крокодилов, сердца и цветы крутили (в презент семки оставили), а у ребенка от фигур восторг. Вид был на бассейны и горки, поэтому устранили, то, что было критично для нас, на остальное просто закрыла глаза. Спасибо полотенца меняли на чистые (первый раз добавили полотенце после чье-то опы с другого номера) и снова пришлось идти показывать и рассказывать, что это не сервис. Администрация идет на встречу принимает замечания и исправляет и по поломкам, и по полотенцам и даже по уборке номера в удобное время, чтобы в обед нас не беспокоить так как у ребенка дневной сон, убирали с 9-12 (все без доплат).

Акустика номера. Не знаю как нас слышно с номера было ?, но если у тебя не крепкий сон, то ночью ты услышишь «приведение с цепями». Так как все, что происходит на коридоре, чувство, что происходит у тебя в номер. Перевозка каких-то банок склянок, разговоры, шаги и т.д.

Здание отеля если не входить во внутрь претензий нет, но по этажам о каком бы ремонте речь не шла или его не было или за два года все сломалось ? Грязь от культурного местного населения, которое отдыхает. Мусор в вазонах, испачканный кафель и т.д. Скажем честно, хрюшки есть везде, как их местные в своих скафандрах мокрых прут в лобби и садятся на мягкие кресла и диваны, так же и в ресторан, так и европейцы идут в мокром белье не задумываясь о том как после них садиться на тот диван или стул и как пояснить ребенку чего у него стала мокрая попа. УЖАС.

В лобби не работал кондиционер, точнее он работал по какому-то загадочному расписанию, сидишь задыхаешься, идешь на ресепшен говоришь и говорят по расписанию скоро включат, включают, но расписание, какое оно и где осталось для меня загадкой.

Территория. Территория – это восторг, очень зелено, красиво. Есть мини зоопарк (фламинго, косули, пеликан, попугаи, черепахи, мартышки, павлин). Бассейны: детский с горками, у пляжа с баром, с горками для взрослых, бассейн в глубину 160 см баром и там же еще один что-то более двух метров в глубину + еще одна детская зона в бассейне с горкой.

МОРЕ. Для детей больше. Есть понтон, видно очень приливы и отливы, когда, буйками обозначена дорожка без камней для входа, можно поплавать, но, когда волны, мне с концентрации соли не важна глубина, не комфортно, но полезно промыть нос ? Рыбки есть с утра подплывают под ноги. Это не Шарм, но и не пустая лужа с водой. У меня к морю замечаний нет. Пляж, чист и лежаков предостаточно.

Рестораны. Есть основной ресторан на первом этаже (общий) и есть ресторан только для европейцев. В первом не успевают убирать за местным населением. Будьте готовы к этому, их культуру мне не понять. Внизу у бара в ресторане для европейцев, вино в стекле можно пить, а не в пластике ? Море продуктов не было, мы их не ожидали, кто хочет морепродуктов может записаться в платный ресторан и сходить туда на ужин. Мясо: ягненок, утка, индюшка, курица, рыба. Фрукты: гранаты, дыня, апельсины, виноград, бананы, помело, финики, яблоки и еще что-то даже название не помню. Овощи, гарниры, выпечка – стандарт, супы – не о чем (встречали и побольше, и поинтереснее выбор), каждый вечер и в обед можно полакомится мороженным.

Экскурсия. В этот раз брали квадроциклы в пустыне. Интересно, но впечатление двоякое размытое. Долго у одного отеля ждали немца, поэтому произошла задержка по времени и все сместилось. Позже приехали на базу, позже выехали в пустыню, не увидели этот обещанный закат с горы, фото нормальных нет. Не было обещанного крепления для ребенка, хотя убеждали, что это у них предусмотрено, все есть и т.д. поэтому и решились с ребёнком поехать. Не рекомендую с детьми, которые самостоятельно не могут удерживаться за водителя. Как и обещали можно было прокатится на верблюде, угощали чаем, экскурсовод ок. Но даже маленькие сбои и недочеты подпортили мою общую картину восприятия ?

Анимация: ходили на детскую дискотеку. Маша молодец! Другой детской анимации не видела, так как в солнцепек мы отдыхали (не понимаю плясок и орущей музыки во время обеда), а вот с закрытия бассейнов до ужина с 17:00 - 19:00 была тишина, а хотелось анимации и подвигаться перед ужином. Одним словом, расписание для местного населения, которое долго спит, а когда жарит солнце начинает просыпаться и тусить до ночи.

Общее впечатление: + и – есть, но для себя точно знаю, что для меня будет принципиально в следующий раз контингент отдыхающих, с местным населением отдыхать больше не готова. Не реагируют на замечание персонала, простите жрут в бассейне, лезут на детские горки со своим весом, купаются в обуви в бассейне (ладно их костюмы для плавания) но обувь (в туалет и бассейн) УЖАС. Дети в обычных памперсах тусят в бассейне (какают), спасибо сразу бассейн закрывают на чистку с извинениями, но я как бы не еду отдыхать, чтобы все на чистку закрывалось так, как кто-то сидит и гадит. На горках надо быть такими же наглыми и хитрыми как они, так как не разу на той шайбе не съедешь, стоит их человек и эти круги передает своим же. Съезжая с горки стоят старушки охают и ахают умирают под горкой не реагируют на просьбы персонала отойти так как сверху очередь и может еще кто-то на голову съехать. После 15 в бассейн с горками ни-ни, грязище в бассейне и возле него, все оккупировано, еда вещи, все разбросано и грязище УЖАС.

Хочешь отдохнуть закрывай глаза и отдыхай вроде никого нет, если ты педант и перфекционист, не травмируй психику ?

Хорошего отдыха и положительных эмоций!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая территория аква-парк мини зоопарк.
Минусы отеля
не оптимизирован график работы под европейцев которые прячутся от обеденного солнца.
Добавлено 17.10.18 17:21 (6 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olha (12)