АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 567
Фото: 0
567
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 17.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле

Отдыхали с супругой с 30.09 по 14.10.

Отель находится в п.Конаклы, 10км от Алании

Прием хорошо, 5 минут и мы в номере, приехали поздно, поэтому успели только на ночной суп.

Номер на 4 без лишних изысков, но не идеал. Уборка каждый день, вопросов не было. Сейф платный 10дол 7 дней, то есть нам обошелся 20дол. Балкон выходил на соседний отель Титан Гарден ( анимация в нем до 12ночи и далее до 3х веселуха).

Кондиционер был на последнем издыхании, работал ну очень шумно, один раз сломался, сделали в течении дня.

Лобби бар на 0 этаже и на 1 этаже. 2 бассейна и один детский, 2 горки. Мы в отеле только питались, у бассейна скучно. Отель на 2 линии примерно 300метров, пляж небольшой, но места хватало всем. Матрасы на шезлонги платно 1.5 евро, в баре на пляже 2 сотрудника которые сидят целый день не знают чем заняться, если им лень убрать матрасы вечером и поэтому они платно то это минус 5* отелю, так как у соседних отелей 4 и 5* у всех матрасы были бесплатно.

Анимация до 23.00 очень слабая, но не в укор им, так как отель Семейный, то есть там молодые семьи с маленькими детьми и пенсионеры.

Отдельный респект по питанию. Реально было мясо и много, не только курица, говядина, буйволятина(не сразу заметно, мясо темное и рядом с говядиной не стоит), баранина( тоже очень странная и слишком жирная, для настоящей баранины не свойственно), раз в неделю на углях форель и Сибас (нигде не встречал такого). Но огромная просьба поварам, если к специями можно привыкнуть, то когда рыба пересоленая и мясо это пипец, понимаю что местное население любит специй много, но сомневаюсь что любят ну очень соленую пищу. Фрукты на 3, так как не сезон наверное, или зеленое или бесвкусное. Алкоголь местный бесплатно, вино белое гадость, красное более менее, пиво не пью не знаю. СПА все платное и нет смысла, ресторан Аля карт не работают.

Удобно рядом поселок Конаклы с его магазинами , были в Торговом центре, в нем дешевле чем у рыночных торговцев и скидки как у нас. Передвижной рынок по средам, но просто уже не интересен, торговцы наглые, обидчивые, дорого все, в общем потерял он свою изюминку. До Алании 15 мин на автобусе #50 стоит 1 доллар, в общем удобно, ходит до 23.00. По Алании удобно передвигаться на велосипедах, стоит 7.5 лир/час. Все же удобнее размерять деньги на лиры, так как никто сдачу сдавать не будет округлят доллар или евро в большую сторону. А так все понравилось, выйду на пенсию еще приеду в этот отель. Грубостей со стороны персонала не было, всем спасибо. Свой небольшой сад, территория небольшая

Плюсы отеля
удобное расположение территориально разнообразное питание тихий уютный доброжелательный персонал
Минусы отеля
ну очень соленая рыба и мясо мало фруктов платные матрасы на пляже
Добавлено 17.10.18 21:21 (2 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артур (1)