АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 73
Читательский охват: 3633
Фото: 18
Отдыхал Парой в
октябре 2018
07.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в октябре от туроператора Интурист...

Отдыхали с мужем в октябре от туроператора Интурист.

В отель приехали часов в 10 вечера, успели на ночной суп - обычный турецкий (наверное) суп-пюре томатный. Номер дали на 5 этаже. скажу сразу - с лифтом проблем не было за неделю отдыха. Номер, обычный стандарт, с балконом, одна кровать, правда с двумя матрацами, туалетный столик, холодильник, в котором была бутылка воды, шкаф с вешалками и полочкой сверху. На балконе столик-мини и два пластиковых стула. есть сушилка, нам ее вполне хватало. Пару дней с утра не было воды, горячей утром почти нет, хорошо идет днем. Ну, про уборку номеров говорят все - ее практически нет, это один из немногих минусов данного отеля. Полы фактически не моются- брызгается пол с бутылки и протирается, хотя бы песок и волосы собирали, выносили мусор, за неделю белье и полотенца не меняли, только один раз для ног новое положили, нам так-то замена белья и полотенец не требовалась, но в концепции заявлено - смена белья раз в три дня, по факту этого нет. Дважды приходил управляющий вроде, иль директор - грозный тучный дядька, проверял тарелки, отправлял их перемывать, отчитывал официанта за то, что тот стряхивает крошки на пол со скатерти, но как только он удалялся - все повторялось всеми снова. Руководителям стоит обратить внимание на поддержание чистоты.

С 2018 года, как известно, отель входит в группу отелей Club Sun Heaven, концепция своя, но кое-что общее с соседним отелем есть - анимация утром на пляже и вечерняя для детей и взрослых. бар на пляже тоже один на два отеля.

Отель небольшой, территории практически нет: у ресепшн лобби бар - чай, кофе, соки, алкогольные напитки (с 11 часов - водка, джин, виски, пиво, вино красное и белое), ну и газировка, мимо корпусов проходишь на бассейн, одна водная горка, на бассейне так же бар(пиво, вино, соки, газировка), там же два стола для настольного тенниса, играют в дартс с 16.00. вся территория. Погулять негде.

По питанию - нас вполне устроило.Завтрак, обед, ужин, перекус в лобби и на пляже, печенье с 16 до 17. И ночной суп. Очередей не наблюдали, приходили и к началу,и к середине, и к концу - всегда все было. На завтрак всегда были блинчики, яичница, яйца 3 и 5-минутки, омлет, каша рисовая, другой день манная, третий - овсяные хлопья-мюсли с молоком, булочки, масло, помидоры-огурцы-салат, оливки, сыры, колбасы, варенье, сухие хлопья и молоко, стояла бутербродница - рядом все, что нужно для горячего бутерброда. В столовой стоит микроволновая печь. На обед суп, фри картофель всегда вроде был, пюре, баклажаны с фаршем, фаршированные перцы, баклажаны и перцы запеченые,соленья, салаты, сосиски, сладкая выпечка, жареная рыба (нам показалось, что это морской язык), из мяса - индейка(на гриле, в виде гуляша), курица( грудки в соусе, крылышки, спинки жареные, голени), шашлык раз куриный, скорее всего, был, субпродукты. Из фруктов виноград, яблоки, апельсины, грейпфруты. Во время обеда и ужина работает сервис-бар - вино, пиво. Еды полно, слушать, что нечего есть - смешно.

на пляже снек-бар с 11.30 до 16.00 - картофель фри, гамбургеры, салаты, соленья. В баре пиво , соки, газ вода. Мороженое дают дважды - вечером на пляже ( к началу раздачи собирается огрооомная очередь, потом - никого) и вечером в лобби баре, там так вообще очереди никакой.

Пляж - нормальный, заход - вполне сносный. Ни разу не ударилась ни обо что. дно - песок, есть плита, но не настолько огромные камни от нее как пишут. Лежаков хватало. приходили в 9-10 примерно - свободные были. Много занятых - полотенцами и камушками. Пару раз просто убирала камушки с пустых лежаков, просто, что бы не занимали. Терпеть не могу такого.

Гулять ходили в город, в среду рынок, покупали фрукты, ну и так, всякую ерунду)) Экскурсии не брали, ездили сами в Аланию, на подъемник, потом прогулялись по набережной, искупались. Вода в море теплее, чем в Конаклы почему-то, вроде рядом...

В целом, отдых нам понравился, персонал - приветливый, ни разу не слышала, что бы грубили или ругались на отдыхающих. Возможно, вернулись бы сюда снова (если останется в сети Club Sun Heaven)

Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
уборка
Добавлено 17.10.18 21:02 (4 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 07.04.19

А подскажите пжл возможно ли пользоваться услугами Sun Heaven Famili@Spa??

07:00 08.04.19

Во время вечерней анимации - смотрите представление, пользуетесь баром. А т.же на пляже бар, снек-бар общий, там и анимация утренняя проходит,можете участвовать. Можете браслет купить на день и пользоваться всеми услугами соседнего отеля. Ну, хамам купить у них можете, он, вроде, с этого года платный для всех.
Обмен алкоголя своего так же действует на отель sea bird, нужно пройти на ресепшн в соседний

02:27 10.04.19

Спасибо всем огромное!!! Будем решать на месте и просто отдыхать!!!!

10:32 11.04.19

Вы купили тур уже?

02:29 12.04.19

Да, Ирина!! Об этом то и речь! Мы и родственники из германии купили ещё в начале января в новый корпус делюкс, а друзья, думали и ждали до последнего. Когда решили покупать на наши даты мест в нашем отеле уже не было. Наш оператор продал все и они купили в Берд, но на вашем самолёте. У других операторов есть места на самолёте, но на другие даты вылета, они не захотели. Вот поэтому и получилось, что летим вместе, но в разные отели!!

08:10 12.04.19

У мужа тоже сын в Германии,мы смотрели оттуда ему тур. А ваши от нас берут? Так им дешевле?

02:30 12.04.19

Вот меня немножко и настораживают отзывы о sea bird.

08:09 12.04.19

Не скажу,что там идеально все. Но.нам понравилось. В этом году мы снова едем туда на майские.
Весь день можно провести на пляже- он общий,бар,снек бар. Расстанетесь на ужин. Там анимация скоро. Дискотека. И баюшки. Не переживайте так. Все решится.

13:58 12.04.19

Здорово!!!!

14:00 12.04.19

Добрый день, Ирина!! Мы просто ищем вместе отель, выбираем и покупаем на одни даты. Они покупают из Франкфурта .

06:59 13.04.19

Так в мае ведь ещё море холодное!!! Или вы моржики???

17:47 09.05.19

Добрый день!!! Скажите, как погода, как море???

18:48 16.05.19

Сейчас? Уже жара. Мы были с 7го мая- прохладное. Море тоже ещё не очень теплое. Но мы купались

00:23 17.05.19

Спасибо огромное!! Вечером утром тоже значит прохладно?

09:23 17.05.19

было да, но 15 с утра было жарко уже. накануне вечером сидели без кофт

17:47 17.05.19

Вы уже все, отдохнули?? Мы только собираемся

19:50 17.05.19

да. 16 приехали домой. мы заказывали снова этот отель, но он 7 мая был еще закрыт и нас поселили в соседний Сан Хевен Фемели. так в нем и прожили до конца отпуска.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Bakaeva (5)