АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1236
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
16.09.18 - 26.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Джустик - так мы его стали называть.

Доброго дня всем!

Настало время написать отзыв, а то уже сходит загар, а я всё еще этого не сделал.

Отдыхали во второй половине сентября. Летали с семьёй (я, жена, 2 дочки 6 и 1,5 г.)из Уфы, туроператор "ТУЯ", АК "iFly". К авиакомпании и туроператору вопросов нет, всё было хорошо, гид адекватный, в самолёте кормили, рейс без задержек.

По приезду в отель - удивились красоте и куче зелени. Я в Турции впервые, но жена уже была и есть с чем сравнить. Отель и вправду красивый, приятный ресепшен. Приехали утром, сразу приготовили сумку с переодеванием "на пляж", остальные сумки оставили в камере хранения. Однако камера не охранялась никем, в теории можно было взять чужой чемодан и свалить. Поэтому все ценности взяли с собой.

Территория отеля. Отель огромный. Несколько бассейнов с тёплой водой, только в детском бассейне - вода была холодной. У детей синели губы, приходилось силком вытаскивать. Территория пляжа в отеле своя, есть пирс, всё очень красиво. Лежаки всегда находили. Галька не напрягала - наоборот полезно. Море очень чистое и теплое. На территории несколько баров и снек - точек. Готовят вкусно, но алкоголь - так себе. Советую пить вино (но есть только сухое). Также есть горки (не очень понравились), зоопарк, хамам и т.д.

Питание. В столовой очень много народа, есть несколько залов. Большие молодцы - официанты, работали быстро и чётко, очень добрые к детям. Питание разнообразное, однако иногда повторялось всё. Нас не напрягало, дети ели каши, супы, рис макароны, ну а мы собирали себе интересные сочетания каждый раз. 2 раза ходили в рестораны (включено в стоимость) - рыбный (дорадо там класс) и турецкий (тоже интересные блюда). В целом - наши дети аллергики, но ни на какие продукты аллергии не было (даже на сок из автомата).

Анимация. Ребята молодцы! Дети в восторге от вечерних дискотек, интересные театральные постановки для взрослых, танцы и т.п. Днём аниматоры тоже не давали скучать никому. Напрягло только навязчивая продажа лотереек за 3$. В итоге купил, но шансов что-то выиграть - практически нет.

Сервис, номер. Номер достался в корпусе Магнолия на 1 этаже (6006). Тихий, уютный - ничего не мешало. Душ, фен есть, холодильник и очень мне нравился балкон - прям место отдыха за книгой. Помогла Анжела (на ресепшене), ей отдельная благодарность от нашей семьи - побольше бы таких сервисных работников. Уборка была каждый день, оставляли на чай 5 лир - крутили лебедей, слонов и т.п. Ничего не воровали. Мы довольны. WiFi платный, но в лобби - плохой бесплатный. Я специально не стал покупать - отдохнул от работы.

Экскурсии. Т.к. дети маленькие - ездили только в 3 места. 1. Поездка в Аланью своим ходом. Ехать 40 минут, цена - 12-18 лир за всю семью. Посетили LC Waikiki - магазин ОГОНЬ, набрали шмотья на 6000 рублей - просто кучу. Прогулялись и поужинали в ресторанчике. В целом в Аланью надо ехать на день, там интересно и красиво. 2. Корабль BIG KRAL - оценка 2 из 5. Народу куча, никаких инструктажей по безопасности (а он может затонуть или сгореть), анимация - отстой, еда - отстой. Из хорошего - только пенная дискотека. Но за 65$ на 3х+лялька - думаю это того не стоит. 3. Из Джустика можно доплыть до черепашьего острова на катамаране (20$ за час) - вот это было прикольно. Мы с детьми облазили весь остров, наделали кучу фоток и нашли ракушки. Оказывается это была раньше тюрьма. Жутковато и интересно. Лучше плыть утром, когда там ещё никого нет.

Лайфхаки:

- В 15 минутах от отеля есть рынок, там есть Мигрос (супермаркет) и много всякой всячины. В мигросе магнитик стоит 3 лиры (33рубля), и вообще есть очень много всего.

- В Турции много аптек, качество лекарств на высшем уровне, цена на многие - ниже.

- Чтобы заселиться в хороший номер при наплыве туристов - договоритесь показать вам ГРЯЗНЫЕ номера где-то в 13.00 (заселение в 14.00). Будет вам счастье

- Не покупать у гидов экскурсии

- Заранее формировать иммунитет детей к вирусам (у нас дети пили воду и в бассейне и в море, случайно, но что поделать, в итоге хоть бы что)

Общие впечатления. Я бы вернулся в этот отель, жена меня поддержала. Пусть это не 5*, но 4,5* есть. Говорят, что уровень сервиса в Турции падает, но в этом отеле многие хотят помочь, сделать отдых комфортным, отвечают на вопросы с улыбкой. Мы очень переживали за номер - в итоге всё было благополучно. Очень многое зависит от настроя: если ты хочешь искать недостатки - ты их несомненно найдёшь, но мы ездили отдыхать и прекрасно отдохнули.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Красивая территория чистое море анимация комфортные номера.
Минусы отеля
Много людей в столовой однообразная кухня плохие аква-горки.
Добавлено 18.10.18 07:47 (4 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 19.10.18

Уважаемый Антон, большое Вам спасибо за отзыв о Вашем пребывании в Justiniano Club Park Conti! Мы рады, что Вы высоко оценили наш отель по всем категориям обслуживания и мы смогли сделать Ваш отдых незабываемым! Надеемся на скорую встречу с Вами!
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

09:54 21.10.18

Причем здесь вообще отель? Группа в контакте действительно не является группой, созданной отелем. Ее админ является представителем фирмы, которая занимается организацией экскурсий. Поэтому в данном случае это совсем ни к отелю претензии. Скорее всего что то про экскурсии вы написали (свои ходом например и т.д.) и им это не понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anton Nabislamov (2)